BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2022 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя спилила из того, что было.
Керосину - плюх! И после подпалила.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yanchik1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2022
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2022 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобелёк писал(а):
Yanchik1988 писал(а):
Хотел бы поделиться своим опытом. Полноценный анальный оргазм испытал буквально неделю назад. Есть много лет уже постоянный партнёр (мне 35, ему 39, оба женаты, крупные спортивные мужики, секс нечасто, где-то пару раз в месяц в силу обстоятельств), я в основном в пассе, он акт.


У вас потрясающий рассказ. Читал с большим удовольствием, при этом почувствовал мощное возбуждение.

Разрешите вопрос: скажите пожалуйста, а какие у вас отношения с женой ? Говорят что после мужского секса в пассивной роли резко возрастает потенция и желание общаться с женщинами . Это правда ?


Знаете, отношения нормальные. Конечно, секс с ней тоже уже не так часто (раз в неделю где-то). Если у меня с моим парнем встречи для секса нечастые, то и на потенции это не сильно сказывается. Но изредка (пару раз в год) мы с ним проводим дней по 9-10 вместе (уезжаем "в командировку" куда-нибудь в спокойное место, где можно провести время вместе и хорошо "потрахаться"), и там секс у нас по 2-3 раза в день (я в анале, основном, в пассе, но, бывает и мужика своего трахаю). Вот после таких поездок, потенция реально прёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jennyy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2022 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получаю анальный оргазм в 70% случаев со своим парнем, когда я снизу. Вместе мы 4 года, любовь, все дела. Обожаю его всецело, и когда он в меня входит, каждый раз испытываю непередаваемые ощущения от заполненности. А началось все с почти первого нашего секса, когда он не давал мне касаться члена, и долбил, пока я не кончил. До сих пор помню свое вымотанное состояние в тот раз. Но оно того стоило. Может это у меня сверхчувствительность, не знаю. А может правда огромную роль играют чувства к партнёру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2022 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennyy писал(а):
Получаю анальный оргазм в 70% случаев со своим парнем, когда я снизу. Вместе мы 4 года, любовь, все дела. Обожаю его всецело, и когда он в меня входит, каждый раз испытываю непередаваемые ощущения от заполненности. А началось все с почти первого нашего секса, когда он не давал мне касаться члена, и долбил, пока я не кончил. До сих пор помню свое вымотанное состояние в тот раз. Но оно того стоило. Может это у меня сверхчувствительность, не знаю. А может правда огромную роль играют чувства к партнёру.

Хм ну сверхчувствительность дается так сказать от рождения... Я с детства ловил кайф от манипуляций с попой...
А так, мне было 19, мой первый партнер, так же не давал мне дрочить (но где то неск дней), специально возбуждал, и каждый день трахал. В итоге я получил первый настоящий анальный оргазм.
И вот щас мне 30. Я почти год не трогаю член вообще. Кончаю только от анального секса, или анальной мустурбации. не всегда надо отметить раз через раз... Кстати интересно у тебя член потерял чувствительность? У меня даже не встает вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jennyy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2022 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleopard писал(а):
Jennyy писал(а):
Получаю анальный оргазм в 70% случаев со своим парнем, когда я снизу. Вместе мы 4 года, любовь, все дела. Обожаю его всецело, и когда он в меня входит, каждый раз испытываю непередаваемые ощущения от заполненности. А началось все с почти первого нашего секса, когда он не давал мне касаться члена, и долбил, пока я не кончил. До сих пор помню свое вымотанное состояние в тот раз. Но оно того стоило. Может это у меня сверхчувствительность, не знаю. А может правда огромную роль играют чувства к партнёру.

Хм ну сверхчувствительность дается так сказать от рождения... Я с детства ловил кайф от манипуляций с попой...
А так, мне было 19, мой первый партнер, так же не давал мне дрочить (но где то неск дней), специально возбуждал, и каждый день трахал. В итоге я получил первый настоящий анальный оргазм.
И вот щас мне 30. Я почти год не трогаю член вообще. Кончаю только от анального секса, или анальной мустурбации. не всегда надо отметить раз через раз... Кстати интересно у тебя член потерял чувствительность? У меня даже не встает вовсе.


Не потерял чувствительность, все встаёт)) Но это при том, что член я трогаю, и парень тоже, запрета нет, только в сексе, если я снизу, уже самому не хочется как правило лишний раз его трогать, смысла не вижу, мне итак приятно до звёзд в глазах. Наверное все же стоит грешить на сверхчувствительность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2022 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennyy писал(а):
Kleopard писал(а):
Jennyy писал(а):
Получаю анальный оргазм в 70% случаев со своим парнем, когда я снизу. Вместе мы 4 года, любовь, все дела. Обожаю его всецело, и когда он в меня входит, каждый раз испытываю непередаваемые ощущения от заполненности. А началось все с почти первого нашего секса, когда он не давал мне касаться члена, и долбил, пока я не кончил. До сих пор помню свое вымотанное состояние в тот раз. Но оно того стоило. Может это у меня сверхчувствительность, не знаю. А может правда огромную роль играют чувства к партнёру.

Хм ну сверхчувствительность дается так сказать от рождения... Я с детства ловил кайф от манипуляций с попой...
А так, мне было 19, мой первый партнер, так же не давал мне дрочить (но где то неск дней), специально возбуждал, и каждый день трахал. В итоге я получил первый настоящий анальный оргазм.
И вот щас мне 30. Я почти год не трогаю член вообще. Кончаю только от анального секса, или анальной мустурбации. не всегда надо отметить раз через раз... Кстати интересно у тебя член потерял чувствительность? У меня даже не встает вовсе.


Не потерял чувствительность, все встаёт)) Но это при том, что член я трогаю, и парень тоже, запрета нет, только в сексе, если я снизу, уже самому не хочется как правило лишний раз его трогать, смысла не вижу, мне итак приятно до звёзд в глазах. Наверное все же стоит грешить на сверхчувствительность


Как факт - анальный секс приятней намного (даже когда без оргазма), чем работать членом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2022 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из своего опыта: было раз 15 +/- за все годы.

Оргазм, если и испытывал, то один-два раза.
То есть это даже, может быть, не оргазм - просто приятные ощущения перекрыли неприятные. Я так понял, что это не в последнюю очередь зависит от активного партнера, от умение пользоваться членом, размером и - если хотите - целеполаганием.

По моему опыту большинство активов в принципе не заинтересованы в доставлении удовольствия пассиву. Для них секс - это просто способ кончить, доставив удовольствие себе.

Хотя, по мне, именно на активном партнере ложится основной груз ответственности за удовольствие в сексе. И если нет цели доставить удовольствие, то это просто перспектива заработать проктологические проблемы.

Был неприятный опыт в 19 лет: актив просто не знал как вставить свой член мне в попу (и, видимо, немножко брезговал) - вставлял не туда. Как итог: я заработал первый в жизни геморрой. И пропивал 2 курса таблеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2022 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это куда же он вставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nskstudent1996

Участник форума



Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2022 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других "дырок" нет, поэтому скорее туда. Просто под сильным углом в сторону. Из-за чего стал клиентом проктолога уже в 19 лет.

Он так торопился вставить и немножко брезговал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2022 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Был неприятный опыт в 19 лет: актив просто не знал как вставить свой член мне в попу (и, видимо, немножко брезговал) - вставлял не туда. Как итог: я заработал первый в жизни геморрой. И пропивал 2 курса таблеток.


Частым заблуждением является, что анальный секс может способствовать развитию геморроя. Сами по себе занятия анальным сексом не могут вызывать заболевание, но людям, уже страдающим геморроем, такой вид интимной близости не рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.
Страница 108 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.