BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто-нибудь колол себе ботокс и гиалуроновую кислоту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
...пример моей приятельницы 38 лет (колет ботокс лет 5) отбил всякую охоту...


15 Неужели выглядит на 39?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_max писал(а):
Anika писал(а):
Ярис прав практически во всём, только на деле я ещё более против токсина ботулизма во всех модификациях и в любом возрасте. И здесь лучше консультироваться даже не с косметологами, а с неврологами. потому что препарат пришёл из этой области применения.
Дело в том, что механизм его действия связан с парализацией мышц, а не с "временным уменьшением подвижности", как это говорится в рекламе. Т.е. мышца лишается нервной регуляции, а соответственно - нормального питания и кровоснабжения.
Постепенно в ней нарастают процессы атрофии, т.е.мышечная ткань замещается рубцовой, которая уже не имеет той эластичности и механической прочности.
В результате, если инъекции повторять 2-3 раза в год, то в среднем через 4-5 лет у женщин (по мужчинам точно не скажу) лицо начинает обвисать весьма сильно.
Пластическая операция в данной ситуации малоэффективна, т.к. одной подтяжкой кожи здесь не отделаешься, а мышцы бесполезно тянуть, когда они превратились в подобие растянутой резинки.
В невроогии токсин ботулизма применяется для снятия тяжёлых спастических состояний, например, детям с ДЦП. Инъекции делаются в крупные мышцы тела, поэтому не наносят такого вреда, а облегчить ситуацю могут помочь.
Кстати, родители таких деток жалуются, что, когда токсин ботулизма стали использовать косметологи, его цена возрасла примерно в 5-6 раз. Естественно, это сильно сказалось на возможностях лечения тех, кому он действительно нужен.

бред полныйдля замещения мышечной ткани недостаточно временной блкады мышечной ткани, я бы сказал части пучков мыц лобной , глазной и тех, куда колят. кровоток не "ботоксные" были с некрозом ткани. как правило народ колин 1-2 раза в год, но не 3, по крайней мере здравомыслящий народ
По поводу бреда - приведи мне данные клинических испытаний и биопсии, а также фото до и на протяжении 4-6 лет, с промежутком в год.
А также, если можешь, механизм действия ботулотоксина - не на языке рекламных слоганов, а как доктор (если это правда) доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):


15 Неужели выглядит на 39?


Выглядит на свои законные 38, к тому же пышка... Но лицо выглядит так, как будто под кожей мелкие-мелкие песчинки. Не сыпь, а именно шершавость и краснота. Поэтому накладывает слой тоналки. В результате лицо как посмертная маска, а делала все по первому классу, благо средства позволяют. Другая знакомая (42 года) колола на дому у знакомого косметолога. Результат неплох, но ВСЕ РАВНО ЕЙ 42, ну 40... Не стала ни краше, ни моложе. Так и стоит ли??? Вот когда за полтинник перевалит, можно попробовать, хуже не станет, но не раньше! 17
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
doctor_max писал(а):
Anika писал(а):
Ярис прав практически во всём, только на деле я ещё более против токсина ботулизма во всех модификациях и в любом возрасте. И здесь лучше консультироваться даже не с косметологами, а с неврологами. потому что препарат пришёл из этой области применения.
Дело в том, что механизм его действия связан с парализацией мышц, а не с "временным уменьшением подвижности", как это говорится в рекламе. Т.е. мышца лишается нервной регуляции, а соответственно - нормального питания и кровоснабжения.
Постепенно в ней нарастают процессы атрофии, т.е.мышечная ткань замещается рубцовой, которая уже не имеет той эластичности и механической прочности.
В результате, если инъекции повторять 2-3 раза в год, то в среднем через 4-5 лет у женщин (по мужчинам точно не скажу) лицо начинает обвисать весьма сильно.
Пластическая операция в данной ситуации малоэффективна, т.к. одной подтяжкой кожи здесь не отделаешься, а мышцы бесполезно тянуть, когда они превратились в подобие растянутой резинки.
В невроогии токсин ботулизма применяется для снятия тяжёлых спастических состояний, например, детям с ДЦП. Инъекции делаются в крупные мышцы тела, поэтому не наносят такого вреда, а облегчить ситуацю могут помочь.
Кстати, родители таких деток жалуются, что, когда токсин ботулизма стали использовать косметологи, его цена возрасла примерно в 5-6 раз. Естественно, это сильно сказалось на возможностях лечения тех, кому он действительно нужен.

бред полныйдля замещения мышечной ткани недостаточно временной блкады мышечной ткани, я бы сказал части пучков мыц лобной , глазной и тех, куда колят. кровоток не "ботоксные" были с некрозом ткани. как правило народ колин 1-2 раза в год, но не 3, по крайней мере здравомыслящий народ
По поводу бреда - приведи мне данные клинических испытаний и биопсии, а также фото до и на протяжении 4-6 лет, с промежутком в год.
А также, если можешь, механизм действия ботулотоксина - не на языке рекламных слоганов, а как доктор (если это правда) доктору.


информации о клинических испытаниях, их результатах достаточно в нете, можешь посмотреть иностранные ресурсы. во всем мире применяют и в эстетике и в традиционной медицине и нет ни одной статьи о замещении мышечной ткани фиброзом. ты сам понимаешь, как это выглядело бы со стороны мирового сообщества медиков?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, хочу в губы уколоть куб один. Чтоб побольше были. И если уж на то пошло в 21 год буду нос делать. Вот так вот! 01
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губы оставь в покое ,присоски некому не нужны !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Очень, очень хочу....Вот, деньги откладываю по чуть чуть)
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TENDER писал(а):
05 Очень, очень хочу....Вот, деньги откладываю по чуть чуть)

Откладывай заодно на исправление и восстановление - помногу.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач сказал, через 6 месяцев гель полностью рассасывается и нужно подкалывать. Ребят, ну вы что, это ж так сексуально 03
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TENDER писал(а):
Врач сказал, через 6 месяцев гель полностью рассасывается и нужно подкалывать. Ребят, ну вы что, это ж так сексуально 03

И опасно. У нас в городе несколько лет назад человек под наркозом умер. Зачем вообще природу портить?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.