BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня, об отношениях с которым бы не узнал никто?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SenSey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 23:11    Заголовок сообщения: Как найти парня, об отношениях с которым бы не узнал никто? Ответить с цитатой

что мне стоило тут зарегистрироваться. я прямо горжусь собой.
прочитайте, пожалуйста. и постарайтесь помочь.
Мне 18 лет. Я живу на северном кавказе.
я думаю, вы сразу все поняли. да. да. именно. мне тяжело найти свою любовь. парня. для любви, для отношений, для секса.
Поподробнее расскажу вам. Не игнорируйте. Больше не к кому обратиться. Буду стараться быть лаконичным, но осветить свою проблему.
В свои 18 у меня не было отношений - ни с парнями, ни с девушками. Я боюсь отношений в принципе. С девушками - потому что не смогу идти против себя. С парнями - боюсь. Очень боюсь. Самый огромный страх, что кто-то узнает. Дело в том, что я знаю нескольких геев своей национальности. И все бы могло получиться с кем-то из них. Ребят, но блин. Очень страшно, что они смогут подставить/рассказать/предать. Очень боюсь, что кто-то нас вместе увидит вообще. Просто я знаю ЧЕМ это может кончиться, если кто-то узнает, что я гей. Но еще больше я боюсь вот чего. Что если у меня начнутся отношения или секс с парнем, это будет окончательно означать, что я гей. Возможно, я боюсь себя самого. И я боюсь того, что этот мой будущий парень сам будет знать что я гей. Видите какой абсурд - я настолько боязлив в этом плане, что даже буду бояться того, что мой парень будет знать о том, что я гей.
Чего мне хочется в жизни... В жизни у меня все есть. Я абсолютно неманерный, со внешностью проблем нет, учусь хорошо, из нормальной семьи. Но мне не хватает одного. Любви. И чего скрывать, секса. Ужасно не хватает. Когда мне было 15, я очень сильно влюбился в одного парня. И кажется, только недавно смог выкинуть его из головы, потому что он чистый гетеро. Теперь я стал более реально смотреть на вещи. И все, чего я хочу от жизни - хорошего парня, который будет подходить мне, НО ЧТОБЫ О НАС НИКТО, НИКТО НЕ ЗНАЛ, кроме нас двоих. Я даже в будущем думаю жениться, но при этом встречаться с парнем. Это ведь очень сложно найти такого парня. Очень. Я общался с одним на сайте знакомств (естественно без своей фоты. я вообще очень боялся регистрироваться и там, и тут, вроде как, боялся что смогут вычислить кто я). Но я очень боюсь встречи. Мне очень страшно. Я боюсь - вот как можно охарактеризовать мое состояние. БОЮСЬ, хотя ОЧЕНЬ ХОЧУ.
как мне быть? как найти такого парня у себя в городе, где все на понтах, прикрываются религией ну и т.п. Как найти такого парня, об отношениях с которым бы не узнал никто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям какая-то сказка про зайчишку, который всего боялся. Дружок, чего ты хочешь от жизни, если боишься даже своей тени? "Я хочу трахаться с парнем, но не хочу, чтобы он знал, что я гей." Выход один - тихо сам с собою, правою рукою...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь отношений с парнем,но боишься огласки,то выход только один: Уехать учится/работать в другой город,где тебя никто не знает и устраивать свою жизнь так,как ты хочешь.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "Боюсь" было употреблено в тексте 14 раз.
Не смешно.

А вот как на это будет реагировать Ваш, так сказать, парень, которого Вы, так сказать, найдете. м? Вообще абсурд какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно. Выхода другого не вижу, как уехать куда-нибудь подальше. Может быть даже, в другую страну. Ну а там уж... всё будет зависеть от Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему он и в другой стране придумает себе 14 "боюсь". Трусость понятие не географическое.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может... другая галактика? А что, по-моему - вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко отписываюсь в темах на этом форуме,но тут советую тебе (Мистер-Боюсь) прочитать Сказку о Премудром Пескаре Салтыкова-Щедрина,она коротенькая,но для тебя очень полезной будет,последние слова в этой сказке если мне не изменяет память:"Жил дрожал,умирал дрожал...."прочитаешь поможет те самому себе ответить на свои страхи)
Ну а вобще 18 лет это еще слишком юный возраст я считаю(хотя самому 21) чтобы чото понимать еще)и вот эти постоянные мне страшнно я боюсь во всем тексте можно скинуть на возраст.
Меня в тексте убила одна фраза прям наповал вот эта:"Видите какой абсурд - я настолько боязлив в этом плане, что даже буду бояться того, что мой парень будет знать о том, что я гей."
Поэтому советую для начала признаться себе и хватит себе врать и утешать,вот когда в себе разберешься,тогда все станет по-другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очередной случай из серии : "и хочется, и колется, и ...". А вообще, конечно прикольно, потрахаться с парнем, но так, что бы он и мысли не мог допустить, что ты - гей. Твой главный враг - ты сам. Вот когда перестанешь бояться признаться самому себе, в своей ориентации, тогда мнение окружающих будет тебе по-барабану. Ну, ты как там, в штаны ещё не наделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно жить в 18-ть. Страхи и комплексы, открою секрет они проходят. Главное решиться 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.