BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Блюдем ли мы верность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верны ли мы своему партнеру?
Да
71%
 71%  [ 276 ]
Нет
13%
 13%  [ 53 ]
Зависит от обстоятельств
14%
 14%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 387


Автор Сообщение
КостикСм

Участник форума



Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 31
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы верны друг другу. Во всем. Считаю измену низостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верен любимому) т.е душой, больше ни в кого не влюбляюсь. А поскольку он меня не трахает, должен же я с кем-то спать!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
должен же я с кем-то спать!)

Конечно)) У тебя ведь просто стадия односторонней любви - откуда он знает? Вот если бы ты хотя бы начала с ним встречаться....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
должен же я с кем-то спать!)

Конечно)) У тебя ведь просто стадия односторонней любви - откуда он знает? Вот если бы ты хотя бы начала с ним встречаться....


Как, блин? Он татурал, але
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Как, блин? Он татурал, але


Ну если ты знаешь точно - то я не буду тебе советовать радикальные меры. 05
Молодежь щас бисексуальна. 03
Вообще не понимаю, как тебе при всей твоей влюбленности - если конечно у тебя щас нет депрессии удается учиться в универе. 05

Может эта тема тебе поможет
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=1931&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше встречался регулярно с несколькими парнями - это не отношения были, а просто встречи для секса. Конечно же, никто никому не изменял, потому что никто никому и не клялся в верности и вечной любви, да и любви-то небыло - на утро хотелось быстрее расстаться. И целовать при встрече не хотелось...
Когда любишь - ревнуешь... ну и конечно ни на кого смотреть не можешь, и никакого не хочешь, кроме того, кого любишь.
Сейчас живу с парнем - у нас симпатия, но не любовь... ему не изменяю, потому что секс настолько улетный и жесткий, что после него никого уже не хочешь (точнее не можешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar.viento177

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же дурак я что верность храню ....да я вообще слово секс забыл что такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда много вас таких тут развелось через чур верных:) Только не в том месте:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько тут отмаз от любителей потрахаться на стороне 32
И про то что нет мужской верности, и про то что все мужчины полигамны и прочие отговорки. Действительно любишь человека - держишь свой пиструн на привязи, человек сказал что любит тебя - неплохо бы ожидать от него того же. Иначе мудозвоном обычным окажется. А если встречаетесь просто чтобы выпустить пар и оба это признаёте, то тут да - никто никому ничего не должен, в верности никто не клялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2018 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inire писал(а):
Сколько тут отмаз от любителей потрахаться на стороне :@32:
И про то что нет мужской верности, и про то что все мужчины полигамны и прочие отговорки. Действительно любишь человека - держишь свой пиструн на привязи, человек сказал что любит тебя - неплохо бы ожидать от него того же. Иначе мудозвоном обычным окажется. А если встречаетесь просто чтобы выпустить пар и оба это признаёте, то тут да - никто никому ничего не должен, в верности никто не клялся.


Ну каждому своё. В отношениях да согласен верность лично для меня один из главных факторов. Верный я и хочу чтобы были верными мне. Только вот сейчас через чур много развелось что на словах хотят отношений верные а на деле просто брехло и дырявое ведро которое даёт чуть ли не всем желающим.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.