BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Юрчик-Юрчик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Из арьергарда

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Игрушки это прикольно. Ввёл её. Лежишь. Сначала нарастает напряжение. А потом оно само уходит. И тогда уже аппарат начинает приподыматься. Сначала слабо. Потом сильнее. А потом ещё сильнее. Как кол стоит. И до того приятная заполненость ощущается... М... И в аппарате давление то, что надо. И выделяется, однако, только секрет простаты. Классического оргазма не происходит. Однако после того, как секрет мягко выйдет ощущения будто после классического передергивания с выстрелом. Но самого выстрела не было. Но мне кажется, что н3жно подождать. Ведь постоянно появляются новые ощущения. Каждый раз обнаруживаешь в себе что-то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ой ужас !


Вот зачем парня смущать, пусть пробует;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cristi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня так анальный оргазм и "обычный" - вообще, вещи разные
У меня во время анального оргазма выделяются капли мочи, а внутри настоящий продолжительный оргазм с трясущимися коленями!
Причем, кажется буд-то, действительно, лужу надул, а там всего пара десятков капель разбрызганных...
Может я что-то не так понимаю, но по ощущениям это настоящий продолжительный оргазм, после которого жесткий секс уже закончен - удовлетворение офигенное испытываю!
А если иногда попперсом усилить, дело и до эйфорийных слез радости дойти может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Саша89 писал(а):
Анальный оргазм достичь реально. получить его - зависит от позы и от партнера. важно не сбивать темп)
многочисленные судороги внутри и потом тебя отпускает, при этом желание пропадает как и при обычном оргазме но совсем ненадолго

Ну не знаю, меня бывало и двое по очереди трахали, и сейчас у меня партнёр с большим членом, удовольствие получаю огромное от того что меня трахают, но оргазма от этого никогда не было...

Не каждому это и дано испытать.
Многие женщины трахаются не с одним мужиком и так за всю жизнь не испытывают оргазма.
Оргазм инициируется получаемыми ощущениями от ( в данном случае попки ) и уже в нашей голове формируется. Кончаем мы головой.
Видимо для анального оргазма не всегда хватает должных импульсов, ощущений, которые подают уже сигнал в простату на эакуляцию.
Я тоже встречался не с одним парнем и с хорошими членами и трахали меня по 3-4 часа и не разу не удалось испытать с парнем анального оргазма, хотя при этом получаю огромное удовлетворение, ради которого и ложусь под мужика.
А вот с игрушкой мне удалось это испытать и не раз.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ленчик-чан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 04:55    Заголовок сообщения: анальный оргазм!!! Ответить с цитатой

ЙО, привет, я бипас, осбобо не ищю отношений с парнем, хотя ради опыта было бы не плохо). ВВопрос- как достичь анального оргазма? Частенько балуюсь всякими штучками в попке, и жесть как хочу получить новые ощущения, но не знаю как. подскажите по конструктиву, какие стадии, какие ощущения предоргазменные, такое ощущение что не дожимаю чутка и сдаюсь(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 22:16    Заголовок сообщения: Re: Как получить анальный оргазм? Ответить с цитатой

icube писал(а):
Народ, у кого есть опыт анального оргазма, поделитесь.



у меня был такой опыт, что именно тебя интересует? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у вас было? анальные судороги?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 00:10    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

это миф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 07:26    Заголовок сообщения: Re: да Ответить с цитатой

Vitaliy.gri писал(а):
это миф


это у вас в тоталитарном государстве миф, а в свободном мире это далеко не миф :)
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
а что у вас было? анальные судороги?



я бы тебе рассказала, но не знаю насколько это уместно при всех - пиши личное сообщение расскажу
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 109, 110, 111  След.
Страница 80 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.