BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто хочет жить вечно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014 16:53    Заголовок сообщения: Кто хочет жить вечно? Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
В США раскрыт секрет молодости

Опять всё лучшее в ентих триклятих Штатах! :))


Искандер777 писал(а):
прошло испытание на мышей и успешное.

Ну ежели на мышей, тагды убедили. :))


Искандер777 писал(а):
кто хочет жить вечно?:)

Ну как кто? После такого... Только я и хочу. :))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотеть не вредно, хотя, не соглашусь с этой фразой...
Очень даже вредно...
Все подаются, кто куда...
Загрязняют свои мозги, засовывают себя в какие-то рамки
и потом страдают... а всё из-за желания вечной жизни...печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, ты не хочешь быть ни вампиром, ни кощеем бессмертным, ни мачехой Белоснежки...
А я думал, мы будем править миром.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Ну понятно, ты не хочешь быть ни вампиром, ни кощеем бессмертным, ни мачехой Белоснежки...
А я думал, мы будем править миром.



Кощеем-бессмертным быть интересно!) И весело... я бы ссал людям в глаза и всячески над ними изголялся, я бы искал - искал знание того, СКОЛЬКО они могут вытерпеть, прежде чем поднимут свои головы и заявят о том, что они рождались не для того чтобы страдать, выживать и сидеть в дерьме по горло! А чтобы жить и наслаждаться этой жизнью, они бы свергли меня, как своего правителя, ведь по логике вещей - я должен был бы править ими - не ради набивания собственных карманов, или проведения безответственной,варварской,садистской политики, а ради того чтобы им жилось лучше, ради эффективного менеджмента а не игрой обезьяны с гранатой... И я бы улыбнулся лишь тогда, когда их терпение бы кончилось, ЛИШЬ ТОГДА...
Но кто знает, настал бы этот момент КОГДА-НИБУДЬ???)))
Утка с яйцом и иголкой(моей погибелью)была бы в их головах...Их надо было бы лишь поднять,но не на мгновение, а поднять со всей твердостью духа присущей человеку который всей своей душой был бы против попирания собственных прав, и всем своим существом показывающим - наличие чувства собственного достоинства...

01 01 01


А вы кем бы были???))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
Кощеем-бессмертным быть интересно!) И весело... я бы ссал людям в глаза и всячески над ними изголялся, я бы искал - искал знание того, СКОЛЬКО они могут вытерпеть, прежде чем поднимут свои головы и заявят о том, что они рождались не для того чтобы страдать, выживать и сидеть в дерьме по горло! А чтобы жить и наслаждаться этой жизнью, они бы свергли меня, как своего правителя, ведь по логике вещей - я должен был бы править ими - не ради набивания собственных карманов, или проведения безответственной,варварской,садистской политики, а ради того чтобы им жилось лучше, ради эффективного менеджмента а не игрой обезьяны с гранатой... И я бы улыбнулся лишь тогда, когда их терпение бы кончилось, ЛИШЬ ТОГДА...
Но кто знает, настал бы этот момент КОГДА-НИБУДЬ???)))



Ты там по случаю Кольцо всевластья примеряешь, мелкий взхоббит? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак-с, вижу, что не царем Кощеем ты хочешь быть, а мной, Варуной - верховным самодержцем, охранителем истины и справедливости. 03

А тогда я буду кощеем бессмертным. Но не пушкинским царем Кощеем, чахнущим над златом, а настоящим "далевским" кощеем, только бессмертным. 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жыть вечно- думаю не интересно... После 60...ты никому не будешь нужен...будешь лишным грузом... Будешь страдать старческим маразмом,станешь варчуньей...бушь всем мозги ипать...
Но есть и позитивная сторона! Главное не быть обузой другим,и не вмешиватся в жизнь молодых... Если твоё материальное благосостояния позволяеть тебе прожить в достатке остаток своей жизны...То в старосте мона осуществить многое свои заветные мечты прошлой молодости... свободной времени на это будеть у тебя уйма...лишь бы хватило твоей жизны...) Таки думаю что лучше прожить свою жизнь умеренно и в интересности .Главное после себя оставить хороший,позитивный след...воспоминаний.... ИМХО.
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Если твоё материальное благосостояния позволяеть тебе прожить в достатке остаток своей жизны...

Если вы живете вечно и не работаете, то ваше материальное состояние должно быть практически безразмерным, чтобы никогда не закончиться... 03

И после себя вы ничего не оставите, ибо... никогда не умрете. 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Буран

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Пять последних постов-ржака! 15
Вы недооцениваете русских людей!В этом ваша Большая ошибка! 05
А вечная жизнь это когда материя переходит в энергию,и наоборот.
E=mc(квадрат) и наоборот!Никогда и ничто не исчезает в нашем Мире!Всё постоянно переходит в другое состояние.Материя в энергию:уголь-огонь. Энергия в материю и так по кругу. 05
_________________
Русская Сибирь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить вечно не хочу! Хочу быть как Феникс - пылать как солнце, сгорать без остатка, и возрождаться из пепла!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.