BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):


Но когда я узнал, что один из приятелей гей - хуже-то я к нему относиться не стал ))))

Конечно, потому что ты сам гей, как я понимаю, зачем тебе к нему плохо относиться.

РЕбята, меня вообще вся эта муть про "рассказать о своей ориентации" жутко напрягает((((((((((ну не готов я ещё никому рассказывать. меня и так все устраивает. Есть 2 лучшие подруги моего парня, они о нас знают и приняли наверное отчасти от безысходности, ведь они очень близки, да и девушки как то легче в этом плане относятся, а он то парень.....на сколько сильный гомофоб я понятия не имею, могу лишь догадываться что не очень то, и он мой единственный друг, единственный человек мужского пола с кем я поддерживаю дружеские теплые отношения, кроме Бф, и не хочу его терять, был когда то первой любовью =) но щас не об этом. боюсь не примет, отвернётся, а уходить ему куда? если приедет то на улицу? а если узнает и не приедет? ну так даже лучше хоть дома останется)))
нужно просто отговорить бф от этой затеи. а стоит ли? все равно узнает.....и отвернётся((((((((( мрак....3,14здец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Loft,
можно жить с человеком, к-й не мешает мне жить. те, кто не знает об ориентации - мешают. такая логика.

если поставить себя на его место то я прекрасно понимаю. мне бы тоже было хреново так жить((( но ради этого лишиться последнего друга тоже как то не хочца((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
Falc писал(а):
Loft,
можно жить с человеком, к-й не мешает мне жить. те, кто не знает об ориентации - мешают. такая логика.

если поставить себя на его место то я прекрасно понимаю. мне бы тоже было хреново так жить((( но ради этого лишиться последнего друга тоже как то не хочца((((((((

Не понимаю я такой дружбы...вот хоть убейте.. 17 Как можно считать человека своим другом и думать, что он перестанет с тобой общаться только потому, что тебе парни нравятся? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Не понимаю я такой дружбы...вот хоть убейте.. 17 Как можно считать человека своим другом и думать, что он перестанет с тобой общаться только потому, что тебе парни нравятся? 12

мазохизм наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но ради этого лишиться последнего друга тоже как то не хочца((((((((

по-моему ключевое слово здесь "последний".
т.е. проблема-то настоящая в том, что ты в силу каких-то причин, не завёл друзей мужского пола вообще, а не то чтоб таких, к-е были бы в курсе твоей ориентации. что вынуждает тебя "беречь" единственную дружескую особь.
и я могу это понять. но нельзя же поддерживать отношения на лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):

по-моему ключевое слово здесь "последний".
т.е. проблема-то настоящая в том, что ты в силу каких-то причин, не завёл друзей мужского пола вообще, а не то чтоб таких, к-е были бы в курсе твоей ориентации. что вынуждает тебя "беречь" единственную дружескую особь.
и я могу это понять. но нельзя же поддерживать отношения на лжи.

02 02 02 02 02 02 02 02 02 02 02 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Loft,
можно жить с человеком, к-й не мешает мне жить. те, кто не знает об ориентации - мешают. такая логика.


Ну странная логика, странная. Мне мешают жить те, кто не смывает за собой в сортире и жрет мою колбасу. А моя ориентация - мое личное дело.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
Falc писал(а):

по-моему ключевое слово здесь "последний".
т.е. проблема-то настоящая в том, что ты в силу каких-то причин, не завёл друзей мужского пола вообще, а не то чтоб таких, к-е были бы в курсе твоей ориентации. что вынуждает тебя "беречь" единственную дружескую особь.
и я могу это понять. но нельзя же поддерживать отношения на лжи.

02 02 02 02 02 02 02 02 02 02 02 02
А может стоит не издеваться над собой, а поискать друзей, настоящих...с которыми тебе будет легко, которым ты сможешь доверять? Уверен такие найдутся, нужно просто не закрываться от людей..не прятаться от них, а наоборот идти на контакт.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Falc писал(а):
Loft,
можно жить с человеком, к-й не мешает мне жить. те, кто не знает об ориентации - мешают. такая логика.


Ну странная логика, странная. Мне мешают жить те, кто не смывает за собой в сортире и жрет мою колбасу. А моя ориентация - мое личное дело.

Но, ты ведь не стал бы её намеренно скрывать и поддерживать веру человека в то, что ты натурал?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А может стоит не издеваться над собой, а поискать друзей, настоящих...с которыми тебе будет легко, которым ты сможешь доверять? Уверен такие найдутся, нужно просто не закрываться от людей..не прятаться от них, а наоборот идти на контакт.

и просто так забыть 7 лет дружбы?
Это конечно все в процессе, знакомых море а Друзей с большой Дэ нет(( но и от старых не отворачиваются. хотя бы из-за ориентации( не уверен я в нём. не уверен. может зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.