BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто хочет жить вечно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ну иди, иди ко мне на ручки, маленький! 03 Я тебя приласкаю, приголублю. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексАрт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случая, продолжая наше размышление о бессмертии, возникает следующие вопросы:
1 Что такое бессмертие и что такое вечная жизнь. Схожие ли эти понятия?
Если говорить о бессмертии - то это отсутствие смерти, если говорить о вечной жизни - то можно подразумевать бесконечный цикл биологической активности от начала и до конца (рождение-смерть, рождение-смерть и снова рождение и смерть и так вечно).
2 Бессмертие или вечная жизнь в материальном или в духовном (идеалистическом) контексте. Возможно ли при материальном, (биологическом) бессмертии духовное развитие?
3 Ваш индивидуальный взгляд относительно бессмертия или вечной жизни?

Прошу ответить на эти вопросы. Тема меня затронула и хочется пообщаться по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 05:31    Заголовок сообщения: КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО? Ответить с цитатой

БЕССМЕРТИЕ - ЖИЗНЬ в физической или духовной форме, не прекращающаяся неопределённо (или сколь угодно) долгое время.

http://ru.wikipedia.org/wiki/бессмертие

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/1845/БЕССМЕРТИЕ

http://www.bessmertie.org

http://ru.wikipedia.org/wiki/квантовое_бессмертие


А теперь посмотрим НАЗВАНИЕ ТЕМЫ. "КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО?"
Если вы хотите жить вечно, пишите "я хочу", если не хотите, пишите "я не хочу". Всё просто. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хочу, а лет через 155-500 может и передумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексАрт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 22:51    Заголовок сообщения: Re: КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО? Ответить с цитатой

ну напишу я что не хочу жить вечно, что это даст, а вот порассуждать интересно. И относительно этих ссылок, мог бы себя не утруждать, мне они известно, но вот какого твоё мнение? Это другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый, если хочешь порассуждать - порассуждай. 32 А моё мнение о вечной жизни и о моих желаниях изложено в моих комментариях. Там. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, жить вечно очень хочется! Но со временем - надоедает 03 . Кощей, наверное, поэтому такой злой и вредный.... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел жить вечно, и не уверен что мне бы надоело...
Можно было бы столько сделать, стольким помочь, столько прорывов в науке совершить, столько праздновать жизнь и радоваться ей!...
Вот :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно все приедается..... Да и постоянно терять тех, кто тебе дорог и кого любишь тоже надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не живешь вечно, то все равно не застрахован от потерь любимых и близких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.