BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Niknik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2022
Сообщения: 6
Откуда: Rnd

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2022 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый раз без рук обкончался именно на большом.
Парень из Краснодара был у нас проездом, с сети пересеклись, пригласил меня на сьемную квартиру.
Он когда показал свой, я чуть не сбежал ;) 26!!!!
Реально монстр.
Самое прикольное что я начал кончать прямо сразу как он его в меня вставил.
Потом я уже лежу в свокй сперме, он меня долбит, а у меня голова кружится :)

С тех пор я по бабски кончаю тольуо на крупных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5795
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2022 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2022 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lon141 писал(а):
Не так давно, мне впервые удалось получить оргазм от анального секса.
Просто космические ощущения, аш ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе и я кончил. Всем советую попробовать

Тут важно чтоб был хороший массаж простаты + возбуждение! Я иной раз не могу кончить, но когда сильно возбужден, как пример сажусь на тубуретку - чтоб попа свисала, беру фаллос, и начинаю себя трахать, при том одновременно сжимая простату - ноги трясутся прям аж.... так кайфово. Но достичь не легко! А если партнер хорошо трахает то наверняка кончу без стимуляции члена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luciferchan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2022
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2022 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было пару раз когда кончал без рук с обильной эякуляцией спермы и долгим оргазмом.. эх :)
но чаще получается как будто обписываешься, но это наверное оно и есть только место спермы золотой дождь. не знаю с чем это связано но попой без рук получается кончать двумя способами... у кого так же ?? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2022 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):






32

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sally

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2022
Сообщения: 5
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2022 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, для многих это сложно. Никогда не испытывал с этим проблем. Даже наоборот. Когда я сверху и могу контролировать член партнёра, если он задевает собой точку, сразу начинаю оргазмировать, а там уже главное, чтобы партнёр не очтанавливался. По времени доходит до минуты весь процесс. Ну илм ощущение такое,что минута, потому что ну очень долго эффект держится. 16 см вполне достаточно, долбежки не нужно. Тут ещё очень важно хотеть партнера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2022 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
sergey_stories писал(а):
придется из УНИ идти дальше в пассы.


В добрый путь! 01


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yanchik1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2022
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2022 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться своим опытом. Полноценный анальный оргазм испытал буквально неделю назад. Есть много лет уже постоянный партнёр (мне 35, ему 39, оба женаты, крупные спортивные мужики, секс нечасто, где-то пару раз в месяц в силу обстоятельств), я в основном в пассе, он акт.
Раньше часто кончал во время секса в пассивной роли, но от стимуляции члена. При этом такой оргазм значительно ярче, чем просто от мастурбации или если я в активной роли.
А в прошлый раз мой партнер выпил пару бокалов вина и смог трахать меня значительно дольше, чем обычно. В общем что важно, на мой взгляд:

1. Воздержание от любого секса хотя бы дня два-три
2. Реальные чувства к партнеру (наличие сильного сексуального влечения к партнеру и желание отдаться ему - чтобы партнер, грубо говоря, оттрахал ), способность полностью расслабиться (то есть важно доверие). Я реально люблю своего партнера, и когда мы вместе, нам просто офигенно
3. Поза - я на спине, мои ноги разведены и лежат у партнера на плечах, а сам партнер как бы на мне лежит.
4. Качественная анальная смазка в большом количестве

В общем, начали как обычно (раком, потом на боку), но когда партнер закинул мои ноги себе на плечи и лёг на меня, минуты через три появились интересные ощущения где-то внутри. Реально было медленно-растущее приятное чувство. Раньше во время секса в пассе член у меня стоял, а тут стояка не было, но из члена начала выходить смазка гораздо больше чем обычно. При этом приятные ощущения все увеличивались и увеличивались, мне реально хотелось, чтобы он трахал быстрее и сильнее. Я сам себе удивился. На что ещё обратил внимание, но может это чисто моя фишка, меня дополнительно стимулировали в плане возбуждения шлепки его яиц о мои ягодицы (это так отчётливо Хотел бы поделиться своим опытом. Полноценный анальный оргазм испытал буквально неделю назад. Есть много лет уже постоянный партнёр (мне 35, ему 39, оба женаты, крупные спортивные мужики, секс нечасто, где-то пару раз в месяц в силу обстоятельств), я в основном в пассе, он акт.
Раньше часто кончал во время секса в пассивной роли, но от стимуляции члена. При этом такой оргазм значительно ярче, чем просто от мастурбации или если я в активной роли.
А в прошлый раз мой партнер выпил пару бокалов вина и смог трахать меня значительно дольше, чем обычно. В общем что важно, на мой взгляд:

1. Воздержание от любого секса хотя бы дня два-три
2. Реальные чувства к партнеру (наличие сильного сексуального влечения к партнеру и желание отдаться ему - чтобы партнер, грубо говоря, оттрахал ), способность полностью расслабиться (то есть важно доверие). Я реально люблю своего партнера, и когда мы вместе, нам просто офигенно
3. Поза - я на спине, мои ноги разведены и лежат у партнера на плечах, а сам партнер как бы на мне лежит.
4. Качественная анальная смазка в большом количестве

В общем, начали как обычно (раком, потом на боку), но когда партнер закинул мои ноги себе на плечи и лёг на меня, минуты через три появились интересные ощущения где-то внутри. Реально было медленно-растущее приятное чувство. Раньше во время секса в пассе член у меня стоял, а тут стояка не было, но из члена начала выходить смазка гораздо больше чем обычно. При этом приятные ощущения все увеличивались и увеличивались, мне реально хотелось, чтобы он трахал быстрее и сильнее. Я сам себе удивился. На что ещё обратил внимание, но может это чисто моя фишка, меня дополнительно стимулировали в плане возбуждения шлепки его яиц о мои ягодицы (это так отчётливо ощущалось, казалось, что кожа ягодиц ощущает каждый волосок его яиц - и это реально добавляло кайфа). Короче, я находился в такой прострации, партнер трахал меня, минут 12-14, пока я реально не взорвался. Это был такой оргазм, какого я в жизни не испытывал. Ощущение, что все тело скрутила жутко-приятная судорога. Такое ощущение, что попал в нирвану. Спермы было гораздо больше, чем обычно. И выливалась она толчками, но член не стоял. И после этого оргазма появилась слабость (хотелось лежать и ничего не делать), но и нереальное чувство благодарности партнеру за такой оргазм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2022 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему всего два раза повторил?
люди ждали от тебя большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серgay164

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2022
Сообщения: 1
Откуда: САРАТОВ

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2022 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оргазм от анального секса случился вот так.
На сайте знакомств познакомился с парнем и поехал на встречу, а там их оказалось 2. Мы пообщались и потом приступили к ласкам так как возбуждение стало рости. Мы целовались я им делал минет по очереди и вот один из них вошёл в меня а второму я продолжал делать минет. Тот которому я делал минет разрядился мне в рот и тот что был во мне стал доставлять такое наслаждение что я начал кончать самопроизвольно, был очень хорошо, но я испугался этого и убежал от них хотя они и уговаривал остаться. Больше я такого не испытывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 109, 110, 111  След.
Страница 106 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.