BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни ищут спонсоров?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы когда либо имели спонсора?
Да, несколько
6%
 6%  [ 3 ]
Да, одного
14%
 14%  [ 7 ]
Нет, но хотел бы
20%
 20%  [ 10 ]
Нет, и не хочу
58%
 58%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 48


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс хорош как убежище для двоих. А все эти эскорты, гей парады просто понты.


Моё неправильное мнение: что такое смертный грех, измерить можно только
своей совестью. У кого она есть, разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. вывод из твоего "умозаключения", бессовестные - безгрешны. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Т.е. вывод из твоего "умозаключения", бессовестные - безгрешны. 20


Смотря кто и перед кем. Если есть возможность, обоим простить друг друга,
не приумножать зло, которого и без нас хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда ищет спонсора - покупателя на рыбу, который его чпокнет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2021 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
КАА-2 писал(а):
Т.е. вывод из твоего "умозаключения", бессовестные - безгрешны. 20


Смотря кто и перед кем. Если есть возможность, обоим простить друг друга,
не приумножать зло, которого и без нас хватает.


Грешник перед законом.
А ты о чём? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как мой любимый женился, и не оставил мне надежды быть вместе...но оставил дружбу, я решил найти компаньона, парня с которым буду встречаться за МП, но постоянно...был выбор, но на постоянное отношение за МП я выбрал одного,моего тезку...мы вместе снимали квартиру, жили, занимались сексом, и наши отношения из коммерческих почти стали дружескими, близкими...мешал его страх перед тем,что кто-то узнает о нас... но я закончил этот проект... создаю другой :))) и мне понравились такие отношения... верю в дружбу , ищу компаньона , но люблю одного ... ничего плохого нет в таких отношениях...есть разные люди,которые по-разному относится к тому,кому платит за секс... я отношусь с уважением , на равных, поэтому и считаю это не проституцией, а как компаньонство .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
после того как мой любимый женился, и не оставил мне надежды быть вместе...но оставил дружбу, я решил найти компаньона, парня с которым буду встречаться за МП, но постоянно...был выбор, но на постоянное отношение за МП я выбрал одного,моего тезку...мы вместе снимали квартиру, жили, занимались сексом, и наши отношения из коммерческих почти стали дружескими, близкими...мешал его страх перед тем,что кто-то узнает о нас... но я закончил этот проект... создаю другой :))) и мне понравились такие отношения... верю в дружбу , ищу компаньона , но люблю одного ... ничего плохого нет в таких отношениях...есть разные люди,которые по-разному относится к тому,кому платит за секс... я отношусь с уважением , на равных, поэтому и считаю это не проституцией, а как компаньонство .


Компаньонство - взаимовыгодное сотрудничество.
Оплачивая Ваши отношения, ты подписываешься под тем, что просто с тобой встречаться - невыносимо (по тем, или иным причинам). Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
... Сочувствую.


15 Как то странно ты пишешь слово "Завидую".
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения за деньги достаточно сложная тема... Фактически ты не принадлежишь себе. Иногда ты не можешь распоряжаться собой, как ты хочешь, а должен подстраиваться под того, кто тебе платит. По началу это типа ничего, ну что мол такого в том, что ты вместо Дня рождения мамы должен ехать за город на дачу к спонсору, или ты в 3 часа ночи должен ехать в сауну или когда за тобой приезжает машина охраны и везут хрен знает куда? Но со временем это напрягает и тяготит. В какой то момент тебе уже и не хочется таких денег.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
... Но со временем это напрягает и тяготит. В какой то момент тебе уже и не хочется таких денег.


А вторая сторона, думаешь лучше? Всё получаемое пропорционально кол-ву денег. Всё услышанное, положительное, в лицо, за спиной обратно пропорционально отрицательное. Хронические страхи быть обворованным (в т.ч. и по наводке), быть объектом шантажа и естественно быть посмешищем в глазах окружающих и близких.
Прям обзавидоваться-обосраться. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.