BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-литературе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует гей-литература или это только миф ?
Да.
32%
 32%  [ 10 ]
Да, безусловно ! Я сам её пишу.
22%
 22%  [ 7 ]
Скорее да, чем нет.
16%
 16%  [ 5 ]
Нет. Литература бывает только хорошая или плохая. Другой нет.
16%
 16%  [ 5 ]
Скорее нет, чем да.
3%
 3%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить.
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki_ писал(а):
Теперь мы обсуждаем Кис.

Можете не обсуждать. Я сама решаю, как мне жить и не нуждаюсь в ничьих советах, в т.ч. психолога.
Nikki_ писал(а):
Ситуация с Лофтом, конечно, туманная. Но подозреваю, что тут дело могло быть как раз в Вашем отношении, Кис. Во всяком случае, если бы мне кто-либо толкнул подобную речь о представителях моего пола (про подлость, хамство, предательство, рукоприкладство и т.д.), то этот человек вряд ли бы дождался от меня комплиментов в личку.

Да чёрт с ним, с Лофтом. И подобную речь о представителях мужского пола я ему не толкала. Я, конечно, не червонец, чтобы всем нравиться, но это не значит, что он был вправе оглашать на форуме полученную обо мне информацию и оскорблять меня.
Nikki_ писал(а):
А по-моему, Вы просто боитесь. Понасмотрелись в своих "правоохратительных органах" на всякие гадости и перепугались гораздо больше, чем оно того стоило. Боитесь так сильно, что готовы вешать на окружающих какие угодно ярлыки, лишь бы никого к себе не подпустить и не позволить причинить боль. Это, конечно, выход из положения. Но очень хреновый выход.

См. абз. 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikki_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Цитата:
Можете не обсуждать. Я сама решаю, как мне жить и не нуждаюсь в ничьих советах, в т.ч. психолога.

Ну, у меня не было сомнений, что ни к какому психологу вы не пойдёте. Вы ведь чертовски упёртый "пушистым маленький котёнок"! 03

Но в одном вы правы: ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ, КАК ВАМ ЖИТЬ. Сами решаете, что
Цитата:
Кругом одни подонки!
и живёте среди них.
Но я не пойму: оно вам надо? Неужели не хочется побороться за себя любимую? За возможность видеть в людях что-то хорошее?
Конечно, Вы пошлёте наши советы куда подальше. Наверняка. Но пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, хотя бы подумайте об этом. Психолог - не такая уж плохая идея. Просто подумайте, с Вас не убудет. Ну, а если нет... что ж, очень жаль. Но это Ваша жизнь. Вам и решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki_ писал(а):
Неужели не хочется побороться за себя любимую? За возможность видеть в людях что-то хорошее?

Нет, не хочется! И себя я не люблю. Да и, вообще, любви нет.
Nikki_ писал(а):
Психолог - не такая уж плохая идея. Просто подумайте, с Вас не убудет. Ну, а если нет... что ж, очень жаль. Но это Ваша жизнь. Вам и решать.

Лофт, кстати, тоже отправлял меня к психологу. И ещё писал: "Так и помрёшь со своей ненавистью" (подразумевая ненависть ко всем). Наверное, он прав. А решение принято: пусть я помру со своей ненавистью, но мне никого не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki_ писал(а):
Теперь мы обсуждаем Кис. Что ж, это тоже очень интересно. Побазарим "за жизнь"!

А только ли Кис ?! Я ни минуты не пожалел, что разговор принял такой оборот. Зачем ещё нужна литература, если она не отражает жизненные ситуации и не помогает преодолевать заблуждения и временные перепады настроения ?!

Кис писал(а):
Можете не обсуждать. Я сама решаю, как мне жить и не нуждаюсь в ничьих советах,

Ой, можем! Вы даже не догадываетесь, сколько всего мы можем. Совет же был только один - психолог,
если вам об этом говоря, как минимум, четверо, то всё же стоит задуматься: почему ? Да, потому, что
вы не хотите слушать не только других, но и себя. Я знаю, что это не просто "не хотите", а не умеете.
Быть честным самому с собой, для очень многих, крайне трудное занятие.

Кис писал(а):
На этом форуме я хотела быть просто человеком, лицом без пола и возраста. Кем и являлась до вмешательства негодяя Лофта.
И ещё писал: "Так и помрёшь со своей ненавистью" (подразумевая ненависть ко всем). Наверное, он прав. А решение принято: пусть я помру со своей ненавистью, но мне никого не надо!


Простите, но плохо хотела. Кто хотел, тот был , есть и будет в средне половом безучастии тоскующим наблюдателем. Жаль, что на этом форуме не дают премий, Лофт её, безусловно заслужил. За выявление вас, и не как женщины, а как потенциальной темы, в том числе идля этой, литературной, ветки форума. Те, кто подобно вам, уклоняются от определения себя, как он(она) есть, прикрываясь бесполой отмазкой, имеют громадные проблемы, и в первую очередь жуткое, ни чем и ни кем не скрашиваемое одиночество. Эти люди ищут хоть что-то, за что стоит зацепиться в этой жизни. Как ищите и Вы, без поиска, как такового, вы вряд ли задержались бы на форуме, и, конкретно, в этой теме. Которую я всё же в ближайшее время постараюсь продолжить, хотя бы для того, что бы подкинуть вам пищу для размышлений.

Кис писал(а):
пусть я помру со своей ненавистью,

А вы не подумали, что возможно вам придётся прожить ещё столько же, сколько есть сейчас и даже немного больше ? Ненависть. Вы сами сказали это слово. Разве с ней можно жить. Можно, и нужно - раз уж она дадена нам в ощущениях, то не напрасно, а вполне с конкретной целью и часто созидательной, но только на короткое время, для разрушения того что мешает жить и рождения нового чувства - ярости не смирившегося с ситуацией человека, который всё же что-то хочет изменить. Ненависть и ярость - это, прежде всего энергия, которую вполне можно направить в созидательное русло. У меня даже мелькнула идея, о том в каком качестве можно было бы применить ваши возможности( Да, в мирных целях !), но сразу же отпала, так как ненавидящий человек, возведший это качество в своё достоинство, не сможет вовремя остановиться и навредит делу больше, чем сможет ему помочь.
Почему, меня это немного "цепануло" ? Да, потому, что я давно думаю: что же я после себя оставлю ? Некоторым, для оправдания своего земного пребывания, вполне достаточно того, что останутся их дети, которые будут лучше, светлее, счастливее и смогут улучшить жизнь и себе и другим. После меня останется только хорошее к людям отношение, но это как в театре: спектакль закончился и про него забыли. У людей вообще короткая память, они даже о чуде, свершившемся у них на глазах, не долго помнят. У меня уже есть маленькое утешение: благодаря одной из моих профессий, на свете есть ребёнок появившийся с моей не прямой, но помощью. Мне счастливые родители её показывали, но всё же этого очень и очень мало.

Кис писал(а):
И себя я не люблю. Да и, вообще, любви нет.


Кис писал(а):

Да не существует никакого "единственного и неповторимого", никаких половинок, четвертинок и т.п.! Всё это романтическая чушь! Просто один человек подходит другому больше, другой - меньше, а отработка идёт по всем параметрам (пол, возраст, внешность, национальность, профессия, доход, социальное происхождение и положение, жилищные условия, состояние здоровья, вероисповедание, жизненные приоритеты, хобби и т.д.).

Аха, и столько наивных людей играет в утешительные игры, вроде гей-литературы ! )))))

Знаете, мне бы хотелось быть педрической истеричкой, их чаще тр.. вылюбливают ;)))), но это далеко не так.
Однажды мне один самец сказал приблизительно такое: "я живу со своим парнем пятнадцать лет, и каждый день, как в первый день". Плакал я уже потом, наедине со мною…

Вы так легко расписали "подходящесть" по параметрам для роботов ))) Только не забывайте, что кроме терабайтов памяти, в нас ещё есть и животные инстинкты. Есть лебединая верность на свете, и есть волчьи ласки.

Nikki_ писал(а):
У единственного и неповторимого тоже есть недостатки.

Аха, и ещё какие ! Только я запросто прощу ему(им) такие мелочи за одно единственное ЕГО(их) достоинство … 05 08

Nikki_ писал(а):
Такие сцены хороши только для эротических рассказов, а в жизни за это принято сажать.))) Не думаю, что осознание возможности подобных событий прибавит мужчинам любви к представителям сексуальных меньшинств.))))

А речь не шла о геях, а только о натуралистых супернатуралах. Вы не поверите, как легко при некоторых условиях, так называемые, натуралы становятся, как им кажется, совсем не надолго и не всерьёз, не очень чтобы натуралами. Вы разве не знаете, что даже геи крайне редко заявляют об изнасилованиях, а уж суперский самец скорее с ума сойдёт…

Кста, на всякий случай :
Сообщество мужчин, переживших сексуальное насилие- www.malesurvivor.org

А на счёт рассказов…. Вы же знаете, что я каждому Вашему рассказу очень рад… 03
*лична, сикретна* мысленно я побывал на месте всех-при всех у вас в рассказах, вами и вашими самцами оттра.. отлюбленных . И не по одному разу 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ablom писал(а):
Те, кто подобно вам, уклоняются от определения себя, как он (она) есть, прикрываясь бесполой отмазкой, имеют громадные проблемы, и в первую очередь жуткое, ни чем и ни кем не скрашиваемое одиночество. Эти люди ищут хоть что-то, за что стоит зацепиться в этой жизни. Как ищите и Вы. Без поиска, как такового, вы вряд ли задержались бы на форуме, и, конкретно, в этой теме, которую я всё же в ближайшее время постараюсь продолжить, хотя бы для того, что бы подкинуть вам пищу для размышлений.

Я не считаю себя одинокой, у меня есть родственники, друзья и приятели. Что касается "плохо хотела", то объясняю подробнее: ранее я была на форуме просто Кис, потом познакомилась с Лофтом, по неизвестной мне причине он проникся неприязнью ко мне и стал называть на форуме по имени, чем выдал мою половую принадлежность. И за это он заслуживает не премии, а хороших пи*дюлей. Я его ненавижу и презираю.
Аблом, меня устраивает мой образ жизни, если бы я хотела что-то изменить, то сделала бы это. Зачем мне твоя "пища для размышлений", какую цель ты преследуешь, "лечить" меня собрался, что ли? Я не согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Зачем мне твоя "пища для размышлений", какую цель ты преследуешь, "лечить" меня собрался, что ли? Я не согласна.


Целей много, в том числе сделать эту тему популярной, Вы мне почти помогли в этом нелёгком деле, а может быть, что и очень навредили.
Посмотрю потом статистику. Лечить Вас, как и Ваше хамство гей-литературой - занятие совершенно бесперспективное.
Весенние обострения лечатся в других темах и на других форумах.
Можете быть совершенно свободны от дальнейших комментов, мы же попробуем заняться дальнейшим развитием этой форумной ветки без Вас.
37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ablom писал(а):
Лечить Вас, как и Ваше хамство, гей-литературой - занятие совершенно бесперспективное.

В чём ты усматриваешь хамство с моей стороны?
ablom писал(а):
Весенние обострения лечатся в других темах и на других форумах.

От хама слышу!
ablom писал(а):
Можете быть совершенно свободны от дальнейших комментов, мы же попробуем заняться дальнейшим развитием этой форумной ветки без Вас.

Попрошу не указывать, в каких темах мне участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватало ещё сделать меня главной героиней какого-нибудь стёбного рассказа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikki_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ablom писал(а):
Цитата:
Однажды мне один самец сказал приблизительно такое: "я живу со своим парнем пятнадцать лет, и каждый день, как в первый день".
Эх, везёт же людям! Неужели такое в жизни бывает?!
Завидую белой завистью, мне вот не довелось... 02 Пятнадцать лет! Э-э-хххх...

Цитата:
*лична, сикретна* мысленно я побывал на месте всех-при всех у вас в рассказах, вами и вашими самцами оттра.. отлюбленных . И не по одному разу
Аналогично)))))). Только это тоже стрррраааашная тайна!))) 113

Кис писал(а):
Цитата:
В чём ты усматриваешь хамство с моей стороны?
Да хотя бы в этом переходе на "ты". С чего бы? Брудершафта не было.

tristan_t писал(а):
Цитата:
Сделайте Киса счастливой...)
Tristan_t, мы бы с удовольствием, но мне пока перспектива Кисиного счастья кажется мало реальной, учитывая настрой "пациента". 02

Ладно, вернёмся, пожалуй, к гей-литературе.

Хочется порекомендовать один рассказ. Называется он "Стена Адриана". К нему есть продолжения, которые опубликовывались отдельно, под другими названиями. Но по сути это одна цепь событий, так что читать надо всё вместе. Там небольшой объём, не пугайтесь. Текст того стоит: это небольшая, но впечетляющая психологическая драма.

Стена Адриана.
Автор: Little Nicky.


Адриан Хили стал причиной смерти своих родителей. Во всяком случае, в этом уверен его младший брат Рей. Адриан создал интернет-ресурс, где коллекционирует шокирующее видео. Иногда он занимается проституцией, и вовсе не потому, что ему нужны деньги. Он пытается завести серьёзные отношения, но всегда причиняет своим любовникам только боль. Адриан сложный и даже интригующий человек. Его забота о младшем брате в тягость им обоим – ведь они никогда не были близки. Рей винит Адриана во всех своих потерях. Эти обиды превратились в ненависть, когда старший брат невольно отнял у Рея самое дорогое – любимого парня. Но Рей даже не подозревает, как тяжело самому Адриану. И какой страшный способ он изберёт для того, чтобы доказать младшему брату свою любовь.

Ссылки:
"Стена Адриана"
http://slashyaoi.borda.ru/?1-10-0-00000890-000-0-0-1262599808
+ продолжение "20 century boy"
http://slashyaoi.borda.ru/?1-10-0-00000898-000-0-0
http://slashyaoi.borda.ru/?1-10-0-00001069-000-0-0-1291458184
+ сиквел "We can hide the truth inside".
http://slashyaoi.borda.ru/?1-10-0-00000950-000-0-0-1265659686
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki_ писал(а):
Кис писал(а):
Цитата:
В чём ты усматриваешь хамство с моей стороны?
Да хотя бы в этом переходе на "ты". С чего бы? Брудершафта не было.

Вообще-то на этом форуме принято обращаться друг к другу на "ты", у меня, наоборот, вызывает недоумение обращение на "вы". Вообщем, прошу всех говорить мне "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.