BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
Его реакция от этого мягче не станет. Я почти уверен что он натурал((((


Не важно, натурал он или нет. Важно насколько он реально гомофобен.

Вспоминая себя несколько лет назад, я тоже считал и заявлял, что это мерзко... Натуралам. И у меня многое в голове не укладывалось. И я вообще лишний раз об этом говорить даже не хотел.

Но когда я узнал, что один из приятелей гей - хуже-то я к нему относиться не стал ))))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 18:20    Заголовок сообщения: Re: Мой парень заставляет меня открыться другу! Ответить с цитатой

По-моему, нужно предупредить сразу...без всяких подготовлю и прочего.. Вообще абсурдная какая-то ситуация, думаю, когда ты предлагал ему пожить у вас, ты понимал, что придется рассказать о том, что ты гей, либо он догадается об этом сам...в любом случае твой друг об этом узнает. И, вообще-то тебе следовало предупредить его об этом до того, как ты согласился помочь. Вариант сказать ему когда он приедет, на месте, не самая лучшая идея, потому как ты поставишь его практически в безвыходное положение..когда ему либо придётся согласиться, либо срочно искать другую квартиру. Вообщем правильно будет сказать заранее, чтоб человек смог всё обдумать, пережить стресс, разобраться в своём отношении.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
Loft писал(а):

А в случае топикстартера речь идет не о предоставлении жилплощади другу, а об обнародовании ориентации. То есть с человеком, который ЗНАЕТ что ты гей, жить можно, а с тем, кто не знает, нет? Странная логика.

Вот именно. Сколько бы он ни прожил у нас, с меня требуют рассказать все(((((
Да и временные рамки неопределённые, или неделя или 2 месяца, врядли это затянется на так долго 2 месяца. А пойти ему некуда, кроме меня у него никого в городе нет. И с любимым ссориться не хочу, и без этого хватает. что делать?(((


Спроси своего парня ЗАЧЕМ ему нужно твое признание другу.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):

Спроси своего парня ЗАЧЕМ ему нужно твое признание другу.

А разве это не очевидно? человек не хочет делать вид, что он тут так просто живёт и ТС ему просто сосед.. Меня б такая ситуация тоже напрягла, дом есть дом и в нём хочется быть самим собой, в окружении тех людей, которые ценят тебя такого, какой ты есть на самом деле...а менять свою жизнь ради какого-то постороннего человека, который возможно даже, узнав о твоей ориентации начнёт тебя презирать..кому это нужно? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Ну да, пожалуй понятно. Просто мне трудно было представить такую ситуацию.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если твоему парню это нужно пускай он и рассказывает. Ты объясняться не перед кем в СВОЕЙ квартире не обязан, тем более оправдываться (если будут вопросы, наезды-поучения). Не нравится гостю сексуальная ориентация хозяев или то что вы обнимаетесь-целуетесь никто гостя не держит, рынок недвижимости и газета объявлений ему в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Если твоему парню это нужно пускай он и рассказывает.
А тебе не кажется, что это несколько подло, заварить кашу, пригласить человека и заставить парня всё это расхлёбывать? К тому же просьба рассказать об отношениях, своего рода признание в том, что он их стыдится. И, ещё раз повторю, рассказать лучше до того, как гость приедет, не зачем подставлять человека, даже если он и не примет вас..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения, невнимательно прочитал. Рассказывать должен тот кто приглашает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft,
можно жить с человеком, к-й не мешает мне жить. те, кто не знает об ориентации - мешают. такая логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Меня б такая ситуация тоже напрягла, дом есть дом и в нём хочется быть самим собой, в окружении тех людей, которые ценят тебя такого, какой ты есть на самом деле...а менять свою жизнь ради какого-то постороннего человека, который возможно даже, узнав о твоей ориентации начнёт тебя презирать..кому это нужно?

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.