BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Блюдем ли мы верность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верны ли мы своему партнеру?
Да
71%
 71%  [ 276 ]
Нет
13%
 13%  [ 53 ]
Зависит от обстоятельств
14%
 14%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 387


Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верность, доверие, любовь, дружба... Все, абсолютно ВСЕ желают именно этого и ожидают. Вот хоть стотыщ спроси, никто не откажется! А на деле отказываются, не задумываясь о том, что обратно то не вернешь...

Я иногда в припадке воспитательного бреда привожу такой простой прием:

Вызываю жертву и даю в вытянутую руку, в ладошку, повернутую к полу, шарик ... для пинг-понга. Представьте, что вам в руки свалилось счастье, теперь сделай одно единственное движение - разожми ладонь. Все, ты его потерял! Он укатился х-з куда... Попробуй вернуть - сколько усилий и движений придется совершить? Даже на брюхе поползать! Я заставляю, будьте уверены! И пока корячишься, этот шарик поднимает другой человек.

Если этот пример удержит хоть одного от бессмысленного шага, я буду ...)))
Ну и напоследок, чтоб сбить пафос "Живи с тем, кого любишь, или люби того, с кем живешь..." с.
Мда... всё равно пафос... Ну тогда можно заменить слово "люби" на какое-нибудь другое! Степень моей извращенности позволяет придумать как минимум одну рифму... 17
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дело не в верности. Сама верность без того, что о ней знает твоя половинка не существует.

Это как красота. Я вижу что что-то красивое, но это не значит что оно красивое - это значит что я его таким вижу.
И верность также. Если я вижу что мне верны, то это не говорит что мне верны, это значит что я не вижу измен.

Потому тему проще периименовать в "Ловили ли нас на изменах?". И при том если не ловили это не говорит что мы изменяли.

Теперь ближе к цели поста. Перефразируя высказывание Siest'ы изменяешь или нет - не важно. Будь готов нести ответственность за свои поступки. Отношения накладывают на тебя эту ответственность.

А спрашивать других верны ли - то же самое что говорить: "Я вот не могу понять как мне жить? Изменять или нет - не решил. Давай посмотрю как остальные живут и буду делать так же."

И в конце смайлик признания себя бесконечно крутым 17 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ouen

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние несколько лет храним друг другу верность)
_________________
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
А дело не в верности. Сама верность без того, что о ней знает твоя половинка не существует.

Это как красота. Я вижу что что-то красивое, но это не значит что оно красивое - это значит что я его таким вижу.
И верность также. Если я вижу что мне верны, то это не говорит что мне верны, это значит что я не вижу измен.

Потому тему проще периименовать в "Ловили ли нас на изменах?". И при том если не ловили это не говорит что мы изменяли.

Теперь ближе к цели поста. Перефразируя высказывание Siest'ы изменяешь или нет - не важно. Будь готов нести ответственность за свои поступки. Отношения накладывают на тебя эту ответственность.

А спрашивать других верны ли - то же самое что говорить: "Я вот не могу понять как мне жить? Изменять или нет - не решил. Давай посмотрю как остальные живут и буду делать так же."

И в конце смайлик признания себя бесконечно крутым 17 .


На измене можно не поймать, а просто почувствовать ее...В принципе, это одно и тоже. А так с автором цитаты согласна... Да и вааще, верность мы храним не кому-то, а своим чувствам и принципам, наверное... Только вот ждать взамен того же самого не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не расстраиваться после измены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда кажется, что измена просто в крови у чела, особенно парня, мужчины. Этакий вид самцовства, раз сумел охмырить - значит еще ОРЕЛ.
Не думаю, что измену можно победить в одночасье, а вот что нужно сделать, чтобы второй половине не хотелось ходить налево, этого я не знаю.
_________________
Все идет куда-то, и идет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не стоит ждать полной взаимности своим чувствам и ответной верности? Ну, наверное потому, что мы часто идеализируем объекты своей любви и приписываем им то, что чувствуем сами... Кроме того, может я и ошибаюсь, но большинсвто мужчин смотрят на измену иначе, чем женщина. Вернее, сам факт секса на стороне изменой не считают))) С возрастом я на многие вещи стала смотреть иначе. Одноразовый секс, случайный - неприятно, но можно пережить...А вот постоянная связь с одним селовеком влечет за собой симпатию, влюбленность.... Тяжко осознавать, что ты перестал(а) быть единственным(ой), что свои мысли, чувства любимый делит не только с тобой... В силу юного возраста многие могут не согласиться. Но со временем поймут. Никто никому не принадлежит...это так...Только, причиняя боль любимым, стоит помнить, что это может вернуться бумерангом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и идиотка... Но я всё равно жду верности в ответ. Говорить могу много разного и красиво, но в душЕ то верю! Иначе продолжение для меня не имело бы смысла. Может произойти что угодно, но это будет потом, потом и решу что делать. Должны же быть в жизни основы основ - родительская любовь, любовь к своим детям, любовь и верность тех, кого мы любим. Даже если эта последняя будет год... пять..., сколько отмерено. А жить и думать что вот завтра мне изменят, да я ж смеяться разучусь! )))

"Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь" с. А еще я притчу про любовь до гроба знаю... печальную.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тобой, Сьестик))) Даже после всего случившегося, не могу не верить...это смерти подобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я солидарен с Siest'ой. Я тоже жду ответной верности.
А мужской верности не существует на уровне природных установок. А вот умственная верность доступна каждому. Только вот кто-то ее использует, а кто-то нет, это зависит уже от человека... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.