BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk

А вот ты чуствуеш ,что ваша дружба всё ещо развивается .или уже шаги уменьшились ? Если 2 то ты можеш ему признаться в том что тебе нравятся и мальчики тоже (скажи что ты бисекс для начала) Можете просто пойти выпить , и поболтать о жизни ,ну и ты можеш признать свой бисексуализм : скажи "если честно я считаю себя бисексуалом"
У меня вообще так было вдались в философию любви ,ну и разговаривали о том что в человека влюбляются за внутрение качества ане за его внешность и сюда я приплёл мою коронную фразу что : "когдаты влюблён в женщину,ты влюблён не потому что у неё есть сиськи " а следовательно можно любить человека любого пола . Так мы поболтали и ОН ПОД КОНЕЦ ЭТО ПРИЗНАЛ САМ ДАЖЕ В СИБЕ !!! Потом прошла неделька и я ему рассказал что считаю себя бисексом . Ты можеш идти этим же путём он приедет к тебе будете болтать проводить время вместе дружба окрепнет ещо сильнее ,момент для каминг аута будет идеальный !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Тогда нахрен такая дружба? Кто отворачивается - уже не друг! Если тебя не принимают таким, какой ты есть, о какой дружбе может идти речь??? И я вот не понимаю, кого ты собираешься изображать, если твой друг всетаки приедет к вам? Себе дороже...Не морочь голову, можешь любимого человека из-за этого потерять.

друг на всю жизнь а любимый человек это любимый человек ,дальше можно зайти в тред "Есть ли мужская любовь до гроба"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все ирония 05 Предать способны и друзья и любимые люди, и сами мы кого-то предавали... Мир таков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk

Ещо дополню что гдето за месец до моего каминт аута мы болтали ещо и на тему прочности дружбы ну а унас есть знакомый с которым дружит мой друг (15 лет ! ) и он гомофоб 06 ну и я другу сказал что я етого гомофоба недоллюбливаю ,потомучто я немогу доверять человеку который сразу меня возненовидит если я скажу что я гомик ... Ну а на это он мне сказал с иронией что если он емуб признался в чомто гейском то ониб наверное встретились в последний раз , а потом добавил что он знает что еслиб он признался мне то моё отношение к нему не изменилось бы , я сказал конечно нет :)

Хочю этим всем сказать просто то что глупо делать необдуманые каминг ауты это должен быть процес ане взял сказал а если послали ,то ты сразу в позу ,эта дружба была ненастоящей ... Усади парня и уясни это ему ,проведи этот процес а после твоих признаний другу он сам догадается что твой парень не только твой новый друг ! Но некаких цёмов и прочей мишуры при друге !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Это все ирония 05 Предать способны и друзья и любимые люди, и сами мы кого-то предавали... Мир таков.

Ну тогда лучше начать с себя ане с других.

PS Mr.Gay Tomsk а ава у тебя крутая ... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
LAO писал(а):
Тогда нахрен такая дружба? Кто отворачивается - уже не друг! Если тебя не принимают таким, какой ты есть, о какой дружбе может идти речь??? И я вот не понимаю, кого ты собираешься изображать, если твой друг всетаки приедет к вам? Себе дороже...Не морочь голову, можешь любимого человека из-за этого потерять.

друг на всю жизнь а любимый человек это любимый человек ,дальше можно зайти в тред "Есть ли мужская любовь до гроба"

Знаешь, то, чем ты сейчас занимаешься называется рассуждением о сферическом коне в вакууме. Здесь же речь идёт о конкретной ситуации. В которой лучший друг - это единственный человек с которым у ТС получилось завести дружественные отношения, человек в котором ТС не уверен, несмотря на то, что знает его уже приличное количество лет.. Не знаю как ты, а я бы не стал рисковать своими отношениями ради такого друга.
ЗЫ: А если хочется порассуждать о дружбе, любви и прочих вечных ценностях без привязки к какой-либо ситуации, то тут есть специальные темы.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 лет дружбы против 1 года знакомства с любимым , ещо не извесно кто дороже ,новый парень всегда будет а вот потерять друга из-за глупой спешки не стоит . Я выше описал что за каминг аут но не в той форме которую предложил его БФ . А на тему дружбы и любви я и предложил тему любви до гроба .

PS никс а ты делал каминг аут ,успешный в своей жизни ? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
Он слишком любит меня что бы расстаться по такими причинам) 08
Ну это ты зря. Представь себя на его месте. Не только ты находишься в своём доме, но и он тоже - раз вы живёте вместе. И каково бы тебе было, если бы твой парень пригласил друга пожить на пару месяцев, а о тебе сказал бы типа "Да так, просто прибился тут - он мне никто вообще-то". Примерно также ты собраешься поступить со своим парнем.
Моё мнение: если ты готов поставить окружающих перед фактом и представить им своего любимого человека - приглашай кого угодно, не дрейфь. Если не готов - живите пока закрытым домом, но не унижай парня, представляя его чужим человеком. Такое пренебрежение быстро оттолкнёт его от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Mr.Gay Tomsk писал(а):
Он слишком любит меня что бы расстаться по такими причинам) 08
Ну это ты зря. Представь себя на его месте. Не только ты находишься в своём доме, но и он тоже - раз вы живёте вместе. И каково бы тебе было, если бы твой парень пригласил друга пожить на пару месяцев, а о тебе сказал бы типа "Да так, просто прибился тут - он мне никто вообще-то". Примерно также ты собраешься поступить со своим парнем.
Моё мнение: если ты готов поставить окружающих перед фактом и представить им своего любимого человека - приглашай кого угодно, не дрейфь. Если не готов - живите пока закрытым домом, но не унижай парня, представляя его чужим человеком. Такое пренебрежение быстро оттолкнёт его от тебя.

Ну почему сразу просто прибился тут , почему не сказать что он тоже мой друг или приятель ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
20boy писал(а):
7 лет дружбы против 1 года знакомства с любимым , ещо не извесно кто дороже ,новый парень всегда будет а вот потерять друга из-за глупой спешки не стоит . :

может быть ты и прав.
Спасибо за совет про разговор на счет би)
Надо будет начинать готовиться морально для камин-аута перед ним, хотя муражки по коже))Мне кажется время ещё не пришло.
И любимого я из-за этого не потеряю. Он слишком любит меня что бы расстаться по такими причинам) 08

Незачто ,главное не бойся ,помни люди со схожими интересами всегда вместе ,а тоесть являются друзьями =)
PS Я кстате тоже не думаю что твой БФ из -за такого вдруг бросит тебя ,ато нормальный БФ такого точно бы не зделал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.