BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень заставляет меня открыться другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о выпивке в сауне надо внимательно прочесть,там ничего не было относительно секса,был разговор, было откровение, а пьяный мужик - хозяин значит,я вообще-то в сексе больше актив :)

И о дружеском сексе можно рассуждать долго и мучительно, но - дружеский секс есть и это классно !!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
j200200

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 21
Откуда: станица мира

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так ить я не понял, чем дело-то кончилось?
Приехал друг, состоялось объяснение?
А вообще тема была хорошая, полезная.
Один вот, к примеру, имеет уважаемое всеми (даже здесь) право быть гомофобом (и это, заметьте, выбор взрослого человека), а другой права быть геем не имеет или правила игры требуют это скрывать, так что ли? А это уже, заметьте, совсем не выбор - быть геем.
Или кто-то по-старинке считает себя человеком второго сорта?20
Почему нужно оправдываться и врать даже там, где нет угрозы для жизни и здоровья, даже тем, кого называем самыми близкими и настоящими?
Наш Томский парень, как я понимаю, еще очень молод. А что мы посоветуем ему лет через несколько, когда родители и другие родственники изведут вопросами про Да-когда-же-ты-наконец-женишься и про А-девушка-у-тебя-есть и Я-так-хочу-внуков? Некоторые, знаю, женятся...
_________________
хороший вкус - это просто. Это просто чувство меры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ТС открылся другу и тот его грохнул на гомофобной почве, или не открылся другу и его грохнул его парень в бытовой ссоре.

Другого объяснения почему бл**ь надо было так поиздеваться над форумчанами, я не нахожу. Ну неужели тяжело было отписаться чем дело кончилось??? Вот так читаешь, читаешь, сопереживаешь и на 8 странице такой облом! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай) стоит ли так близко к сердцу все принимать? 03
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, тут 90% таких товарищей на распутье жизни в итоге о своих принятых решениях не отписываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Токи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы такого тоже не потерпел. Чтобы в нашей с парнем квартире жил его друг, а мне приходилось из-за него чувствовать себя некомфортно каждую секунду. У человека должны быть приоритеты. Для меня - это любимый человек. Поэтому, лучше всего рассказать всё другу, если это друг, то он не сможет не принять.
_________________
Не опускай руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.