BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей и хочу жениться. А стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Огненный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 06:57    Заголовок сообщения: Re: Я гей и хочу жениться. А стоит ли? Ответить с цитатой

Big_One писал(а):

Она сразу в меня влюбилась

ее влюбчивость скорее всего продлится недолго
Big_One писал(а):

Не вышло, то есть вышло, но я никаких действий не предпринимал, что ее озадачивало, но она списывала все на мое уникальное благородство. 15

вам не кажется что это похоже на фантазию "гей совращает натурала"?

Big_One писал(а):
мне было хорошо
физически или психологически?

Big_One писал(а):
Мы подходим друг другу идеально почти во всем, и я не уверен, что найду парня, понимающего меня так, как она.

понимает или закрывает глаза?

Big_One писал(а):
Я хочу на ней жениться, она же в свою очередь понимает, какие задачи стоят перед нами обоими (минимизировать мое влечение к мужчинам) и готова мне всячески помогать.

брак это не только секс. если получится выстроить быт, прожив несколько лет в гражданском браке, без ссор, скандалов и прочего, то вперед под марш мендельсона в закс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь жениться
а стоИт ли?
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 15:27    Заголовок сообщения: Re: Я гей и хочу жениться. А стоит ли? Ответить с цитатой

Огненный писал(а):

ее влюбчивость скорее всего продлится недолго

Это УЖЕ длится довольно долго. Полтора года. Мы откровенно говорили с ней на тему ее влюбленности, она говорила, что думала - все пройдет в течение месяца максимум, но чувства только усилились. Если бы он была мужчиной, у меня еще были бы основания подозревать ее в неискренности, но женщины обычно такими заявлениями не разбрасываются.
Огненный писал(а):
вам не кажется что это похоже на фантазию "гей совращает натурала"?

На мой взгляд, ничего общего.
Огненный писал(а):
физически или психологически?

Физически, но не психологически.
Огненный писал(а):
понимает или закрывает глаза?

Можно подумать, во мне и понимать нечего, кроме того, что я гей. Нет, она понимает меня - это значит она понимает меня целиком, мое мировоззрение, мои цели, мои амбиции, мои проблемы, и т.п.
Огненный писал(а):
брак это не только секс. если получится выстроить быт, прожив несколько лет в гражданском браке, без ссор, скандалов и прочего, то вперед под марш мендельсона в закс

Согласен, брак - это еще еда и постирушка.. Шучу! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lidia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: тамбов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот лично я думаю что жениться не стоит.просто подумай начнется семейная жизнь,появится ребенок и твоя девушка при любом случае будет указывать на то что ты позоришь ее и ребенка....и т.д.Просто не порти жизни себе и ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andyru писал(а):
Ну вот...все мои мнения удалили, и это свобода слова на гей сайте? Вы готовы ебаться даже с тёлками, а потом на животные перейдёте лишь бы никто не понял, что вы геи!!! Слабаки!!! Вы никогда не добьётесь толерантности! Возьмите пример с Запада...В Америке 60-х толпы геев вышли на улицы и устроили погромы, после чего в США прошёл первый гей парад...до этого в америке геев лечили или кастрировали...
А Вы тресётесь как мыши в углу думая только о трахе...
И ещё, всё же скажу. что настоящий гей не спит с девушкой, если спит то это бисек!!! И это сказал настоящий гей!




Ну вот, ты кричишь как ненормальный о своём мнении, хотя мог бы просто сказать и успокоиться,всем его навязываешь. Ты готов ебаться даже со столбами, а потом перейдёшь на кучки конских какашек! Лишь бы никто не указывал тебе - шо навязывать своё мнение, и так агрессивно его выражать, - нехорошо.Не уравновешенный!!!Ты никогда ничего не добьёшься - ведя себя так!!!Возьми пример... Когда люди выражают своё мнение - тихонько так, обычным тембром, не считая при этом - всех остальных идиотами(Так к их мнению прислушиваются же!), не считая себя априори верным,из-за того,что видители,это его профессия. А некоторые верят в говорящие кусты, и в женщин-из-рёбер, и считают себя априори верными... а несогласных,иногда даже и сжигают(сжигали,надеюсь больше не повторится).
А ты размахиваешь руками, как поциэнт какой-то там больницы...
И ещё, всё же скажу,открою маленький секрет!
Когда ты говоришь спокойно, - люди могут прислушаться, вникнуть в смысл, - конечно же, подвергнуть внутренней критике(если у этих людей развито критическое мышление,надеюсь)и потом согласиться,или не согласиться... А вот если орать, говорить что все идиоты,и талдычить как ненормальный одно и то же, - так,на что же тогда по вашему люди обратят внимание больше всего? - на крики,или на смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока крику 05 А я вообще считаю, если хочешь попробовать, то женись. А то так и не узнаешь, каково оно 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andyru писал(а):
"Вы никогда не добьётесь толерантности! Возьмите пример с Запада...В Америке 60-х толпы геев вышли на улицы и устроили погромы, после чего в США прошёл первый гей парад..."

Ваш призыв к погромам, чтобы привить обществу толерантность к геям, это все равно, что попытаться познакомиться с парнем, ударив его кулаком по лицу... 17
"А Вы тресётесь как мыши в углу думая только о трахе..."
Интересно, а вы не думаете о Трахе, чем Трах то вам не угодил? 03
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.