BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как увеличить размер члена в висячем положении?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VSE

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 17:34    Заголовок сообщения: Как увеличить размер члена в висячем положении? Ответить с цитатой

Коллеги))) у меня член в эрекции 18*4,5, выглядит нормально, но вот в спокойном состоянии может укорачиваться до 5 см*1,5см...это выглядит не привлекательно...подскажите, что сделать, чтобы в спокойном состоянии член был хотя бы 10-12 см в длину? а то в сауне-душе каким-то ущербным себя чувствуешь, да и парни, как посмотрят на такой маленький - не вдохновляются (ведь они же не видят его в рабочем состоянии!!!). Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу... думай в сауне о чём-нибудь... эдаком, слегка увеличивающем длину 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнём со злорадства а у меня 19.3 тебе до меня как до луны 15
Про 5 сантиметров ты переборщил наверное, у меня 12 в спок состоянии ,если холодно то 9 но до 5 не доходит ,и чтоб из 5 выросло 18 " Блажен кто верует " Помоему такой эрекцыи не существует . перемерейся ,тебе наверное только кажется что 5 , 5 это вобще лединец ане член. Ну если ты хочеш больше то есть этот джелкинг там руками надо ростягивать и тд , без понятия ли оно работает (это безплатно) и можеш к врачу пойти член удерживают спецальные связки ,врач их ослабляет и член какбы вываливаеться наружу ,операцыя безопасная* и дорогая , вроде при эрекцыи возможен рост до 5 cm(при спок сос 2? ) (чем больше член тем длиннее он может стать ) . Единственный минус что угол эрекцыи станет больше (было 90 град будет ~~ >120)(в любом случае угол изменица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VSE

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Начнём со злорадства а у меня 19.3 тебе до меня как до луны 15
Про 5 сантиметров ты переборщил наверное, у меня 12 в спок состоянии ,если холодно то 9 но до 5 не доходит ,и чтоб из 5 выросло 18 " Блажен кто верует "

Ну конечно, я несколько утрирую, просто смотрится малова-то, а до тебя рости - все же воздержусь))) т.к.операцию делать не планирую....
может, и вправду попробовать порастягивать....
спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VSE

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Нуу... думай в сауне о чём-нибудь... эдаком, слегка увеличивающем длину 03

да уж пробовал - потом не остановить в нужный момент эрекцию - вырастает до конца)))) и как-то сразу неуютно становится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSE писал(а):
20boy писал(а):
Начнём со злорадства а у меня 19.3 тебе до меня как до луны 15
Про 5 сантиметров ты переборщил наверное, у меня 12 в спок состоянии ,если холодно то 9 но до 5 не доходит ,и чтоб из 5 выросло 18 " Блажен кто верует "

Ну конечно, я несколько утрирую, просто смотрится малова-то, а до тебя рости - все же воздержусь))) т.к.операцию делать не планирую....
может, и вправду попробовать порастягивать....
спасибо за ответ.

Ты просто померей какнебудь в спокойном а потом облей холодной водой и опять померей , я тоже раньше не доволнечал по поводу спок ,состояния ,всёвремя казалось ,что какаято писька ане член (я вообще думал что у меня 3 сантиметра ) потом померял ,и не так всё плохо оказалось .
Ещо замечу что если ты в спок состоянии тянеш за член до предела и напрягаеш те мышцы которые сокращаются при семяизвержении (это один из уроков джелкинга) то ты пытаешся растенуть связки которые хирург подрезает при опер , поэтому многие и верят в джелкинг !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Начнём со злорадства а у меня 19.3 тебе до меня как до луны 15
Про 5 сантиметров ты переборщил наверное, у меня 12 в спок состоянии ,если холодно то 9 но до 5 не доходит


Деточка, я прям представляю тебя на морозе с линейкой в руках... Ты наверно любишь свой член больше, чем кого бы то ни было.

Топикстартер, вам 17? Если больше, то советую заняться чем либо иным, чем походами в сауну и измерением своей пиписьки.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VSE

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Топикстартер, вам 17? Если больше, то советую заняться чем либо иным, чем походами в сауну и измерением своей пиписьки.

Ну вот...уж и спросить нельзя...или этот форум для других вопросов? Более серьезных и злободневных?
Тогда извините, что побеспокоил....
ММММ...или у Вас есть ко мне предложения, чем ИНЫМ заняться? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VSE

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
многие и верят в джелкинг !


Что ж...будем изучать! Благодарствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSE писал(а):
Loft писал(а):
Топикстартер, вам 17? Если больше, то советую заняться чем либо иным, чем походами в сауну и измерением своей пиписьки.

Ну вот...уж и спросить нельзя...или этот форум для других вопросов? Более серьезных и злободневных?
Тогда извините, что побеспокоил....
ММММ...или у Вас есть ко мне предложения, чем ИНЫМ заняться? )))


Да можно спросить, можно. И предложения есть. Надо чаще трахаться, а не светить своей пиписькой по баням. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.