BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Romanov

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы тему прочитали? Есть такая мечта пассивов. Называется анальный огразм. Это когда его снощают в попу и он, не прикасаясь к члену, кончает.
Идея такая, что пассив начинает становится псевдо-женщиной. Вместо влагалища у него попа, член ему не нужен и тд. Анальный оргазм приравнивается к высщему достижениею и поэтому "они его ищут". Примерно как чашу Грааля. В мечтах. Реальность же такова, что как только актив вводит свой мерзкий отросток в молодого и глупого пассива, тот начинает ощущать дикую боль и либо терпит, либо убегает и потом выкладывает пост о том как он ощутил великолепный анальный огразм. При этом ясно, что в принципе кончить без рук при анальном сексе возможно, но причины этого совершенно другие и заключаются совершенно не в том, а чем мечтают молодые и не очень пассивы с ярким воображанием. Половина из них не пробовала анальный секс никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2019 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз и читал, поэтому и такой пост был 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2019 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Я как раз и читал, поэтому и такой пост был 15

Перечитал местной похабени и теперь держишь пост для восстановления морального равновесия в чреслах своих? 09 Умница, детка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2019 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Умница, детка.

Даже лучше! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртемБИ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2019
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2019 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анального секса ещё не было. Но по молодости, когда мастурбировал анал, удалось кончить.
Мастурбировал не толстым и не длинным предметом. Член не стоял. Помню, что свинктер стал очень чувствительным. Удовольствие было снаружи, не внутри. Член не трогал совсем. Когда кончал из члена потекла сперма. Спермы было не много. Очень необычное ощущение. Накатывало постепенно. Наверное самое удовольствие, что не сразу кончаешь, а по нарастающей накатывает.
После такого оргазма, хочется продолжать. Такое было один раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то близкое было к анальному оргазму во время развлечения с игрушками по молодости,но так и не кончил......больше такого не происходило....
Поэтому люблю спать с пузатенькими ,после того как этот пузатик потрахает меня как хочет и дело идёт к концу,я прошу чтобы он заканчивал сверху на мне,чтобы его пузико лежало на моем члене и терлось об него....
И тут мы уже стараемся кончить одновременно,он ориентируется по моему члену который стоит или не стоит прикосаясь своим пузиком.....либо я кончаю первым(не часто),либо одновременно(редко),либо только он(часто) и я тогда просто наслаждаюсь процессом того как он лежит на мне,не выниммая своего члена и я чувствую как его член падает и постепенно моя попка вытесняет его член пока он совсем не выскачит из меня,потом он отваливается удовлетворённый на бок,а я чувствую как его сперма по не могу вытекает из меня,из моей растраханной попки,мне всегда почему то хочется пальчиками потрогать после этого свой анус ,ощутить как легко и почти без препятсвенно проскальзывают мои пальчики,и как скользко там от его спермы..... А когда встаю и собираюсь идти в душ ,я спецом в этот момент стараюсь выдавить его сперму из себя ,чтобы она стекала по моим ляшкам,мне нравится когда сперма течет по моим ляшкам вниз,а моему пузатику приятно смотреть как его сперма не держится во мне и вытекает из меня,это ему наверное льстит,то что он потрудился на славу и хорошенько растрахал мою попку ,что в ней ни чего не держится уже.....
Что то я разговорился тут))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртемБИ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2019
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух как горяче описал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Поэтому люблю спать с пузатенькими

стараюсь выдавить его сперму из себя ,чтобы она стекала по моим ляшкам


То есть трахаешься с разными мужиками, но со всеми без резинки? Или мы наблюдаем лишь влажные фантазии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2019 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Грешный мальчик писал(а):
Поэтому люблю спать с пузатенькими

стараюсь выдавить его сперму из себя ,чтобы она стекала по моим ляшкам


То есть трахаешься с разными мужиками, но со всеми без резинки? Или мы наблюдаем лишь влажные фантазии?

Не с разными,а с двумя! И с женатыми которых я знаю давно....
.а вот влажные фантазии у меня есть,как и у всех)).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vpkaz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тоже считал анальный оргазм какой-то сказкой, пока его не испытал.
Лежа на спине, игрался со своей попкой чем-то подручным, уж не помню чем, да это и не важно. Было как обычно приятно, но в какой-то момент накатило новое, более яркое и продолжительное блаженство. Член я не трогал, но из него что-то потекло, не сперма, но вроде как густая смазка. И длилось это по моим ощущениям наверное с минуту, мозг при этом как будто отключается, полная нирвана, тела вообще не чувствуешь. В тот раз у меня дважды получилось испытать именно анальный оргазм (а что это ещё могло быть). Потом несколько раз пробовал, в этой позе и других, не получалось больше.

Спустя несколько лет (!) и не очень много партнеров (с которыми ничего подобного не испытывал) был секс с парнем, который сейчас акт, а до этого несколько лет был пассом и тоже испытывал анальный оргазм. Там вот, встречаюсь с ним регулярно и каждый раз испытываю одно и то же - кончаю под ним. Член при этом у него обычного размера (где-то 15*3,5), дело тут явно не в размере, но у него получается доводить меня до оргазма несколько раз за встречу в разных позах.

Особенно легко у меня получается кончать лежа на спине (на столе), когда я сам придерживаю согнутые в коленях ноги. Ну и раком, когда голова лежит на постели, а парень сзади меня натягивает.

Короче, это не миф, пробуйте и всё получится. Это того стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 109, 110, 111  След.
Страница 92 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.