BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень и мой отец
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945, ну мать - это немного другое. ) но мысль понятна.

LAO,
Цитата:
, нет общих интересов - создай их!

я над этим работаю. и да, разумеется, я ревную. ревность в разумных пределах вполне оправдана.

03good,
Цитата:
Это глупо, скорее отец должен переживать что оставляет тебя, а не наоборот.

спасибо, я растроган. нет, отец у меня не очень переживательный, он не будет.
что касается цитаты Лофта - то был сарказм.
Цитата:
Надеюсь что ты сейчас преувеличиваешь) если нет... не понимаю как ты разрешаешь так относиться к себе своим близким.

многодумал над этим вопросом. это издержки воспитания. отец воспитал себе целых двоих послушных и "безответных" сыновей. естественно, теперь чужой ребёнок К. нравится ему больше - не он же его воспитывал. хД
на него нет смысла обижаться.

rumus,
так и хочется сказать "спасибо, Кэп!".
я знаю, что мой отец меня не уважает. мне это какбэ сложно не заметить.
что касается "заслужить" и "а ты добейся!" - не уверен, что я в своей унылой неуважаемой жизни вообще чем-то занимаюсь, кроме "заслужения".

однако, отеческие установки, содержат взаимоисключающие параграфы. вот они - 1) делай то, что я говорю!, 2) будь самостоятельным!
несложно заметить, что я не могу быть самостоятельным, если буду делать то, что говорит мне отец. вообще, я пробовал делать всякое (творческий поиск никто не отменял), что позволило выявить, что мне проще первое. я делаю, что мне говорят и получаю за это печеньку (позитивная мотивация). когда я делаю прямо не то, что мне говорят или то, что мне не говорили делать, то я сталкиваюсь с жестким неодобрением моего выбора (самостоятельно сделанного, да). вот и всио.

Jubelius,
Цитата:
зачем встречаться с человеком, с которым у тебя нет ничего общего?

он мне интересен - это раз.
мы подходим друг другу по характеру - это два.
мы офигенно вместе смотримся - это ня... то есть три. :)
я же вступаю в любовные отношения, а не клуб по интересам. или что кто-то в этом мире начал встречаться от того, что им обоим нравится макраме?


Айгн,
из всех упомянутых личностей, никто не является автомехаником. просто так совпало, что у них есть общие хобби. такие, к-х у меня даже и быть не может. потому что иначе я бы давно сам бегал везде за папой - что в горы, что в лес. и я какбэ даже рад, что часть попадоса типа зимней охоты придётся на долю мч, коли он ещё и сам этого желает.

меня скорее бесит, что папа воспринимает это как недостаток ("фу, какие мы нежные") и что он распространяет это мнение на мч. вооо оно чё.
я против, чтобы папа портил мне ребёнка и воспитывал в нём шовинизм, да ещё и на меня направленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую повременить с откровенными разговорами - праздники, приготовления, ейфория. Ты же еще сам не опредилился с ответом: этот ли твой парень-мечта. А вот отец - твой. Парень твой первый, а отец - последний в этой жизни. Не плохо бы не потерять! А проблема отцов и сыновей не новая. И, сомниваюсь, что именно тебе удастся ее разрешить. Здесь индивидуальнный подход нужен. Никто, кроме тебя не знает, как подкотить к старику. Вот с кем нужно попробовать навести отношения. Если он нормально принял твою ориентацию - значит довольно таки либерализованая у вас семья. Мои родители, к примеру, думают что гомосексуалисты - это те парни, что целуются в кино или поют в боа, а в жизни такого быть не может.
Кстати, всех з Рождеством. Мир и любовь в ваши дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю тебе научиться самому уважать то, что ты делаешь. Тогда ты добьешся уважения окружающих. Делать или не делать что-то из протеста отцу малопродуктивное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shato,
нет. думать так было бы крайней степенью маразма хД я очень внешне похож на отца и ещё больше - на деда по отцовской линии.

rumus,
у меня бывают другие мотивы, кроме позлить или порадовать отца. честно-честно. =)

Айгн,
да, папа либерал (факт вполне официальный и им самим признанный). он в целом поддерживает либеральные идеи и ценности. вообще, перестройка началась, когда ему было 23 года - и он принадлежит к прослойке общества, к-е встретило её с наибольшим восторгом в силу неприятия СССРовской модели и всего такого. правда, его и его поколению пришлось пережить полный фэйл и крах надежд на то, что мы вдруг станем жить как белые западные люди. пичаль, чё сказать.
но в общем-то его либерализм отнюдь не делает его любящим отцом, а скорее даже наоборот. дети у него завелись постольку-поскольку и от меня никогда не скрывали факта, что я - результат случайности и легко мог бы стать жертвой аборта, если бы врачи не выяснили, что аборт матери крайне противопоказан.
что касается темы гомосексуализма, то да, он относится лучше, чем средний россиянский родитель. ему в целом пофиг, никаких внуков он не хочет, основа его интересов - это материальное благополучие и получение удовольствия от жизни в угодных ему формах. я не способствую ни первому (наоборот, я от меня больше расходов и непонятно, когда я верну предоставленный им мне кредит на образование), ни второму, следовательно, не так уж интересен. 09
вы всио ещё хотите либеральных родителей? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты когда-нибудь с папой разговаривал по душам?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft,
насчёт чего? бф, ориентации, его отношения ко мне или просто... эм... "за жизнь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто... Про свои дела, про его дела... Или он чужой человек?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft,
скажем так, в его жизни есть области интереса, которые мне недоступны (и не только мне). это создаёт вокруг него некую ауру недоступности и закрытости, доа. например, когда он уезжает в отпуск, то он полностью отсутствует в моей жизни и мне неизвестно, как он там проводит время. некоторое время я подозревал у него детей "на стороне" или просто некий роман, но после его развода с матерью это стало неактуально, на всякий случай я поинтересовался, нет ли у него ещё детей, он ответил что-то типа "ну может есть где-то, мало ли 07 ". сейчас у меня другие догадки на этот счёт, но я предпочитаю его не пытать. человек имеет право быть немного загадочным, чё))
в остальном мы нормально общаемся. думаю, даже гораздо больше, чем большинство моих сверстников. хотя иногда мне всё равно кажется, что мы далеки друг от друга. но наверное это потому, что все люди, к-е... скажем так, в своей духовной организации значительно поднялись над уровнем инфузории, эти люди в принципе не могут быть полностью понятны другим людям. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой вопрос - ты его любишь?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ainulandalie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень интересны такие психологи или прочие, которые советуют изменить себя ради того чтобы стать стодолларовойзеленойкупюрой которая как известно всем нравится. То есть если я правильно понял то, для того чтобы мой отец любил меня я должен стать тем кого он хочет видеть? вы что уважаемые домостроя начитались??? начать с того что что Falc никому ничего не должен. Самой верной реакцией на слова что его рождение это только по медицинским показаниям - то он не просил этого :)
Это напоминает мне разговор с моей бабушкой на тему "а пощему эта ты не поздравляешь папу с днем рождения????" при том что папа как то видимо подзабыл что ЕГО день рождения на две недели раньше моего и от него не было никаких поздравлений в мой адрес... и вообще его горячая любовь, которую он скрывает уже 29 лет привела к мысли что надо написать завещание в пользу исключительно мамы
знаешь из того что ты написал о твоей папе можно конечно сделать вывод что он такой паук который плетет сети и затаскивает в них невинных жертв и ведет активную работу по порче тебе крови... знаешь это как напоминает мне пресловутого Сильвестра Андреевича из сериала Универ, но мой опыт говорит что это мягко говорю гипертрофированное воображение твое, если уж он так в тебе разочарован, то ему нет дела до твоей жизни (как бы жестко не звучало)
это про пап

теперь про парня - то прогноз неблагоприятный, к сожалению
одна умная женщина сказала мне однажды такую фразу - любовь это не когда смотрят друг на друга, любовь .то когда смотрят в одну сторону...
фундаментальные различия во взглядах и интересах приведут рано или поздно к огромному разочарованию и как следствию к разрыву
те пары у которых общие взгляды и интересы переживали на моих глазах такие проблемы, и все равно воссоединялись, что вообще я представить не мог и не в силу узости сознания :)
какие бы сложности не были - НО отказать прийти на то что сделал ТЫ - и тем более в такой форме... утешать себя конечно тем что вы так классно смотритесь, что у вас супер секс, что из этого следует безоблачное будущее - это художественный прием творческого человека в творческом полете... со временем только ты станешь его тенью (будешь жить его интересами, его жизнью) и все ради того чтобы сохранить его и первые отношения, традиционно овеянные романтизмом до розовых соплей :)


в общем проблема не в тебе разумеется, и видимо не в отце, а том кого ты называешь свои мБФ. Разговор у тебя может с ним быть только один - или отношения становятся равными или сворачиваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.