BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей и хочу жениться. А стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и опиши честный текст:

"Я тебя люблю, но в заднице у меня свербит, мне надо жить с мужиком"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Ну и опиши честный текст:

"Я тебя люблю, но в заднице у меня свербит, мне надо жить с мужиком"?
спасиб за предложение, но желания писать тексты с признаниями у мну нет..его проблемы, пусть он и думает как это лучше сказать.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_One, ты всё про себя понимаешь. А с девушкой надо договариваться на берегу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а с чего вы взяли, что я ее люблю? Я, напротив, написал, что никак не могу полюбить по-настоящему. Написал о мужчинах, потому что меня привлекают они. Но это не значит, что я люблю женщину.. Да, мы понимаем друг друга с полуслова, у нас общие интересы и т.д., но это не любовь! С моей стороны, по крайней мере.. Если завтра она влюбится в парня, я буду только рад. Но она утверждает, что не замечает других мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, тебе жениться противопоказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и хватит выносить нам мозг! 13
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^Лол! Ах, простите-простите, что заставил ваш мозг перенапрячься. И правда, чего это я прихожу на форум и раздражаю завсегдатаев своими вопросами.. Вы правы - жизнь ставит сложные задачи и решать их мне, а не Вам, поэтому сорри за беспокойство. ktnxbye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заипался нестись по бредам... Хотбы совест имели...:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_One писал(а):
Господа, а с чего вы взяли, что я ее люблю? Я, напротив, написал, что никак не могу полюбить по-настоящему. Написал о мужчинах, потому что меня привлекают они. Но это не значит, что я люблю женщину.. Да, мы понимаем друг друга с полуслова, у нас общие интересы и т.д., но это не любовь! С моей стороны, по крайней мере.. Если завтра она влюбится в парня, я буду только рад. Но она утверждает, что не замечает других мужчин.

еслиб ты это сначала уточнил то тебе всеб сказали не женись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Она поняла, приняла, не закатывала сцен, не билась в истерике, но я понимал, что она хочет близости. У нас все получилось, несмотря на то, что с девушкой у меня последний раз был четыре года назад (и то навеселе). Ей было хорошо, мне было хорошо. Мы подходим друг другу идеально почти во всем, и я не уверен, что найду парня, понимающего меня так, как она. Я хочу на ней жениться, она же в свою очередь понимает, какие задачи стоят перед нами обоими (минимизировать мое влечение к мужчинам) и готова мне всячески помогать."
А вобщето я её нелюблю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.