BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
sweetboy_man писал(а):
В идеале конечно хотелось бы. Но тут еще дополнительные факторы появляются.


Чем больше будет экспериментов с игрушками, тем сложнее будет с АО в натуре, разгоняй свои негативные факторы, а то тебе в пору уже диссертацию писать по анальной стимуляции 17


к.а.н. ;) Кандидат анальных наук ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
sweetboy_man писал(а):
В идеале конечно хотелось бы. Но тут еще дополнительные факторы появляются.


Чем больше будет экспериментов с игрушками, тем сложнее будет с АО в натуре, разгоняй свои негативные факторы, а то тебе в пору уже диссертацию писать по анальной стимуляции 17


32 Не, не думаю. Женщинам же сексологи советуют мастурбировать чтобы понять свое тело, что нравится-не нравится. Также рекомендуют использовать игрушки.
Я имел в виду факторы чисто человеческие а не мои "тараканы". Размер члена, как человек себя ведет, двигается, и т.д. и т.п. В конце концов, как пахнет :) Если игрушки можно хоть каждый день менять, то с живыми людьми это затруднительно. Плюс еще человек должен нравится чтобы от него возбуждаться.
_________________
По ссылке на сайт — Hornet
В знакомствах date.bluesystem.org/anketa/1516191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetboy_man писал(а):
Назарua писал(а):
sweetboy_man писал(а):
В идеале конечно хотелось бы. Но тут еще дополнительные факторы появляются.


Чем больше будет экспериментов с игрушками, тем сложнее будет с АО в натуре, разгоняй свои негативные факторы, а то тебе в пору уже диссертацию писать по анальной стимуляции 17


32 Не, не думаю. Женщинам же сексологи советуют мастурбировать чтобы понять свое тело, что нравится-не нравится. Также рекомендуют использовать игрушки.
Я имел в виду факторы чисто человеческие а не мои "тараканы". Размер члена, как человек себя ведет, двигается, и т.д. и т.п. В конце концов, как пахнет :) Если игрушки можно хоть каждый день менять, то с живыми людьми это затруднительно. Плюс еще человек должен нравится чтобы от него возбуждаться.


++
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей менять легче. Самотыки дороже выйдут в финансовом плане.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sanches_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2018 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончаю практически всегда,космос кончить одновременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в пассивной роли опыт небольшой. Вот случилась такая ситуация, что парень меня трахал (член обычный, не огромный). У меня обычно стояк, когда меня ебут, но тут у меня всё упало, но изнутри в области живота и гениталий очень приятные ощущения начались. Потом кайф переместился в область члена и мне начало казаться, что я счас обосцусь. Сперва испугался и напрягся, но потом понял, что это что-то другое, т.к. пузырь у меня в норме. Начал потихоньку расслабляться и кайф всё нарастал и нарастал. Такое чувство, что меня распирает изнутри и сейчас прорвёт, с моего конца что-то попрёт (мне почему-то всё равно казалось, что это должна быть моча))))) и я всё залью. Неописуемое чувство, тот кто меня ебал, сказал что я орал как дурной, хотя я особо не помню. Он даже остановился и спросил всё ли в порядке со мной. Ну так вот, всё таки акт кончил быстрее, чем что-то произошло, а у меня собственно вопрос - это что, так называемый анальный оргазм приближался или что-то ещё? Член лежит, от кайфа его и меня разрывает... И всё-таки семяизвержение у меня должно в итоге быть или нет? Ну кайфанул так кайфанул )))
Всё происходило без рук и т.д. Раньше кончал на члене только когда подрачивал и со стояком. Ну а тут просто кайф, без дополнительной стимуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты познал непознанное ранее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, ты чуть-чуть не докрутил. Судя по тому, что ты описал - да, предоргазменное состояние было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches_ писал(а):
Кончаю практически всегда,космос кончить одновременно

"Альфа-Центавра, я гуманоид".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 23:09    Заголовок сообщения: получилось Ответить с цитатой

вчера испытал оргазм без прикосновения к члену впервые.очень незабываемые ощущения.но повторить не получилось ни второй ни третий раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 109, 110, 111  След.
Страница 76 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.