BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Блюдем ли мы верность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верны ли мы своему партнеру?
Да
71%
 71%  [ 276 ]
Нет
13%
 13%  [ 53 ]
Зависит от обстоятельств
14%
 14%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 387


Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верен. И буду верен, пока он не скажет в пастели: "У меня болит голова"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOXEZ, разве это верность? Это пародия на нее. Декорация, но не более того. 06
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так если любишь то и верность сохранять не сложно да и особых усилиий для этого прикладывать не нужно... я сейчас только чисто на мужчин переключился до этого был женат и что бы не говорили я своей жене был верен пока не начались конфликты в семье и то стал активно искать только после развода... и пусть отсохнет язык у того кто говорит что все мужики кобели ... 01
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а говорят что кобели только те, кто не уверен в себе 03 не важно мужчина, женщина, любовь, как дальтоник, цвета не различает. Либо любишь, либо нет. И не пойму, что за глупость на кого-то переключаться. Вы что рубильник? Да сколько вы там не переключайтесь, когда любовь опять шарахнет, уже не важно будет какого пола ваш избранник. Автору : не зацикливайтесь, идите дальше, ищите. Удачи 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока блюду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за вопросы?? Конечно!!! Я в этом смысле принципиальна!! Всегда стараюсь!!! Но бывают, конечно, в любом деле исключения. Не без этого...
_________________
Скорее вероятно, нежели возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блюду!
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sex.chel.city74

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не изменяю, но очень хочется!!! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sex.chel.city74

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно мнению британских социологов, мужчинам необходимо изменять своим постоянным партнерам, чтобы быть полностью удовлетворенными. Большинство из них не помышляют о разрыве отношений, а лишь хотят больше секса на стороне. Принятые в современном обществе моногамные отношения, в свою очередь, не дают мужчинам делать то, что им хочется.

В ходе исследования ученые опросили 120 молодых мужчин, как гетеро-, так и гомосексуальной ориентации. Около 78% из них изменяли своим партнершам и партнерам, хотя продолжали любить их и собирались продолжать отношения с ними. По мнению экспертов, мужчины желают оставаться эмоционально моногамными, однако их организм соматически нуждается в сексе с другими людьми.

"Когда мужчины изменяют своим партнерам ради секса, это не значит, что они их больше не любят. Иначе они бы порвали отношения с ними", - заключают исследователи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британские социопаты.. пардон, социологи - это ведь тоже британские ученые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.