BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто-нибудь колол себе ботокс и гиалуроновую кислоту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сделать пластику век )) И единственным аргументом против будет вердикт хирурга, который скажет "нет"
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):


Софизм. 17 Это твоё мнение и твоё право - ничего с собой не делать, но говорить о том, что все, кто едят огурцы - умрут, как минимум - не корректно.
04 Томик, решился - ну иди ты уже на свою липосакцию, я ж тебя не отговариваю ни в коем разе!!! 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, а меня отговаривать будешь? 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не страшно? Это ведь резать будут.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну резать это не страшно. По моему колоть какую то бурду не понятную страшнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
i-Tоm писал(а):


Софизм. 17 Это твоё мнение и твоё право - ничего с собой не делать, но говорить о том, что все, кто едят огурцы - умрут, как минимум - не корректно.
04 Томик, решился - ну иди ты уже на свою липосакцию, я ж тебя не отговариваю ни в коем разе!!! 15


Тсссс, балда! Я сожителя пытаюсь на это подписать! 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Я хочу сделать пластику век )) И единственным аргументом против будет вердикт хирурга, который скажет "нет"
....Надеюсь есть полное понимание данной операции? Какие именно решено подвергнуть пластике веки? Нижние или верхние? Грыжа или птоз? Помни первую неделю будешь спать с открытыми глазами после операции,это соответственно раздражение(подсыхание)слизистой оболочки глаза.Береги и увлажняй роговицу после операции,искусственной слезой.Первое время зрение может немного сесть,но потом нормализуется при удачно проведенной операции.Как правило выполняется после 45 -ти лет(ну по показаниям)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Ну резать это не страшно. По моему колоть какую то бурду не понятную страшнее...
....ну а если еще и не понимать для чего эту самую бурду колоть.....то ващеее ужос 15 Это,как у проктолога...геморрой тоже до колен бывает 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) Я имел в виду, не понятно как эта хрень под кожей себя поведёт. Она ж там может собратся в шарики и т.д. А с веками всё ясно. Врачи эти операции каждый день делают и давно наловчились уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
) Я имел в виду, не понятно как эта хрень под кожей себя поведёт. Она ж там может собратся в шарики и т.д. А с веками всё ясно. Врачи эти операции каждый день делают и давно наловчились уже.
...Не ...в шарики вряд ли, а в кубики - да. 01 Самое главное на ловкачей не нарваться. 01 Правильно подготовится к этому,выполнять все рекомендации,и выбрать оптимальный для себя метод блефаропластики.Все остальное уже просто КУЙНЯ какая то 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.