BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Loft писал(а):
Falc писал(а):
Loft,
можно жить с человеком, к-й не мешает мне жить. те, кто не знает об ориентации - мешают. такая логика.


А моя ориентация - мое личное дело.

Но, ты ведь не стал бы её намеренно скрывать и поддерживать веру человека в то, что ты натурал?


Блин... Мне реально трудно представить себя в такой ситуации...
Если ДРУГ, то он все обо мне знает и ничего ему рассказывать не надо. А если абы кто, то нахрен он мне в квартире?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):

Блин... Мне реально трудно представить себя в такой ситуации...
Если ДРУГ, то он все обо мне знает и ничего ему рассказывать не надо. А если абы кто, то нахрен он мне в квартире?

Вот я тоже не могу понять, зачем его к себе в квартиру тащить.. Но, если б уж решил предоставить временную жил площадь, то изображать из себя натурала не стал..и уж точно не стал бы заставлять своего парня делать тоже самое.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
NikS писал(а):
А может стоит не издеваться над собой, а поискать друзей, настоящих...с которыми тебе будет легко, которым ты сможешь доверять? Уверен такие найдутся, нужно просто не закрываться от людей..не прятаться от них, а наоборот идти на контакт.

и просто так забыть 7 лет дружбы?
Это конечно все в процессе, знакомых море а Друзей с большой Дэ нет(( но и от старых не отворачиваются. хотя бы из-за ориентации( не уверен я в нём. не уверен. может зря.

вот именно, от друзей из-за ориентации не отворачиваются, так что если друг, то не отвернётся...а если нет, то пора искать нового лучшего друга, а не тешить себя мыслью..что где-то там у тя есть лучший друг.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Loft писал(а):

Блин... Мне реально трудно представить себя в такой ситуации...
Если ДРУГ, то он все обо мне знает и ничего ему рассказывать не надо. А если абы кто, то нахрен он мне в квартире?

Вот я тоже не могу понять, зачем его к себе в квартиру тащить.. Но, если б уж решил предоставить временную жил площадь, то изображать из себя натурала не стал..и уж точно не стал бы заставлять своего парня делать тоже самое.


Абсолютно с тобой согласен. Все таки тут уже шкала приоритетов: сначала любимый человек, потом весь остальной мир.
И опять же понятие "друг" у всех разное. Ну как может быть другом человек, который осудит твою ориентацию?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falc

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну странная логика, странная. Мне мешают жить те, кто не смывает за собой в сортире и жрет мою колбасу. А моя ориентация - мое личное дело.

а ну т.е. тебе не помешает невозможность нормально заниматься сексом в своём собственном доме? типа секс - это же "личное дело", он не должен социуму (гостям) мешать? оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только посоветовать помягче сообщить твоему другу и не напрягать самого себя. Ориентация - это часть тебя - это и есть ты. Тыещё себя не принял и делаешь разлчия между натуралами и геями.

Я понимаю что тебе сложно, так и будет. На самом деле твой парень тебя немного торопит. Каммин аут это естественно, но нужно созреть психологически. Хотя если уже живёшь с парнем, то это следующий шаг.

Могу посоветовать при разговоре (довольно сложно будет два месяца от близкого друга скрывать, что ты живёшь со своим парнем). Так вот при разговоре оговорить ваш быт. Кто, как, зачем и почему вы спите с парнем и почему это касается друга только если он захочет присоединиться. И кстати если не сталкивался, то тебе потребуется натуралу объяснять, что ты нормальный, что это не болезнь, что это я, таким родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falc писал(а):
Цитата:
Ну странная логика, странная. Мне мешают жить те, кто не смывает за собой в сортире и жрет мою колбасу. А моя ориентация - мое личное дело.

а ну т.е. тебе не помешает невозможность нормально заниматься сексом в своём собственном доме? типа секс - это же "личное дело", он не должен социуму (гостям) мешать? оО


А КАК мой секс может помешать социуму??? 04
Я ж не социум ипу...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда своему другу рассказал о своей бисексуальности ,он и глазом не моргнул (7 лет дружбы ...) но сказал что подробности моей сексуальной жизни с мальчиками я могу не рассказывать ...
У меня вопрос к тем кто считает что настоящие друзья должны знать всё а иначе они не друзья , вот вы можете после года знакомства с человеком попросить у него 1000 долларов в займы ? Я нет ,тоже самое относиться и к каминг аутам другу с которым человек знаком давно рассказать о своих престрастиях стоит а вот если знаком с человек ещо не так давно ,но этот человек уже твой друг и ты чуствуеш что ваши отношения ещо развиваются то ли стоит брать и делать каминг аут в результате которого могут оборваться отношения ,попросту по той причине что узы дружбы ещо не окрепли настолько чтобы принять такое . А может лучше подождать подходящего момента ане сломя голову кричать я голубой ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
У меня вопрос к тем кто считает что настоящие друзья должны знать всё а иначе они не друзья , вот вы можете после года знакомства с человеком попросить у него 1000 долларов в займы ? Я нет ,тоже самое относиться и к каминг аутам другу с которым человек знаком давно рассказать о своих престрастиях стоит а вот если знаком с человек ещо не так давно ,но этот человек уже твой друг и ты чуствуеш что ваши отношения ещо развиваются то ли стоит брать и делать каминг аут в результате которого могут оборваться отношения ,попросту по той причине что узы дружбы ещо не окрепли настолько чтобы принять такое . А может лучше подождать подходящего момента ане сломя голову кричать я голубой ...

Полностью с тобой согласен. У моего парня были ситуации что он рассказывал о себе "друзьям" с которыми знаком был 1,5-2 года. и вскоре их отношения сводились на "нет". Когда я интересовался почему так происходит он говорил что это не из-за того что они от него отвернулись из-за ориентации, а просто дружба прошла.....потому что не окрепла. 2 года и даже 3, это не крепкая дружба в которой можно рассказывать все что угодно.
Мы тоже дружим уже 7 лет, со школы, может быть время уже прошло достаточно что бы проверить дружбу и рассказать. Но я боюсь. Думаю может тоже признаться в бисексуальности?)) Мож он подумает что ещё не все потеряно и не отреагирует как я думаю?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нахрен такая дружба? Кто отворачивается - уже не друг! Если тебя не принимают таким, какой ты есть, о какой дружбе может идти речь??? И я вот не понимаю, кого ты собираешься изображать, если твой друг всетаки приедет к вам? Себе дороже...Не морочь голову, можешь любимого человека из-за этого потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.