BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Anika писал(а):
Mr.Gay Tomsk писал(а):
Он слишком любит меня что бы расстаться по такими причинам) 08
Ну это ты зря. Представь себя на его месте. Не только ты находишься в своём доме, но и он тоже - раз вы живёте вместе. И каково бы тебе было, если бы твой парень пригласил друга пожить на пару месяцев, а о тебе сказал бы типа "Да так, просто прибился тут - он мне никто вообще-то". Примерно также ты собраешься поступить со своим парнем.
Моё мнение: если ты готов поставить окружающих перед фактом и представить им своего любимого человека - приглашай кого угодно, не дрейфь. Если не готов - живите пока закрытым домом, но не унижай парня, представляя его чужим человеком. Такое пренебрежение быстро оттолкнёт его от тебя.

Ну почему сразу просто прибился тут , почему не сказать что он тоже мой друг или приятель ...
Конечно. И вести себя с ним, как с посторонним. И это ТС будет решать, когда ему удобно принимать знаки внимания, а когда нужно изображать из себя "тоже друга". Великолепная позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к друзьям ведь тоже проявляют знаки внимания ,просто не цёматса и не лапать друг друга за задницу и называть друг друга по имени ,ане крошка и тд , когда друг рядом. Я не считаю что чтобы любить друг друга нужно всёвремя держаться за руку !!!

PS Когда стоиш рядом с парой (независимо гейи или гетеро) и они начинают цёматься и лапать друг друга ,незнаю как ты а я начинаю себя чуствовать лишним и хочу немедлено свалить , а если свалить некуда ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shato писал(а):

Прости, а чем ты думал, когда приглашал человека в квартиру, в которой ты живёшь не один?

Выход для тебя вот какой. Пусть приезжает, дня через два свалите в кино, а другу скажите - тут о тебе целая дискуссия развернулась в интернете, не хочешь почитать? - и оставьте его читать этот форум)))))) Потом смс пришлёте: "Максим, оставайся с нами, всё ок" :)

А больше некуда, у него никого нет кроме меня....(
Оч остроумно, петросян....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Незачто ,главное не бойся ,помни люди со схожими интересами всегда вместе ,а тоесть являются друзьями =)

с схожими?)) ну тогда буду надеяться что ему тоже хоть немного нравятся мальчики)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
...а менять свою жизнь ради какого-то постороннего человека, который возможно даже, узнав о твоей ориентации начнёт тебя презирать..кому это нужно? 12


Видишь ли, деточка, ДРУГ - это не посторонний человек. И не всегда фраза "нафиг такой друг, который тебя не принимает таким, какой ты есть" может быть приемлема в реале. Люди порой не виноваты, что наше общество (правительство, ТВ, церковь) культивирует в нас ненависть друг к другу. Поэтому, если друга не совсем правильно воспитали и он гомофоб, то это плохо, однако он другом быть не перестает. Ибо во всех остальных вопросах он тебя поддерживает. Так что если не уверен, ненадо признаваться.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Вспоминая себя несколько лет назад, я тоже считал и заявлял, что это мерзко... Натуралам. И у меня многое в голове не укладывалось. И я вообще лишний раз об этом говорить даже не хотел.

Но когда я узнал, что один из приятелей гей - хуже-то я к нему относиться не стал ))))

Чота я не понял.... ты гей или натурал, общающийся с геями??? 04
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не внимательно прочитал предидущие высказивания - извените.
Мне интересно, кто оплачивает квартиру, покупает продукты и т. д. Ведь если совместный бюджет, то кто захочет содержать старого друга своего любимого, который приежает из прошлого поближе к теплому телу. Ведь даже не известно, гей ли он (друг старый). Очень понимаю БФ. Он и выставляет ультиматум, что бы ти отказал другу. И будь увереным, что он может и сам обо всем расказать первым.
А рука помощи другу в виде временного проживания - это и так очень благородно с твоей стороны. В капиталистическом обществе - это пережитки славьянского язычества и азиатского влияния. Уж если друг хочет помощи - пусть принимает тебя каким есть. А если боится быть испорченым тлетворным городом и реальной жизни в нем - пусть растит картошку (для того же города).
И правильно писали - пусть, если уже приехал, это будет проверкой "на вшивость" вашей дружбы. Ведь у тебя могли бы быть и другии варианты: наркотики, громкая музыка, шальные городские друзья-знакомые, невоспитаные дети, жена-гремучая, туберкулез, ремонт и мало ли чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жействительно невнимательно читал - у друга будет сумма денег. Но на съём жилья требуются совсем не те уммы что на питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
flamen писал(а):
Вспоминая себя несколько лет назад, я тоже считал и заявлял, что это мерзко... Натуралам. И у меня многое в голове не укладывалось. И я вообще лишний раз об этом говорить даже не хотел.

Но когда я узнал, что один из приятелей гей - хуже-то я к нему относиться не стал ))))

Чота я не понял.... ты гей или натурал, общающийся с геями??? 04


Да гей я, гей 15

Речь идёт о периоде, когда я так не считал и себе не признавался.

А вспомнил я это вот к чему:
друг топикстартера заявил, что ему неприятно говорить на темы о геях. Из чего топикстартером был сделан вывод, что друг натурал и гомофоб.

Я же на личном примере убедился в том, что подобные заявления могут ровным счётом ничего не значить в действительности.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Gay Tomsk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

А вспомнил я это вот к чему:
друг топикстартера заявил, что ему неприятно говорить на темы о геях. Из чего топикстартером был сделан вывод, что друг натурал и гомофоб.

Я же на личном примере убедился в том, что подобные заявления могут ровным счётом ничего не значить в действительности.

А откуда это можно узнать? Может он конечно конспирировался и скрывал свою ориентацию перед мной, но это мало вероятно, сказал всего ишь одно слово "противно" тут адекватного вывода при любом желании не сделаешь(( а заводить с ним отдельную беседу - себя подставлять((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.