BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень и мой отец
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010 23:29    Заголовок сообщения: Мой парень и мой отец Ответить с цитатой

...спелись. Я знаю, тут всё гей-сообщество СНГ должно выступить единым фронтом и вопрошать "Как ты смеешь на это жаловаться?", но я таки да, пожалуюсь. Не знаю, куда ещё пожаловаться. хД

Вощемта, я сам виноват. Что их познакомил. Я знал, что отец со временем это переживёт (по крайней мере у него есть ещё один сын, к-й 100%-ный натурал => его жизнь прошла не зря 09 ), ну и вообще особых отеческих надежд он на меня не возлагал. Но он пережил новость как-то слишком хорошо! Через пару недель бф уже делал ему тюнинг на машину, с приходом зимы они едут вместе кататься на лыжах (без меня), готовят друг другу подарки на НГ... и воще, души друг в друге не чают.

У меня такое чувство, что бф уже встречается не столько со мной, сколько с ним. Постоянно на позитиве по поводу такого удачного "вхождения" в мою семью, постоянно говорит о том, какой мой отец "мировой мужик" и что он мне завидует, что сам не рос в такой семье. Подумать только, мой отец одобряет и поощряет его увлечение рейсингом!

Самое неприятное, что у них гораздо больше общих интересов, чем у меня с отцом или у меня с бф (по сути, у нас нет общих интересов). Чувствую себя неудачником и никчёмным человеком. Чтобы всё окончательно встало на свои места, мне остаётся только сменить пол.

И это мои первые в жизни отношения с парнем. И такой фэйл. Интересно, если я найду другого, то будет то же самое? 12 И делает ли это отец нарочно на зло мне? Или он действительно всю предшествующую жизнь страдал от неудачи в попытке дать мне маскулинизированное воспитание? Ну и наконец, мужчины ужасны. Я чувствую, что меня променяли на новые неепические колесные диски с перфорированными тормозами((( А я же лучше собаки и дисков! Наверное. 09

ЗЫ. На самом деле я не хочу искать другого парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю,чем это вызвано и как это объяснить,но мои так сказать тесть с тёщей меня тоже больше любили,чем своего сына (слава Тебе, Господи,за то,что мы с ним разбежались!).
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO, а парень как себя вёл при этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу смирится с таким положением дел. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты хочешь,чтобы твой отец его возненавидел,а потом вообще задушил? Ты должен радоваться тому,что твоему парню комфортно в обществе твоих родителей.Не каждый отец способен на такие взаимоотношения.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ожидал, что он просто проигнорирует и постарается свести точки соприкосновения к минимуму. И вообще, он ко мне самому так хорошо не относится((( Это просто двойная ревность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь ты не подозреваеш их вчем-то плохом... 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Я ожидал, что он просто проигнорирует и постарается свести точки соприкосновения к минимуму. И вообще, он ко мне самому так хорошо не относится((( Это просто двойная ревность.

Поговори со своим парнем на эту тему.Если он испытывает к тебе тёплые чувства,то постарается тебя понять и сделает всё возможное,чтобы ваши отношения не разрушились.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan, неа, я наивно полагаю, что они до этого не додумаются.

UDO, но я же не могу запретить ему перестать общаться с моим отцом. ведь этого будет некрасиво с его стороны. папенька будет негодовать, что его благорасположением пренебрегли - и ситуация перейдет к негативу для всех. т.е. я не могу поступить настолько эгоистично.

я не могу даже вежливо посоветовать ему меньше общаться с моим отцом. он спросит, почему и чем это мне мешает. а мешает мне это тем, что отец всегда стремится контролировать все аспекты моей жизни и расширять сферу своего влияния на всех, кто в эту самую жизнь входит. по сути это не проблема мч и я должен разговаривать с отцом и попросить его не отбирать у меня моего парня, а то так же нечестно((( 20

в общем, я не могу использовать своего парня как инструмент моего непротивления отцу. ключевое слово "использовать". не знаю, почему я был так наивен, что думал, что он хотя бы в мои однополые отношения не станет вмешиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.