BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-литературе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует гей-литература или это только миф ?
Да.
32%
 32%  [ 10 ]
Да, безусловно ! Я сам её пишу.
22%
 22%  [ 7 ]
Скорее да, чем нет.
16%
 16%  [ 5 ]
Нет. Литература бывает только хорошая или плохая. Другой нет.
16%
 16%  [ 5 ]
Скорее нет, чем да.
3%
 3%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить.
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какую тему наковырял! 01 А то всё в личке пишем... Уоли, видишь, не я первый рекомендовал!
Nikki_ писал(а):
Кстати, не корысти ради, а токмо для ознакомления читателей с гей-литературой мне бы тоже очень хотелось подбросить пару полешек в этот костерок. Можно?

Дэвид Висман
Ромашка
http://yaoi.teinon.net/books/81

Простой деревенский парень живет себе самой обыкновенной жизнью и ведать не ведает, что однажды на обочине дороги ему доведется подобрать замёрзшего, испуганного паренька, который в итоге перевернет всю его устоявшуюся жизнь вверх дном.
Это произведение о любви двух парней. В нем описаны не только чувства молодых людей и их отношения, но и отношение друзей и родных к гей-парам. Роман о быте, о простых людях, но сложных отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь ещё куча рекомендаций, надо будет почитать. Когда-нибудь... Из упомянутого только это ещё знакомо:
i-Tom писал(а):
Хочу отдать должное. Я довольно редко читаю произведения такого плана. Но "Мозаик для Ангела" произвёл впечатление.))) Начав читать, потом ждал продолжения в Библиотеке. Так что автору спасибо за яркость образов.
Да, впечатлило. Сейчас уже правда смутно помню, давненько читал.
(Автор Mad Gentle Essence, на каком ресурсе читал - не помню. Вроде как три части должно быть.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Вот какую тему наковырял! 01 А то всё в личке пишем... Уоли, видишь, не я первый рекомендовал]


Вижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас читаю "Аль-шерхин" - Elle D
Не знаю, упоминали ли уже этого автора здесь. Но мне очень нравится.
Жаль главного героя. Прямо вот переживаю. И очень хорошо написано. Не классика. Но и отнюдь не любительщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про что там?
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мальчика, которого продали в гарем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 Звучит возбуждающе
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит довольно банально,но читается легко. Слог неплохой. Нет штампованности.
Нечто вроде "Анжелика и султан" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а кто-нибудь Аше Гарридо читал?
"Акамие. Любимая игрушка судьбы" или ещё что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1635
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это такой закос под " вастошныя сказки "? про пацана-наложника из гарема?
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.