BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто хочет жить вечно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо смеется тот, кто смеется последним 05
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы, боги, всегда живём вечно. 27
Даже не живём, а существуем. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жыть вечно- думаю не интересно... После 60...ты никому не будешь нужен...будешь лишным грузом... Будешь страдать старческим маразмом,станешь варчуньей...бушь всем мозги ипать... Но есть и позитивная сторона! Главное не быть обузой другим,и не вмешиватся в жизнь молодых... Если твоё материальное благосостояния позволяеть тебе прожить в достатке остаток своей жизны...То в старосте мона осуществить многое свои заветные мечты прошлой молодости... свободной времени на это будеть у тебя уйма...лишь бы хватило твоей жизны...) Таки думаю что лучше прожить свою жизнь умеренно и в интересности .Главное после себя оставить хороший,позитивный след...воспоминаний.... ИМХО.
Да замечательно живется после 60! 05 Пенсию мне платят и, как ты говоришь, можно реализовать все заветные мечты и фантазии... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить вечно - хотелось бы очень. Но при этом как эльфы наверное
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2014 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО

Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес, тяжело больной раком лимфатических желез, обратился к читателям с прощальным письмом.

Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю. Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости. Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами — это потеря шестидесяти секунд света. Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, Корда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят. И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу, Боже мой, если бы у меня было сердце, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал о поэме Бенедетти, и песнь: Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни… Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что они мои возлюбленные, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают влюбляться: напротив, они стареют потому, что перестают влюбляться! Ребенку я дал бы крылья, но научил бы его летать самого. Пожилых я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения. Как многому я научился у вас, о, люди…

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что когда новорожденный впервые сжимает отцовский палец в своем крошечном кулачке, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз, лишь когда он должен помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я, к несчастью, умираю.
......просто, для размышления 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексАрт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим, вам даровали бессмертие. Вопрос, как долго вы будете наслаждаться этим, так как понятие "жизнь" уже не про вас , так как оно подразумевает деятельность наполненная смыслом до периода смерти, и именно смерть наполняет жизнь смыслом. Соответственно бессмертный будет наделён отличительным качеством жизни - нежизни. А что это за качество, понять не дано, так как мы смертны, но можно понять, что нежизнь, это качество лишённое деятельности и смысла. Какой смысл бессмертному торопиться, оставлять потомство, оставить свой след в истории, так как у него целая вечность. И в этой нежизни, утомлённый от бессмертия и свой неспособности что-то изменить в своей нежизни он дождётся скончания всего (конец света и т.п.) и он останется одинок. Смысла в бессмертии нет.)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексАрт писал(а):
вам даровали бессмертие. Вопрос, как долго вы будете наслаждаться этим, так как понятие "жизнь" уже не про вас, так как оно подразумевает деятельность наполненная смыслом до периода смерти, и именно смерть наполняет жизнь смыслом.

Чушь! Кто мешает бессмертному заниматься осмысленными делами и оставлять после себя потомство? Они что, по-Вашему, вампиры?
Миллионы людей в мире заняты бессмысленной деятельностью и даже (о, геи!) не оставляют потомства. Они все бессмертные? Нежити?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакая это не чушь! 13
Очень грамотные мысли!
Бессмертие-это и есть сама смерть.Когда человек уже не ставит перед собой ни цели,не имеет желания для чего(для кого )жить,ради чего(кого) умирать. 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Бессмертие-это и есть сама смерть.

Чушь! Не надо здесь разводить демагогические философствования! Загляни в словарь. БЕССМЕРТИЕ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ СМЕРТИ.

Харлам писал(а):
Когда человек уже не ставит перед собой ни цели,не имеет желания для чего(для кого )жить,ради чего(кого) умирать. 05

Повторяю для тугодумов. Миллионы на Земле так живут. Они бессмертные нежити?

А умирать ради чего-то/кого-то - это вообще ахинея.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты ахинея!
Уже под сраку лет,а ничего путного сказать не можешь!
Только на зло и способен мне писать! 13
Как вот специально сидит в скрытых и пакостит и нравоучает каким-то гадостям.
Подлец.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.