BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любить или не любить?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
WhoAmI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 10:40    Заголовок сообщения: Любить или не любить? Ответить с цитатой

Ровно год я не заходил на BlueSystem, поскольку не видел в этом острой необходимости и был счастлив со своим парнем. Но не сейчас.

Встретил я своего котика в июне прошлого года. Мы провели бесподобное лето, возможно, лучшее в моей жизни. Кстати, мне 19 лет, ему 24. Осенью 2013 мы начали жить вместе, а в феврале 2014 переехали в Москву, чтобы открыть небольшое дело. Переезд в Москву, кстати, был нашей общей мечтой, и шли мы к этому (копили деньги) несколько месяцев. И вот, казалось бы, столица, отношения должны развиваться, но нет. Здесь, рядом, в Ярославле живут друзья его бывшего парня и, разумеется, сам бывший. Мой, надеюсь, все еще любимый парень начал наведываться в этот город, оставляя меня в Москве. Каждый месяц стабильно он уезжает туда и встречается со своими друзьями, включая бывшего парня, а последнее меня как раз и выводит из себя.

Мы не раз общались на эту тему, но я не могу понять, почему ему так важно сохранить общение с прошлым, отношения с бывшим парнем. Мы часто ругались и однажды он мне сказал, что я его перестал возбуждать. Это было как гром среди ясного неба. В мае мы взяли небольшой таймаут и улетели в свой родной город, отдохнуть друг от друга и встретиться с родными. До вчерашнего дня (после таймаута) наши отношения были практически как раньше: нежные, теплые, появился секс чуть ли не каждый день, хотя с этим было туго в последнее время.

А вчера он снова ездил в Ярославль встретиться с друзьями и с тем парнем. Я знаю, что он сильно любил его, но они разошлись по инициатива моего котика. У меня это первые отношения, поэтому я не знаю, как к этому относиться.

И сейчас я, понимаю, что устал постоянно ревновать его к прошлому. Так не должно быть, если он любит меня и ценит. Возможно, я устал от самих отношений, и таймаут уже не поможет, если он не прекратит общение с бывшим.

Подскажите, есть ли повод для ревности, если он встречается с бывшим парнем раз в месяц? В остальное время они даже не общаются. Насчет измен, то я ему верю, что он не изменяет мне. Он до жути моногамный, что, конечно, радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно, а можно я!? Расскажу свою историю)
Ох уж эти бывшие...
Был у меня парень, который жууутко ревновал меня, если я гулял с друзьями геями)
Интима, конечно же не было, это были просто друзья.
Но зато сам он полетел в отпуск со своим бывшим)
Это и послужило поводом к расставанию.
Знаешь что самое классное? Не бояться расстаться. Люди сходятся, встречаются, расстаются...
Нет ничего мега престижного или высокого сохранять те союзы, где люди не честны друг с другом.
Ну вот какого хера он мотается туда? Почему он не берет тебя с собой?
Почему бы тебе его не послать?
Ну не дорожит человек тобой, ну негодяй... или просто человек, что не может справится со своими эмоциями?
Поверь мне) он проиграет от расставания, ты выиграешь)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
А можно, а можно я!? Расскажу свою историю)
Ох уж эти бывшие...
Был у меня парень, который жууутко ревновал меня, если я гулял с друзьями геями)
Интима, конечно же не было, это были просто друзья.
Но зато сам он полетел в отпуск со своим бывшим)
Это и послужило поводом к расставанию.
Знаешь что самое классное? Не бояться расстаться. Люди сходятся, встречаются, расстаются...
Нет ничего мега престижного или высокого сохранять те союзы, где люди не честны друг с другом.
Ну вот какого хера он мотается туда? Почему он не берет тебя с собой?
Почему бы тебе его не послать?
Ну не дорожит человек тобой, ну негодяй... или просто человек, что не может справится со своими эмоциями?
Поверь мне) он проиграет от расставания, ты выиграешь)


Тема, я тебя обожаю 05 05 05
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, солнышко 01
Видишь, меня обожают малознакомые мужчины, а чего добился ты? 15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати действительно хороший вопрос, если все действительно носит только дружеский характер, почему не взять пару раз тебя с собой? Полно случаев когда бывшие продолжают общаться, но это не мешает им знакомить их со своими нынешними и общаться всем вместе, а если он не знакомит, то видимо тут что-то не чисто. Скорее всего он и тебя "любит" и бывшего еще не "разлюбил". Стоит ли бороться за свое "счастье" или отпустить его на все четыре стороны решать тебе, но по содержанию письма кладывается ощущение, что ты уже ко второму варианту склоняешься.
З.Ы. Да можете меня поздравить, парень с которым я вроде как встречался с месяц и который говорил, что моногам и за семью и отношения тоже оказался в незавершенных прошлых отношениях, хорошо хоть я зная народную мудрость не складываю все яйца в одну корзину и держу прозапас пару проверенных любовников и повисших в воздухе переписок))). Вот тут и подумаешь, кто лучше честная полигамная бл"дь выступающая за открытыае отношения, либо такой влюбчивый моногам, который даже налево без того чтобы влюбиться и влюбить в себя сходить не может. Я конечно мог бы побороться за свое "счатье", но нах мне отношения с таким человеком и да именно это я считаю предательством и изменой, не когда человек просто поеб@лся и вернулся в семью, а когда он полноценный роман на стороне заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2014 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....хмм, прочитав все выше написанное. так и не понял господа, на чем построены ваши однозначные выводы? Мне это все, чуть проще представляется...у младшего ревность, ну понятно, как бы. здесь он свою точку зрения на происходящее высказывает. тому, которому постарше, и который ездит к друзьям, скорее всего мозги иппет его бывший, намекая на не угаснувшие чувства...и так далее. Парняга( старший) явно сейчас в замещательстве как быть, но тем не менее возвращается к своему новому другу. и таких историй масса. многие из нас пробовали войти в одну и ту же воду дважды, кто то удачно, большинство не очень....Говорить, кто выйграет а кто проиграет...ну просто нелепо. ибо на кону отношения. Мне здесь интересна роль друзей ярославских. какую они "спонсорскую" помощь или так сказать "информационную поддержку" здесь оказывают...это может быть решающим фактором для мечущейся души и я вполне допускаю, что человек об этом в последствии будет сожалеть.Но, младшему. действительно. пришла пора поставить все точки над Ё. Пусть спросит своего парня...в чем он так проигрывает тому бывшему, раз, тот, его стесняется представить своим друзьям? На самом деле температура вопроса очень высока, но. если с этим затягивать, ответы на вопрос ...станут не актуальны или же не нужны во все.

P.s.Не в тему... Вспомнилось... 15 начало нулевых. приезжаем в Ярославль с одной "семейкой" на экскурсию. июль. жара выходим из машины на площади Богоявления...начинаю осматривать не достопримечательности а какое нибудь торговое заведение, торгующее прохладительными напитками. И вижу к нам бежит. не. не бежит. а буквально разрезая пространство и время несется почти по воздуху какой то городской сумашедший или фрик ...седые волосы, прическа аля ПАпа Карло 15 в застиранной "гавайке" на тощем теле и в коротких шортах, колени почему то у него были содраны ( скорее это профессиональное) на шее болтается приличная фотооптика. тормозит около нас и не успев отдышатся. выпалил : Ну, что фельдеперствовые вы мои фотографироваться будем ??? ..... 04 04 04 04 ...пляяять! 15 15 15 15 чума. и все это произносится с таким хабальством...я стоял в полном ступоре.... 15 Помнится приятель, сразу нашелся, что ему ответить.... 15 - Конечно. говорит . для тебя дорогая. даже на НЮ согласны 15 минут пять мы от него отбиться не могли,потому, как идея с НЮ, им была живо одобрена и даже на фоне там какого то исторического монумента в центре города , должна была пройти фотосессия по его замыслу. 15 15 15 На все был готов, его даже не смущало, что к нему в женском роде обращались...Назойливый до неприличия. и, вот уж, когда ему сказали а не пошла бы ты....вся! только тогда отстал.Но, дед куражный. тем и запомнился. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2014 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Ну не дорожит человек тобой, ну негодяй... или просто человек, что не может справится со своими эмоциями?

05
Откуда такие выводы?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
скорее всего мозги иппет его бывший, намекая на не угаснувшие чувства...и так далее

Ну а нынешний виноват что ли? Что вообще он в Ярославле забыл?)
temporary presence писал(а):
Парняга( старший) явно сейчас в замещательстве как быть, но тем не менее возвращается к своему новому другу.

Ну прям герой) Я даш про запас медальку шоколадную держу в холодильнике на такой случай.
temporary presence писал(а):
Пусть спросит своего парня...в чем он так проигрывает тому бывшему, раз, тот, его стесняется представить своим друзьям?

А зачем?) Еще не хватало сравнивать себя не пойми с кем)
temporary presence писал(а):
На самом деле температура вопроса очень высока, но. если с этим затягивать, ответы на вопрос ...станут не актуальны или же не нужны во все.

Вот это точно)))
Знаешь, Сержант, вот есть упоротоупертые люди, сколько им кол не теши на голове, они все не могут понять, что от них хотят.
Ну сказал один раз человек, что его не устраивает ситуация. второй, потом скандал. Спрашивается че надо?)
Ну да, бывают старые неугасшие чувства) Но уж собсна определеиться то времени вроде как масса была, не?) Вопрос в том, что парняга реально проиграет. Нынешни станет бывшим, а бывший как вызывал интерес в качестве бывшего, так и останется. Т.е. нынешним уже не станет) За двумя зайцами...
Маушка, слова ты меня больше не возбуждаешь звучат достаточно ясно и четко) И довольно хорошо бьют по слуху и самолюбию)
П.С. история зачетная ;) Это к тому, что в Ярике такие привясчивые все?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Artem91"]
Цитата:
Ну а нынешний виноват что ли? Что вообще он в Ярославле забыл?)
...ладно побуду адвокатом....)))) Ну собственно у него там по его словам есть друзья. Вполне веская причина бывать там.
temporary presence писал(а):
Парняга( старший) явно сейчас в замещательстве как быть, но тем не менее возвращается к своему новому другу.

Цитата:
Ну прям герой) Я даш про запас медальку шоколадную держу в холодильнике на такой случай.
Ну, собственно, стоит вручить эту медальку герою, раз он прилагает усилия к возвращению.
temporary presence писал(а):
Пусть спросит своего парня...в чем он так проигрывает тому бывшему, раз, тот, его стесняется представить своим друзьям?
Речь не о сравнении кого то с кем то, а что именно, мешает взять его с собой...
Цитата:
Ну да, бывают старые неугасшие чувства)
и это ключевое...поступится ими бывает не просто...и память об этих чувствах бывает очень дорога.....и темперамент у нас у всех разный ....что бы взять и выкинуть свое прошлое из головы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего бы тебе не поехать с ним? Не твои друзья? Ну и пофиг, можно потерпеть, зато будешь знать что там происходит и дашь понять, что парень занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.