BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yamert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно был полноценный анальный оргазм!

У моего парня примерно 18 см, довольно крупный в объеме. По форме прекрасно подходит - слегка загнут к животу, т.е. массаж простаты происходит в позе лицом к лицу. Очень важно быть эмоционально на пике возбуждения и для начала разработать пальцами отверстие, чтобы боли не было при вхождении. Но, к сожалению, того оргазма за следующие 2 месяца не повторилось.

Сейчас самое приятное сидеть на нем сверху - получается какой-то мини-оргазм, вытекает немного спермы, ощущения не такие яркие, но все равно супер!

Видимо еще немало важно, что я его безумно люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a2082

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный оргазм для меня - это когда пассив кончает без прикосновения к члену. Оргазм лично у меня в таком случае намного мощнее обычного и более продолжительный. Только после этого чувствуешь такое опустошение, что сил остается только на то чтобы уснуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
S***

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начитался вчера и сегодня решил попробовать.
Короче, с парнем я не получал таких ощущений, каких доставил сам себе.
Фалоимитатором надавливал в анусе на простату. По ощущениям казалось, что вот-вот кончу, однако не кончал, просто вытекала сперма. В итоге помог себе руками и испытал оргазм, какого никогда не испытывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pardus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 11:09    Заголовок сообщения: Анальный оргазм Ответить с цитатой

Сам никогда не испытывал анальный оргазм, но мой партнер бисексуал - да. Он кончил без рук и оральной стимуляции, а я его трахал в разных позах;) Видеть это - просто мега кайф!!! С одной стороны я обзавидовался, с другой - доведя его до анального оргазма почувствовал себя мега-мужиком!;) хочу сам испытать подобное. Парни, делитесь опытом!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dayuchiy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытный актив хорошо подготовит (расслабит) перед введением своего члена, чтобы не доставить ни малейшего дискомфорта. Не думает только о себе.

Я кончал без рук, и просто в позе "раком", и лёжа на спине, когда уже всё внутри расслаблено, а актив, почти кончая, приподнимает меня за бёдра, и в этот момент его член особенно жестко массирует мою простату. Просто невозможно удержаться от оргазма. Получается кончить почти одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я анальный оргазм испытывал с самого первого раза. А научился сам кончать от члена в попе где-то через месяц, после ежедневного секса по несколько раз в день. Сейчас всегда кончаю сам, первое время помогал любимый, сжимая мой член рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
linvo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что зависит от возбуждения и полового члена.
Я кончил попой только один раз в жизни. Сложилось несколько причин одновременно. Во-первых, у меня секса до этого не было месяца 4, только дрочил. Во-вторых, с парнем, с которым это произошло, до этого я общался только по телефону. В-третьих, это произошло в купе поезда, который стоял в моем городе только 15 мин. Он ехал мимо города, а я специально подъехал к воказлу, чтобы во время стоянки поезда он меня выебал. В-четвертых, член у мужика попой был очень приятным.

Никогда не забуду. До член не дотронулся ни разу. Кончал не просто попой, а всем телом!
_________________
25 лет, а так до сих пор счастлив не был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexKatty

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я не знаю у кого как, а я довольно часто испытываю анальный оргазм! Словами это не объяснить, просто волна накатывает и все, дальше только наслаждение! Но для этого нужен проверенный партнер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ни фига анальный оргазм не миф 03

С 18 лет мечтал о таком оргазме, пробовал всякие девайсы - ну ни черта не получалось. Вставляешь себе, член стоит как кол, а от девайса ноль толку :( Не больно, но и не приятно.

Поменял пяток партнеров - тоже никак не удавалось почувствовать че-то более-менее яркое, то ли они недостаточно долго трахали, то ли у меня какой-то подсознательный блок был в голове - хз :) В общем, не удавалось.

Потом познакомился с одним пареньком, на 4 года младше, ему 18 было. Ну самец реальный просто :))) Исключительно актив, би, с большим уклоном к натуральному сексу :)
Дико прямо захотелось с ним секса :) Ну вот договорились, он приехал ко мне, посидели выпили чуток, чтоб расслабиться уже наверняка, и в койку! Елдень у мальчика была ваще что надо, насчет своих 21*5,5 он не соврал :) Еще и обрезанный, значит наверняка дольше кончать не будет, как мне подумалось. Ессно так и случилось - минут 20 трахал он меня, и тут чувствую - ппц, простата моя будто в какой-то яркий комок превратилась, каждое движение настолько сладко в ней отдавалось - не передать! :)

Еще десяток-другой фрикций и все, я поплыл :) Меня аж судорогой свело, реально, но такой офигенской, действительно каждой клеточкой ощущаешь в себе движение члена.
Длилось это секунд 15, потом отпустило чуток, а он не останавливается, продолжает долбить :) Через полминуты-минуту - снова все то же самое.
В общем, наверное такое сравнение можно привести - это будто кончаешь по-обычному, членом, но вместо головки точно так же сладко сжимается простата :) Ну вот таких волн было 5-6 где-то, потом он кончил. Вымотан я был реально до предела :))) Но так офигенски вымотан, словами не передать, лежал на кровати, приходил в себя минут 10, чуть ли не в поту :)

Член у меня все время стоял как каменный, смазка сочилась ручьями, а вот спермы совсем не было.

Встречались потом с ним еще пару раз - все то же самое, а вот с другими никак. Я так думаю, что это из-за того, что он долго не кончает (обрезан), поэтому может долбить подолгу. Может такое быть? И странно, что сперма у меня при этом совершенно не вытекала, но стоило после траха пару раз свой член передернуть - и все, приплыли :)))

Если это не анальный оргазм... ну я тогда не знаю че это было :) Или просто считается, что пассик должен именно спермой стрельнуть, когда его дерут, и тогда это будет оргазмом, а без нее - никак? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю во время траха свой член ваще не трогать: во-первых, ощущения спутываются (а мне интересна не комбинация их от простаты и от члена одновременно, а сначала простату по полной, пока не выдохнешься, а потом уже сдрочнуть себе, или активу в ротик присунуть, люблю я это дело 03 ). Во-вторых, хз почему, но меня хорошенько возбуждает мысль, что член стоит, состояние реально предоргазменное, и все это время к члену даж не прикасались 07 03

ты прав, и я все больше в этом убеждаюсь, что секс в пассиве и секс в активе - очень и очень разные вещи. Наверное, универсалам очень в этом плане повезло, не знаю, по-настоящему офигенского удовлетворения от активной роли ни разу не получал. Видимо - не мое, ну или хороших пассивов мне не попадалось :))

А что касается жесткого эгоистичного актива... Ну да, многие пассивы, и я в том числе, хотят, чтобы ими владели по-пацански, энергично и толково направляли и вели весь процесс. Но, что до меня, я хочу не просто тупо траха, когда елозят по простате и все - с таким же успехом можно фигачить себя резиновой елдой так, как те самому нравится. Хочется физического контакта, ласк (но без лишних соплей правда :))) , ощущения его тела, и т.д. :))
Т.е. важен скорее не эгоизм, а умение быть активом, а не подобием латексного члена, но из плоти и крови :)))

вполне могу ошибаться, но - каждому ж свое :) на то он и интим, чтоб быть индивидуально личным делом каждого :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
Страница 3 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.