BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А есть ли дружба среди геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что значит "дружить"?
Быть другом, подчиняться, идти на уступки
4%
 4%  [ 7 ]
Самому проявлять инициативу и держать друга "в своих руках"
3%
 3%  [ 5 ]
Иметь свободные, ни от чего не зависящие, отношения
28%
 28%  [ 45 ]
Постоянно доказывать дружбу верностью и заботой, но не надоедать и доставать
63%
 63%  [ 100 ]
Всего проголосовало : 157


Автор Сообщение
криштиано

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящая дружба это такая сильная магия. очень похоже на любовь. я для себя не особо это разделяю. просто сильные чувства в отношениях с человеком, эффекты разные, раскрытие души, доверие, понимание. чувство что развиваешься внутренне и с друзьями и с любимыми. и покой такой в сердце. может это быть и между геями. у меня было и есть такое. и с натуралами тоже. по сути секс и к любви и к дружбе имеет не прямое а косвенное отношение. это вещи разного порядка по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шалунишка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу дружить потомучто я сразу увлекаюсь этим человеком ((
_________________
За плечами громадный опыт. Помогу девственнику в его начинаниях:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то у вас однозначно или дружишь или любишь! Почему нельзя дружить, иногда заниматься сексом. и в то же время уважать интересы друга (к другим) правда если твои интересы тоже уважаются)))))
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yrist писал(а):
Как то у вас однозначно или дружишь или любишь! Почему нельзя дружить, иногда заниматься сексом. и в то же время уважать интересы друга (к другим) правда если твои интересы тоже уважаются)))))


"Друзей не е.ут..." (с) Как-то давно в это уже поверил я... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уметь знакомиться и общаться это трудная работа и этому большенству людей нужно учиться как не странно (хотя у нас долгое время это не считалось наукой). Коммуникативные навыки нужно воспитывать и поддерщивать практикой. Иначе они как и любые другие навыки могут быть утрачены. А люди долгое время прибывающие в одиночестве все дальше и дальше отходят о практики и им становиться все труднее и труднее знакомиться и общаться - замкнутый круг)))
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть и должно быт! Мы же 'менщинство'!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а вот если есть друг который в теме и ты знаеш что ты ему вобщето нравишся и он тебе вобщето тоже впринцепе нравится . Но вы сохраняете только дружеские отношения по ряду причин . То это всётаки дружба или это неменуемо когданебудь выйдет на поверхность ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Люди а вот если есть друг который в теме и ты знаеш что ты ему вобщето нравишся и он тебе вобщето тоже впринцепе нравится . Но вы сохраняете только дружеские отношения по ряду причин . То это всётаки дружба или это неменуемо когданебудь выйдет на поверхность ?


15 15 15 15

ООООчень занимательный вопрос!!!!!

Сам его постоянно себе задаю. Полгода уже живу с парнем в режиме дружбы. Да, он мне нравится, и я ему тоже, но
Заипало всем объяснять, что мы не пара. Я уже сам скоро поверю, что он мне муж 15 .... Он уже тоже никому ничего не объясняет.
Как оказалось, гейская дружба явление невероятное, ибо никто в неё не верует. Даже натуралы


А меж тем, между "он мне нравится" и "я его люблю" есть всё-таки большая разница. ИМХО
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех друзей люблю по дефолту , поэтому какбы я думаю если вдруг когданебудь чтото будет то это нехорошо ато дружба навечно(для меня) а отношения ещо не точно . У меня впринцепе конкретно моя любовь с которой я хочу отношений это тот человек с которым я больше всего люблю проводить время . Тоесть посуте все друзья это посути люди в которых я влюблён но сначала выпадают все кто для меня (по среднему показателю не подходят (менее красивые менее умные и тд)) , а из оставшихся на первом месте человек с которым я хочу отношений а на 2 он , но при этом он ещо и в теме . - Ну и тут проблема 1 месту яб неизменил а 2 месту мог бы с первым местом причом измена былабы не только телесной но и чуственной .
PS Ну а ты говориш дружбы нема так тогда ситуацыя друг гей ты гей но выгледет он ужасно а по заинтересовонности к друзьям он у тебя на 4/5 , причин заводить с ни отношеня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Я всех друзей люблю по дефолту , поэтому какбы я думаю если вдруг когданебудь чтото будет то это нехорошо ато дружба навечно(для меня) а отношения ещо не точно . У меня впринцепе конкретно моя любовь с которой я хочу отношений это тот человек с которым я больше всего люблю проводить время . Тоесть посуте все друзья это посути люди в которых я влюблён но сначала выпадают все кто для меня (по среднему показателю не подходят (менее красивые менее умные и тд)) , а из оставшихся на первом месте человек с которым я хочу отношений а на 2 он , но при этом он ещо и в теме . - Ну и тут проблема 1 месту яб неизменил а 2 месту мог бы с первым местом причом измена былабы не только телесной но и чуственной .
PS Ну а ты говориш дружбы нема так тогда ситуацыя друг гей ты гей но выгледет он ужасно а по заинтересовонности к друзьям он у тебя на 4/5 , причин заводить с ни отношеня нет.


Мляяяяя..! Кто-нибудь, купите мне переводчик с его олбанско-чукотского..! 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.