BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
dunkel писал(а):
maximka95t писал(а):
Bek1712 писал(а):
1 раз? Я почти всегда кончаю от анала и без мастурбаций, а с мастурбачией то вообще за пару минут. При этом не стоячим членом. Но аналом занимаюсь не часто.

Везёт вам! Видите, у всех по-разному )) Я тоже относительно не часто занимаюсь, ... Минет конечно регулярней

Ты тоже везунчик, так ка есть постоянное место и условия. Для регулярных
коротких встреч, чтобы удовлетворить друг друга в ротик, снять стояк,
места находим. А вот чтобы денёк-недельку провести вместе, забив на все
проблемы, не вставая с постели, бывает редко!

Как раз таки с местом у нас проблемка.. он женат, я женат. Мы часто в машине встречаемся. По теплой погоде выезжаем на природу в тихое местечко, снимаем кв. Очень редко к нему в гости заглядываю, но это страхово. Дети его взрослые, живут отдельно. Жена на работе. С соседями говорит не общаются на них вообще пофиг. Но блин вдруг кто припрется?! Короче не комфортно чувствую себя. Так что вот так)


Жена знает про э т о ?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
maximka95t писал(а):
dunkel писал(а):
maximka95t писал(а):
Bek1712 писал(а):
1 раз? Я почти всегда кончаю от анала и без мастурбаций, а с мастурбачией то вообще за пару минут. При этом не стоячим членом. Но аналом занимаюсь не часто.

Везёт вам! Видите, у всех по-разному )) Я тоже относительно не часто занимаюсь, ... Минет конечно регулярней

Ты тоже везунчик, так ка есть постоянное место и условия. Для регулярных
коротких встреч, чтобы удовлетворить друг друга в ротик, снять стояк,
места находим. А вот чтобы денёк-недельку провести вместе, забив на все
проблемы, не вставая с постели, бывает редко!

Как раз таки с местом у нас проблемка.. он женат, я женат. Мы часто в машине встречаемся. По теплой погоде выезжаем на природу в тихое местечко, снимаем кв. Очень редко к нему в гости заглядываю, но это страхово. Дети его взрослые, живут отдельно. Жена на работе. С соседями говорит не общаются на них вообще пофиг. Но блин вдруг кто припрется?! Короче не комфортно чувствую себя. Так что вот так)


Жена знает про э т о ?

Жена не в курсе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2020 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"maximka95t"]

Жена не в курсе..[/quote]

Ну хоть так! А машина в таких случаях всегда выручит.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Ну хоть так! А машина в таких случаях всегда выручит.

03 Как говорит один мой знакомый: Если бы стены моего гаража могли говорить... )))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Ну хоть так! А машина в таких случаях всегда выручит.

03 Как говорит один мой знакомый: Если бы стены моего гаража могли говорить... )))))


Гаражи у нас все снесли, остаются другие места. Исчезнут они, найдём новые.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
Bek1712 писал(а):
1 раз? Я почти всегда кончаю от анала и без мастурбаций, а с мастурбачией то вообще за пару минут. При этом не стоячим членом. Но аналом занимаюсь не часто.

Везёт вам! Видите, у всех по-разному )) Я тоже относительно не часто занимаюсь, если можно так считать. Чаще всего раз- два в неделю. Очень редко - 3 . А так бывает и раз в месяц только получается. Минет конечно регулярней

Как бы везет как бы и нет)) если раньше партнера кончил, то дальнейшим анал становится неприятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2020 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):

Как бы везет как бы и нет)) если раньше партнера кончил, то дальнейшим анал становится неприятным.
Поэтому первым должен кончать актив! ))))
dunkel писал(а):

Гаражи у нас все снесли, остаются другие места. Исчезнут они, найдём новые.
Ну еще есть дачи.... Но в гараже - это такой символ мужской солидарности. Там можно иногда и водки выпить, и с мужиками ни о чем поговорить, можно и в машине покопаться - по легенькому, потому что все равно обслуживаться на СТО гнать придется))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2020 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Ну еще есть дачи.... Но в гараже - это такой символ мужской солидарности. Там можно иногда и водки выпить, и с мужиками ни о чем поговорить, можно и в машине покопаться - по легенькому, потому что все равно обслуживаться на СТО гнать придется))))

Гаражи наши снесли, раньше так и было, можно было закрыться изнутри.

Дача: есть, удобства все во дворе, клубника, комары, правление .... , нее,
не того. Вот у моего друга. вернее его родителей, хороший загородный дом,
всё как надо, ванна, где четвером уместиться можно. душевая, т1плый туалет,
стиральная машина, которая с бельём разберётся, всё про всё, но.......... ,
каждое помещение напичкано камерами . как защита от грабителей.

Когда мне хочется вычислить скрытую видеокамеру, на длинную палку
насаживаю средневолновый дешёвый радиоприёмник.
Не в моём интересе держать такие вещм\и в тайне. вся эта фигня от воров
не спасёт, но жизнь отравит.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2020 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pavel777-2007"]
Bek1712 писал(а):

Как бы везет как бы и нет)) если раньше партнера кончил, то дальнейшим анал становится неприятным.
Поэтому первым должен кончать актив! ))))
[quote="dunkel" да, желательно, но свой контролировать не можешь, когда партнер активно двигается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2020 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
да, желательно, но свой контролировать не можешь, когда партнер активно двигается.
Имея в прошлом пассивный опыт и наблюдая сегодня за своим пассивным другом, прихожу к выводу, что наиболее "опасная" с точки зрения того что бы пассив быстро кончил это поза когда он сверху и лицом к лицу. Я как актив в такой позе могу долго не кончать, а он кончает чуть ли не через пять минут, при этом не касаясь члена и без дополнительного стимулирования! Поэтому мы обычно позу сверху приберегает на второй заход.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 109, 110, 111  След.
Страница 99 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.