BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Взаимосвязи нет, но я уверен, он до сих пор кончает, но уже не от моих ласк)))



Ну чо, паря, язык у тя подвешен хорошо, врешь, смотришь в глаза и не краснеешь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad33

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2020
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2020 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для девчачих оргазмов нужно еще и большое воображение. В отличии от мужского, тут еще и психика работает. Потому у девчат есть фригидность - мозги не работают в нужную сторону. А у парней такого нет. Даже импотента можно до оргазма довести.
Т.е. чтобы кончать как девченка нужно кроме физиологической тренированности и желания, еще и в психике иметь нужное настроение. Зато потом, когда все сложится. удовольствие от секса намного большее. Из-за этого, собственно, мужской гомосексуализм в подростковом возрасте более распространен чем женский.
И в принципе, при определенных обстоятельствах, парень может получать женский оргазм. А вот женщина мужской оргазм получить не может никак. Хотя это ей и не нужно, потому как от природы у женщин есть больше видов оргазма. Некоторые из них парням тоже доступны, например оральный. Но это редкое явление. Как называется оргазм от дрочения сосков я даже не знаю. Есть ли ему научное название вообще? Но кроме того у женщин больше эрогенных зон. Если кто не в курсе - эрогенная зона это место на теле от ласкания которого статистически зафиксированы оргазмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zakazula

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оральный оргазм, вот ты жжёшь, чувак 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как тогда назвать тогда возбуждение от поглаживания определенных частей тела?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noitora

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2020 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт не такой уже и большой у меня. Но, тоже долго считал оргазм без рук сказкой. Всегда приходилось после близости, заканчивать в уголке руками.

По буквально до карантина, что-то вышло. Эякуляция без рук. Оргазмом я бы это не назвал. Чуть чуть вытекло спермы, путь ощущений. Я перепугался даже от неожиданности, может этим и сбил все. А может оно так и должно быть. Член при этом не стоял. Чуть увеличился, но все же вялый. И сперма не выплескивалась, а так чуть вытекла.

После был еще раз секс, но так уже не было.

Буду пробовать еще. Может получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2020 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Noitora"]Опыт не такой уже и большой у меня. Но, тоже долго считал оргазм без рук сказкой. Всегда приходилось после близости, заканчивать в уголке руками.

По буквально до карантина, что-то вышло. Эякуляция без рук. Оргазмом я бы это не назвал. Чуть чуть вытекло спермы, путь ощущений. Я перепугался даже от неожиданности, может этим и сбил все. А может оно так и должно быть. Член при этом не стоял. Чуть увеличился, но все же вялый. И сперма не выплескивалась, а так чуть вытекла.

После был еще раз секс, но так уже не было.

Буду пробовать еще. Может получится.[/quote
Я не гуру анала. , Но у меня всегда бывает оргазм при анальном сексе, без стимуляций руками. но я бы не назвал это анальным оргазмом. Член если стоял до, то сразу же падает, или смягчается. Сперма вытекает нормально, Но это зависает от воздержания и длительностью акта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2020 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Если член не стоит, но ты им брыжещь и фонтанируешь, то это не сперма, получается, что ты сцакой скивртуешь!!! Не советую есть арбуз и запивать его пивом перед еблей!)

Почему? Можно и вялым членом можно кончать, тут нет ничего необычного, у меня и партнёры не стоящим членом кончали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2020 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что кончали! Суть то в оргазме.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2020 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):

Почему? Можно и вялым членом можно кончать, тут нет ничего необычного, у меня и партнёры не стоящим членом кончали

Вялым брызнуть не получится, будет просто течь - это имелось в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2020 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 109, 110, 111  След.
Страница 95 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.