BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Boss ass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 2
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я целый день гуляю с анальной пробкой потом страпон-и улет неймоверный))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Не могу писать, тут у меня критиканов много, налетят как навозные мухи и засрут дельные советы, количеством задавят. Расскажу про свой опыт только приватно
.. 😀 Лааамиии, поделись со мной, как у тебя это получается?( обещаю критиковать не буду) 😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Не могу писать, тут у меня критиканов много, налетят как навозные мухи и засрут дельные советы, количеством задавят. Расскажу про свой опыт только приватно


На ушко, ок, расскажи 03 Критиковать не стану)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 03:44    Заголовок сообщения: Re: я тож такой Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Vitaliy.gri писал(а):
два раза за всю мою жизнь


Маловато. Хочешь научу, как получать его каждый раз при сексе


Ну прям секс знаток нашёлся:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Не могу писать, тут у меня критиканов много, налетят как навозные мухи и засрут дельные советы, количеством задавят. Расскажу про свой опыт только приватно


Пиши!
А если кто критиковать будет - его тоже закритикуют.
Ну или в личку пиши .
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergay84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 3
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный оргазм у меня длится дольше чем обычный, как бы волна усиливается и сперма не выстреливает а вытекает из полуэрегированного члена. В первых контактах с мужчинами, оргазма не получалось. Достигалось ощущение наслаждения, истомы и казалось что то вот вот но не наступал оргазм. Впервые достиг анального оргазма с вибратором, начал с ним трениться. Немаловажно здесь и воздерживание на пару дней. Для меня также имеет значение форма и размер члена, не длинный толстенький член с массивной головкой, с таким чаще всего получается у меня без рук. Факторов много из них степень возбуждения, прелюдия, позы. Я люблю властных доминирующих активов. Было за один вечер кончал без рук раза три, в конце почти совсем спермы не было. Поза в которой я достигаю это лежа на животе раздвинув ноги, стоя в коленно локтевой растопырив зад когда входят почти сверху под углом, и лежа боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rustem_62

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго не понимал этого понятия анальный оргазм. Вначале думал что анальный оргазм, это обычный оргазм, то есть мужчина имеет сздади, а себе дрочишь и кончаешь с членом в заде, так как когда член в анусе ощущения усиливаются.
Появился мужчина, у него был толстый член. Мы нашли две позы (догги стаил и я сверху спиной к мужчине), при этой позе приходит прилив приятных ощущений и если долго прыгать и интесивно, то можно кончить не касаясь члена. Но член не стоит в тот момент когда сверху на мужчине, но оргазм достаточно сильный бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В впервые я его испытал со своим партнером с пятого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Losos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только с фалоимитатором получается. Реальным партнёрам пока не удалось достучаться до моей "точки G".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не там ищут.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 109, 110, 111  След.
Страница 82 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.