BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Gay Tomsk писал(а):
А откуда это можно узнать? Может он конечно конспирировался и скрывал свою ориентацию перед мной, но это мало вероятно, сказал всего ишь одно слово "противно" тут адекватного вывода при любом желании не сделаешь(( а заводить с ним отдельную беседу - себя подставлять((


Он вполне может быть и натуралом, и латентным геем. И конспирироваться и выражать ту точку зрения, которуюему в школе привили, и иметь комплексы на этот счёт, отрицать в себе влечение, просто быть неинформированным насчёт геев и иметь стандартну позицию ... Вариантов масса. Какой из них его - гаданиями на кофейной гуще не выяснишь.

Я прекрасно понимаю твоё желание перестраховаться и не наломать дров.
Вот только "Жизнь глупа без риска, и правда все же победит" (ц.).

Проверить истинное отношение человека к геям можно только реально столнув его с геем. Причем так, чтобы ему не пришлось беспокоиться о своей репутации.

На некоторые вещи надо просто решиться. Иначе они навечно останутся нерешённым вопросом.
Здесь попытка решить всё малой кровью ни к чему не приведёт.
Тебя либо принимают, либо нет.
А о тебе он узнает рано или поздно. Причём живя с тобой и твоим парнем в одной квартире он ВСЁ РАВНО ЭТО ПОЙМЁТ.
Ну не скроете вы от него ничего, или начнёте утопать во лжи , а он начнёт вас ловить на противоречиях и мелочах.

Ко мне родственники на одну ночь приехали... И то... мозг вынесли расспросами о том, почему я с парнем живу и откуда он взялся - ни коллега, ни одноклассник, ни земляк.

В какой-то момент тётка заткнула дяде рот, во избежание дальнейших вопросов.

Ну нельзя было приглашать человека к себе жить и не информировать о том, куда и на каких реально условиях он едет.

Если он действительно гомофоб (в чём я ооочень сомневаюсь) - ты ему просто катастрофу устроишь.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И за 7 лет ты не узнал своего друга так,чтобы понять - может он принять тебя с твоей ориентацией или нет. Откуда страхи то о том,что он не примет тебя геем, оставаясь твоим другом. А уверен,что он не догадывается о твоей ориентации? может просто он уже давно все знает,но не затрагивает эту тему,потому что порядочный и воспитанный человек. Тут проблема надуманная. За 7 лет дружбы можно узнать друг друга очень хорошо, и не париться о том, что может понять и принять друга таким какой он есть. У меня с друзьями проблем не было,потому что настоящие друзья в курсе моей жизни во всем, а я в курсе их жизни,потому что мы откровенны.
Ты должен знать своего дуга,и просто поговорить с ним откровенно сам. А если ты его не знаешь за 7 лет дружбы, то была ли дружба ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Ты должен знать своего дуга,и просто поговорить с ним откровенно сам. А если ты его не знаешь за 7 лет дружбы, то была ли дружба ?

А ведь все люди разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди настолько разные,что встретить себе друга,именно друга, и дружить с ним 7 лет,и за 7 лет не узнать его??? Это что же за дружба такая???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди настолько разные,что встретить себе друга,именно друга, и дружить с ним 7 лет,и за 7 лет не узнать его??? Это что же за дружба такая??? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза, чтоб до меня лучше дошло?

15

У меня есть друзья, и ни один из них за двадцать лет дружбы не догадался, что я пи&арас. А дружба искренняя и крепкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу рассуждать о твоих отношениях с близкими друзьями, но я не понимаю такой дружбы настоящей,когда с самыми самыми близкими друзьями надо себя вести так, что они даже не догадываются о твоих особенностях в выборе секса. Это значит что ты своего парня не можешь пригласить на дружескую вечеринку,вместе куда поехать, это жить двойной жизнью даже с друзьями - я это не приемлю. И поэтому все мои друзья,ближе которых нет, они поэтому и близкие,что знают все обо мне,а я о них. В этом мое доверие им,и их доверие мне. И им моя ориентация не так важна,но им не всеравно кто со мной,и поэтому я знакомлю своих парней с ними,и нет у меня двойной жизни - одна тайная,а другая для друзей. Зачем тогда друзья,от которых мне нужно прятать свою жизнь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал заводить дружбу с геями, чтоб не приходилось "скрываться", но отчего-то все они (не один и не два, увы, чтоб была достаточная репрезентативность статистической выборки для тебя), помимо дружбы, непременно желали со мной переспать.

Дружба "мы ж с тобой друзья, чё б тебе по дружбе меня не вы*бать" мне не подходит.

И я так понимаю, что я не один такой:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но не все геи в постель лезут, хотя я с тобой согласен. А у меня есть друзья-геи,с которыми был и есть секс, и в ничего плохого в этом не вижу, если есть желание обоюдное, но сближает нас дружба,а секс дружеский еще лучше,чем ч тем кого хочешь,любишь, а от него не получаешь того,что дает тебе друг. Но быть с друзьями неоткровенным,скрывать свою сущность - это опасно,а если друзья узнают это,но выпьещь и сделаешь что-то не так,и тебя расшифруют, и что потом??? у меня так было,когда на дне рождении близкого друга были натуралы, сидели в сауне мужской компанией их натуралов(как они себя именовали). Выпили крепко,в компанию пришел молодой мужчина,ну очень симпатичный, просто у меня челюсть отпала, и по-моему бисик. Мы сним уединились в парилке,разговоры,потом веничком друг друга, душ ,массаж...ну и короче я дальше уже мало помню,но остались в сауне мы одни. А на утро мне друг выдает,что я неприлично повел себя в отношении того красавца.Друг то в курсе был моей жизни,но вот мой косяк подпортил его репутацию среди тех...теперь чтоб я выпивал в чужой компании - нет!!! Только с теми кто меня знает,и с теми кому я доверяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс "по дружбе"? Не, я такого секса не знаю. Или дружба, или секс. =)
А то ж вообще можно докатиться, как мне одна баба заявила в моей молодости: переспал - женись. Я говорю, я женат. Она: теперь с ней разводись, правила приличия требуют, чтоб ты на мне женился...

А по поводу пьянки в сауне - "пьяная баба ***де не хозяйка".

Где бы я ни напивался, self-control не теряю. Мало ли...

15

А то потом можно проснуться с резкой болью в заднице и не помнить, где, что, как и с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.