BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей и хочу жениться. А стоит ли?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 16:51    Заголовок сообщения: Я гей и хочу жениться. А стоит ли? Ответить с цитатой

Несмотря на то, что похожие вопросы обсуждаются в смежных ветках, хочу вкратце рассказать о своем опыте общения с девушками. Я твердо знаю, что я гей, с первой эрекции (ее вызвал мой одноклассник). С парнями сплю с 16 лет, притом что на 30 штук парней у меня было 3 девушки, но я не придавал этому значения, т.к. всегда считал, что мне будет лучше, комфортнее, приятнее жить с мужчиной, другими словами мне нужна опора и поддержка, а большинству женщин нужно то же самое, так как же в таком случае я смогу дать их своей жене, если я сам в них нуждаюсь?))

Так продолжалось, пока я не встретил одну девушку. Она сразу в меня влюбилась (ну почему парни в меня так не влюбляются), пыталась затащить в постель. Не вышло, то есть вышло, но я никаких действий не предпринимал, что ее озадачивало, но она списывала все на мое уникальное благородство. 15 Тем не менее я ей не говорил, что я гей, хотя в остальном мы были (и продолжаем быть) предельно откровенны и честны друг с другом. Такие отношения, то есть мое ведение ее за нос, продолжалось год, пока я ей не признался. Она поняла, приняла, не закатывала сцен, не билась в истерике, но я понимал, что она хочет близости. У нас все получилось, несмотря на то, что с девушкой у меня последний раз был четыре года назад (и то навеселе). Ей было хорошо, мне было хорошо. Мы подходим друг другу идеально почти во всем, и я не уверен, что найду парня, понимающего меня так, как она. Я хочу на ней жениться, она же в свою очередь понимает, какие задачи стоят перед нами обоими (минимизировать мое влечение к мужчинам) и готова мне всячески помогать.

Единственное сомнение, которое у меня возникает...
а стоит ли? а возможно ли? а где гарантия того, что я не сорвусь и не пущусь во все тяжкие с вновь встреченным "мущщиной моей мечты", загубив и мою, и ее семейную жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живите гражданским браком, штамп в паспорте - фу, какой атавизм)
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 17:46    Заголовок сообщения: Re: Я гей и хочу жениться Ответить с цитатой

Big_One писал(а):
Единственное сомнение, которое у меня возникает...
а стоит ли? а возможно ли? а где гарантия того, что я не сорвусь и не пущусь во все тяжкие с вновь встреченным "мущщиной моей мечты", загубив и мою, и ее семейную жизнь?


Не стоит, не возможно, никаких гарантий нет, пустишься, загубишь.

Еще вопросы? :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 18:15    Заголовок сообщения: Re: Я гей и хочу жениться Ответить с цитатой

Tokemura писал(а):
Живите гражданским браком, штамп в паспорте - фу, какой атавизм)

Она хочет детей, я тоже. Так что рано или поздно придется штамповаться
Loft писал(а):
Big_One писал(а):
Единственное сомнение, которое у меня возникает...
а стоит ли? а возможно ли? а где гарантия того, что я не сорвусь и не пущусь во все тяжкие с вновь встреченным "мущщиной моей мечты", загубив и мою, и ее семейную жизнь?


Не стоит, не возможно, никаких гарантий нет, пустишься, загубишь.

Еще вопросы? :)))

Личный опыт? Почитал интернет на эту тему, гей-сообщество вообще имхо выставляет все это в каком-то мрачном свете, дескать, не пробуйте, невозможно, завретесь, а еще с любовником поймает, развод, скандал.. 04 но она УЖЕ знает. Самое страшное позади - я ей признался.

С другой стороны, на сайтах знакомств сидит куча женатых (или при подругах) мужиков, трахающихся направо и налево с другими мужиками. Ищут случайного, ни к чему не обязывающего секса. Иногда они даже пишут в анкетах о своей ориентации "гетеро".. 15 И если я женюсь, я рискую пополнить их ряды собой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь, чтобы мы уговорили тебя жениться? Дорогой, да делай что хочешь! Жизнь-то твоя.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женитесь и гуляйте по сторонам по обоюдному согласию, но я как вижу она так не хочет а хочет как бабка у корыто всё. Но так же не выйдет, пусть радуется что ты на ней женишься но пусть не запрещает тебе ходить налево в постельку к парням 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социальные обязательства в недалёком будущем - они тебя не смущают? Женись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те же яйца, только в профиль... Я, мне надо, я хочу... Ну и что, что она знает? Это ни о чем не говорит... Если уверен, что ты гей, не порть жизнь ни ей, ни себе... На кой вам расписываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женись! Возраждай Россию! Помоги ей своими детьми! Ведь помоем у вас проблемы с демографией...??? А "развлекуха" с парнями...походу перси...продолжиться сам по себе... Проверено Тристаном!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас проблемы не только с демографией... но и с мозгами и с чувством ответственности. Развлекуха, говоришь? Ну да... до поры до времени... за все приходится платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.