BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2023 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поллюция это что? Анальный, оральный, сонный или что?
Этот оргазм психологический, идущий от мозга, сексуального сна
или каких то ещё замыкание. Такова же и природа тн
анального оргазма..Пассив тащится от того, что его ебут и
кончает и все .При этом его можно хоть в подмышку ехать.
Почитайте, что пишут пассивы - меня трахали как шлюшку, соску,
актив поставил раком,.раздвинул ноги и тд м тп.
Ему больно, но он все равно тащится и от этого кончает.
Никакой анал тут не при чем. Пассив хочет быть женщиной,
но не настоящей, а псевдо жещиной, блядью, которая в его
представлении и есть сабмиссив, подчинённый секс.
Это- основа мифа об анальном оргазме. Анус это-пизда следовательно
появляется миф о анальной смазке, "я теку":пишет.дрочер фантазер,
последнее время стало модным закрывать член в клетку. Это ли не
точное выражение желания избавится от члена и стать
псевдоженщиной? Почему не стоИт у половины пассивов?
Потому что больно, но он все стерпит ради этого мифа.
Впрочем, если пассиву удаётся кончить, миф исчезает
, он превращается обратно в мужика, с отвращением.снимает
свой собственный пеньюар или что там у него для феминизации?
Все, конец мечте, стать пиздой опять не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2023 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35 48 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2023 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С парнями никогда не спал. Иногда пальцем себя стимулирую, с игрушками не пробовал.
Недавно пришел на процедуры к урологу, какая то там магнитно-вибрационная терапия, прибор не толстый, вставляют неглубоко, почти незаметен.
Но блин, как включили, он начал и вибрировать и щекотать. Я вот честно был без задней мысли, но через несколько секунд кровь прямо пришла к голове, понял, что возбуждаюсь, попа расслабилась, стало приятно, через пару минут я заметил что из члена начала выделяться смазка, погрузился в свои мысли, мне реально захотелось мужчину.
Минут через пять врач пришел выключать прибор, я по пояс голый был, прикрыл возбуждённый член рубашкой.
Ещё бы пара минут и взорвался бы. Если бы в этот момент появился бы симпатичный мне парень, я б ему отдался, не смог бы удержаться наверное это и называется страсть ) прямо захотелось почувствовать внутри себя кого то
Иногда воспоминания этих процедур прям в голову бьют, приборчик дико дорогой да и дома держать негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2023 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="artair2002"]Привет!
Я вообще не знаю, был ли это анальный оргазм. Но у меня было дело так!
Я летел из Шанхая во Франкфурт. Рейс Люфтганзы. Боинг 747-400. Большой! Очень большой. Лететь 12 с половиной часов.
Короче я первый час как то выседел, а дальше уже не могу сидеть. Ни кино, ни музыки уже не хочется. В общем я летел в бизнес классе.
Мой сосед, довольно таки внушительных размеров (но не толстыйЮ а просто здоровый и накаченный немец) все время на меня посматривал и немного скованно мне ухмылялся. У меня были очки и стекла имели антибликовый эффект, короче я все равно видел что он мне ухмыляется. Один раз я ему тоже улыбнулся. Он вообще смутился.
В общем, я поднялся в туалет, и подойдя к туалету, я немного постоял. подождал пока его освободят. Как раз я последний стоял в очереди. и за мной никог небыло, ни пассажиров, ни стюардессы.
В общем, я зашел, и только закрывать дверь, как кто то хватает ручку двери, и заваливает в туалет. Это был этот немец.
Он мне на англ языке в течении всего 3-х секунд рассказал что безумно меня хочет, и что даже если я не соглашусь, он сделает так, что я сам его буду об этом умолять.
В общем он меня так поцеловал в засос, что я чуть сознание не потерял. Он меня начал сдавливать и все время при этом целовал. Потом расстегнул мои брюки, начал медленно дрочить, я ему тоже самое делал, и потом он взял меня на руки, присел на унитаз, и я сел на него лицом к лицу.
Меня начало трусить всего, я думал что у меня повышается температура, но потом я как будто бы провалился куда-то. Я не отдавал себе отчета в том что я делаю, но мен было так классно! Мне все время он дрочил, а потом как будто в очко кольнула иголка и все.
Сколько раз я кончал не знаю, но когда я пришел в себя, все мои вещи и его тоже висели на вешалке, и его тоже. Я увидел его член!!!! Я даже представить не мог себе что это орудие было во мне! Длиной больше 22 сантиметров и в диаметре сантиметров 6-8.
Скажу сразу что таких больших у меня небыло никогда! Я один раз попытался, но было очень больно.
Мы были в туалете минут 20. Через час он встал, и пошел в туалет. Пришел, посмотрел на меня. Я понял к чему он клонит.
Короче мы с ним трахались раз 7. Если не больше.
Стюардесса, типа начала догадываться, но он ей что то сказал, и она опять засветилась улыбкой, и больше косых взглядов не кидала, а наоборот, то коньяк поднесет, то еще что то спиртное. Учитывая то что я не пью, я отказывался. Она конечно была немного сконфужена.
Так что вот так. Что он делал со мной что я ничего больного не почувствовал - я не знаю, но так классно мне еще не было![/quote]
‐‐----------------------------------------------------------------------------------------------
Я не верю ни одному слову. Возможно автор перекинулся с каким то
немцем парой слов в самолёте. Остальное-фантазии дрочера.
Если бы тебя выебли 7 раз членом более 23 см( почему 23 а не 23?
откуда такая точность?) ты бы срал кровью остаток своей никчёмный
жизни! Откуда столько любриканта на 7 раз? Нет нет, операции по ушивке прямой кишки, если бы долетел, ну и недержание и памперсы. Кроме того рейс из
Шанхая во Франкфурт не занимает 12.5 часов, я ещё перепроверю,
но почти уверен что меньше. Надеюсь, что ты все ещё дрочишь,
пассивом ты быть не достоин. Пиздишь много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2023 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради, рейс действительно 12 часов.
В остальном, чтоб у тебя зубы с одной стороны повыпадали за
отвратное вранье, жопа у тебя усохнет, и дать ты не сможешь
даже 10 сантиметровому члену Вот что бывает.с дрочерами
фантазерами! Виртуальную вилку. в глаз, а в жопу ни разу.
Пиздец, пиздец, пиздец.
Ваш. Рома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2023 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Somebody"]С парнями никогда не спал. Иногда пальцем себя стимулирую, с игрушками не пробовал.
Недавно пришел на процедуры к урологу, какая то там магнитно-вибрационная терапия, прибор не толстый, вставляют неглубоко, почти незаметен.
Но блин, как включили, он начал и вибрировать и щекотать. Я вот честно был без задней мысли, но через несколько секунд кровь прямо пришла к голове, понял, что возбуждаюсь, попа расслабилась, стало приятно, через пару минут я заметил что из члена начала выделяться смазка, погрузился в свои мысли, мне реально захотелось мужчину.
Минут через пять врач пришел выключать прибор, я по пояс голый был, прикрыл возбуждённый член рубашкой.
Ещё бы пара минут и взорвался бы. Если бы в этот момент появился бы симпатичный мне парень, я б ему отдался, не смог бы удержаться наверное это и называется страсть ) прямо захотелось почувствовать внутри себя кого то
Иногда воспоминания этих процедур прям в голову бьют, приборчик дико дорогой да и дома держать негде.[/quote]
‐‐-------------------------‐--------
Те ты лежал со вставшим членом, так? И только когда вошёл врач
ты прикрыл член рубашкой, а до этого ты лежал,
погружений в свои мысли, а в жопу был вставлен
магнитно-вибрационный прибор высочайшей стоимости.
Прибор- хороший, и ты б его купил, несмотря на цену,
но держать тебе его негде, те он сам по себе очень большой, но то,,
что вставляют в жопу по размерам ОК.
Процедура продолжалась ровно 5 минут и нужна была для лечения
отклонения в психиатрической лечебнице.
Был ли это врач или другой пациент, ты не уверен
поскольку был занят мыслями о мужчинах. Спасибо за детальный
и правдивый рассказ. Рома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2023 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Luciferchan"]У меня было пару раз когда кончал без рук с обильной эякуляцией спермы и долгим оргазмом.. эх :)
но чаще получается как будто обписываешься, но это наверное оно и есть только место спермы золотой дождь. не знаю с чем это связано но попой без рук получается кончать двумя способами... у кого так же ?? :@12:[/quote]
‐-----------------------------------------------------------------
Нет нет, не надо подмены понятий. Подытгжим. 2 раза ты кончил.
В остальное время половой акт заканчивается тем, что ты
обоссался. Или акт продолжается. Те ты обожрался, но актив
продолжает тебя трахать, так? А может быть так, что в
дальнецшем ты обоссываешся 2 или даже 3 раза.
Несомненно это нравится и тебе и твоему любимому другу.
Поздравляю! Высокие отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон Боёв

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2023
Сообщения: 3
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2023 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен правильный настрой(сильное возбуждение), и правильный угол вхождения. С игрушками много раз испытывал. А вот с партнёром только единожды было. Зато как кайфово было нам обоим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2023 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не кончал от анала, хотя ебали меня достаточно много раз и разными членами, в том числе и достаточно крупными, и с игрушками тоже не получалось достичь оргазма. Видимо со мной что-то не так, я получаю удовольствие от самого процесса, а вот оргазм при этом не получался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Германарих

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2023
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2023 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от стимуляции верхнего пищеводного сфинктера оргазм получить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 109, 110, 111  След.
Страница 110 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.