BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень и мой отец
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft,
да. это разве не очевидно?

Shato,
хитрый план такой хитрый. однако, семья мч далеко не бедствует. да и он не собирается заниматься бизнесом, он поступает в ординатуру хДД
что касается "кредита на образование" - это просто ваще несправедливо. почти все родители учат своих детей в качестве "безвозмездной субсидии" и только у меня блеать "кредит на образование". теперь зато я должен за копейки работать в его компании и ходить голодным. кредиторы такие кредиторы! 06

Ainulandalie,
не, меня воспитали в святой вере, что я должен родителям за их жертву. не скажу, что меня куском хлеба попрекали, но в принципе всегда "намекали", что они не просто так меня кормят и поят, не потому что я милашка.
Цитата:
знаешь из того что ты написал о твоей папе можно конечно сделать вывод что он такой паук который плетет сети и затаскивает в них невинных жертв и ведет активную работу по порче тебе крови...

почему только мне? 01
да и нет. просто он у него завышенная потребность осуществлять власть над другими. не знаю, наверное, из-за того, что он значительное время провёл в мужских режимных учреждениях. посему самый простой способ вызвать в отце бурю негодования - это "поставить над ним начальника". он считает, что сейчас по статусу ему положено самому всем управлять. вообще, это не так уж плохо, т.к. он довольно грамотно может руководить деятельностью других. например, сейчас я испытываю серьёзные проблемы с тайм-менеджментом, ибо практически всю мою жизнь (как я внезапно понял!) - он сам составлял моё расписание. это было так удобно(

что касается бф, то он просто пришёл на всё готовое. моё подсознание от него в полном восторге и не перестаёт провоцировать на него острую химическую реакцию! например, мы ездили отдыхать на Гоа. я сам его пригласил, купил путевки - типа вот, жест моей к вам любови. в итоге на месте он сам полностью спланировал наш отдых, записал нас на все экскурсии, составил расписание, куда когда мы ходим (например, в какое время мы идём на пляж, когда едем в город и т.д.)... короче, блеать, испортил мне весь отдых, т.к. я-то собирался лежать на пляжу и курить ганджу, а тут мне пришлось весь отпуск убить на унылые поездки по местным красотам природы. с другой стороны, я ведь сам позволил ему себя так повести. ПИЧАЛЬ! 10
честно говоря, я чувствую себя животным ((( мало того, теперь эти мужчины-руководители будут объединятся против меня. спасите, спасите! ребёнку 21 год срочно требуется воспитание воли к сопротивлению 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тут всё это, и думаю вот что. У тебя с отцом проблемы.И парень тут не при чём.Вообще я не догнал одну простую вещь-почему ты утверждаешь что вы не достаточно вместе для того что бы жить,но в то же время ты его познакомил со своим папой? Что то как то странно. Какую цель ты преследовал? Насколько я понимаю, у вас сложные взаимоотношения с отцом,вы относитесь друг к другу как то странно. То ли отец не может смирится с тем что ты гей,и таким образом мешает тебе что ли... пытается что то тебе доказать. Я бы даже сказал своё превосходство что ли... Ну и ты извини конечно,может я ошибаюсь.Но напрашивается ещё одна мысль, что папа тупо уводит у тебя парня ) Может это смешно,но ему это удаётся...
Ты не пробовал преключиться на время на кого нибудь? Ну вобщем то флирт или новое знакомство без всякой конкретики. тем самым ты можешь увидеть дальнейший ход событий,как со стороны твоего парня,так и со стороны отца. Кто как будет действовать дальше. Вобще есть такая банальная вещь-отпусти ситуацию,отвлекись и не думай об отношениях временно. Сделай вид, что тебя это вообще не трогает.
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять! 5 страниц об одном и том же - ни о чем!
Falc, не устраивает тебя что-то - собирай манатки и @ябывай из отцовского дома искать свое счастье! В конечном счете - никто тебе из них, в твои "за 20", ничего не должен, согласен? А гундосить и стонать по поводу того, что тебя не понимают и не уделяют достаточно внимания - сверхэгоизм, да и детский сад! Я в 16 лет от родителей уехал, работал и учился одновременно, и ни у кого ничего не требовал! И вниманием не был обделен, и кредитов ни у кого не просил! А из тебя инфантильность и нарциссизм таки прет! Фу таким быть 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После последних рассказов про отца, все твоя история настолько стала ясной, как Толстому Каренин после Анны. Я-то все думаю - ну не может так быть, уж очень дешевым сценарием пахнет. А тепер вижу, что все твои проблеми, все твои старания, все твои планы откоректированные отсуствием отцовской любви. Или же ее велечиной для тебя. Ты прости, но отец для тебе будет всегда темой № 1. Да и твоя ориентация во многом сформировалась "благодаря" папаши. Тебе всегда не хватало и не будет хватать теплых его слов, похвал, дружеского поплескования. И парней будеш подбирать себе с максимально подобными интересами как у отца, с таким же повидением, взглядами на жизнь...
Родителям уже что-то менять трудно будет, а вот тебе советую все-таки попробовать сказать отцу о свих чувствах к нему. Потом будет его ход. И тебе яснее будет набор карт у него в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Shato,
нет. думать так было бы крайней степенью маразма хД я очень внешне похож на отца и ещё больше - на деда по отцовской линии.

rumus,
у меня бывают другие мотивы, кроме позлить или порадовать отца. честно-честно. =)

Айгн,
да, папа либерал (факт вполне официальный и им самим признанный). он в целом поддерживает либеральные идеи и ценности. вообще, перестройка началась, когда ему было 23 года - и он принадлежит к прослойке общества, к-е встретило её с наибольшим восторгом в силу неприятия СССРовской модели и всего такого. правда, его и его поколению пришлось пережить полный фэйл и крах надежд на то, что мы вдруг станем жить как белые западные люди. пичаль, чё сказать.
но в общем-то его либерализм отнюдь не делает его любящим отцом, а скорее даже наоборот. дети у него завелись постольку-поскольку и от меня никогда не скрывали факта, что я - результат случайности и легко мог бы стать жертвой аборта, если бы врачи не выяснили, что аборт матери крайне противопоказан.
что касается темы гомосексуализма, то да, он относится лучше, чем средний россиянский родитель. ему в целом пофиг, никаких внуков он не хочет, основа его интересов - это материальное благополучие и получение удовольствия от жизни в угодных ему формах. я не способствую ни первому (наоборот, я от меня больше расходов и непонятно, когда я верну предоставленный им мне кредит на образование), ни второму, следовательно, не так уж интересен. 09
вы всио ещё хотите либеральных родителей? )))



тут правильно ребята говорят - заставь себя уважать. но истериками однозначно можно добиться только худшего результата.
я так понимаю, что ты еще студент. но у тебя творческий профиль. ты не пробовал зарабатывать деньги по специальности?
постарайся с головой уйти в творчество. у меня когда намечался разрыв, было два выхода - или сойти с ума от ревности или же потратить время с пользой для себя.

после того, как я максимально сдержанно объяснил своему бф, о том, что я чувствую в роли третьего лишнего, я решил его "отпустить от себя". если мой - то вернется. если не мой, то спасибо за то, что было у нас в прошлом хорошего.

я увлекся хобби, которое сейчас стало моим бизнесом. у меня появились серьезные партнеры (бизнес-партнеры), вместе с которыми мы начинали наше дело с нуля. Поверь, я так увлекся этим делом, что просто некогда было заниматься глупостями типа ревности. Мой любимый это заметил и отметил. А еще он отметил, что я гораздо серьезнее и содрежательнее того парня, которым он тогда увлекся.
но ситуация изменилась и я изменился тоже.

понимаю, что тебе наверное, поначалу будет несладко. но поверь, игра стоит свеч. идеальный вариант - если б ты жил отдельно от родителей.

отцу, думаю, ничего говорить не надо. дай ему понять, что ты серьезно собираешься сделать карьеру в выбранной тобой области.
а своему мч четко, внятно и доходчиво объясни то, как по-идиотски себя чувствуешь в роли третьего лишнего. скажи, что тебе это не нравится. но в его отношения с твоим отцом ты вмешиваться не собираешься. может быть у них друг с другом больше общего чем у него с тобой? в таком случае в чем ценность таких отношений? тем, что ты себе придумал?

Фредди Меркьюри был пассивом в сексе, но он был активом в плане организации людей вокруг себя 03
измени мир, изменив себя! будь субъектом в этой жизни, а не объектом! вот когда в твоем сознании это будет отчетливым, то ты по-другому будешь смотреть на вещи. да и окружающие заметят в тебе перемены. и вопрос будет заключаться в том, захочешь ли ты снова продолжения отношений, которые тебе не приносили счастья? уважай себя! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или говорим ПО ТЕМЕ, или я ее закрываю.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но по моему эта тема тебя теперь не очень волнует...

Верно! В ходе достаточно долгого обсуждения и даже обдумывания ситуации наедине с собой проблема полностью разрешилась в моём мозгу, и уже перестала казаться таковой.

Я понял, что ни на кого из своих по существу не злюсь, т.к. одно только прочтение советов из серии "уходи от такого отца и/или парня" или "начни флиртовать с другими" или "убедись, что они тебе там не изменяют" - приводило меня в тихий ужас. Как будто вообще все обо мне забыли, меня никто не любят, меня только через силу терпят (а послать не могут почему-то, ага), и в основном я сижу дома и вяжу чулок, пока настоящие мужчины рассекают по Куршавелю. Чего - слава богу! - в моей жизни не наблюдается. От аудитории не укрылось, что к концу обсуждения у меня вообще возникло отрицание отрицания - и отстаивание того, что у меня всё офигенно и мч у меня офигенный и папа тем более. хДДД
В принципе, во многом это соответствует действительности. Нельзя вообще всё сразу в жизни получить. Иногда надо по частям. :)

Вся суть проблемы была в том, что просто выработать правильное к ней отношение. Я решил, что я не буду прямо вмешиваться в отношения моего мч с моим отцом. То, что я собираюсь реально предпринять, - это проработать более насыщенный график нашего собственного совместного досуга, в к-м отец никак не сможет принять участие исходя из своих убеждений и вапще. хД Желательно в этом обойтись без какого-либо давления и форсирования. Не говоря уже о том, что я знаю, что я нравлюсь мч сам по себе и в том числе за то, что я не такой как он. И вообще трахать второго себя - это какой-то изврат.

Цитата:
Скорее всего тебе и по жизни то не с кем общаться

Да и нет. Я не обсуждаю свою личную жизнь в реале практически ни с кем, кроме близких друзей. Причём тема моего отца в моём дискурсе - просто вечная, то их позиция мне известна заранее. Друг А. - гей и имеет в семье гораздо более сложную ситуацию, чем моя. Я понимаю, что А. много бы отдал за саму возможность познакомить своего мч со своим отцом.
Пожаловаться А. на проблему изложенную в топике было бы просто не по-человечески.
Друг П. недолюбливает моего мч в принципе, но он не вполне объективен в своей оценке - он просто не терпит таких людей, как мч. => он будет преувеличивать степень его вины. Наконец, Т. - мой единственный друг-натурал. Ему сложно будет осознать проблему в её специфике - это раз,
он сам не большой специалист по... ммм, длительным отношениям, включающим и знакомству с родителями. хДД

Что в общем-то не говорит о том, что мои друзья плохие и/или эгоистичные папенькины сынки. Или что мне пофиг на их мнение. Я прислушиваюсь к ним, что совершенно не мешает мне обсудить сабж ещё с кем-нибудь.

Однако, с "полудрузьями" и прочими знакомыми в реале я свои отношения обсуждать не склонен. Это нерезультативно и даже вредно, т.к. я не хочу вокруг этой темы слухов и посторонних обсуждений. Я буду рад, если узнаю, что со стороны наши отношения кажутся близкими к идеалу, а наши фоточки с Гоа во вконтактике вызывают у знакомых эмоций из разряда "вот молодцы!" и "да чтоб я так жил". Ибо только такой внешний образ отношений обеспечивает им мало-мальскую защиту от чужих поползновений. Мы с мч оба люди ревнивые. Ситуация, когда кто-то думает, что у нас всё далеко не гладко, что мы чуть ли не на грани разрыва - и в результате делает некоторый острожный (разведывательный) подкат к кому-либо из нас - нежелательна. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.