BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У нас обоих нет опыта. Как начать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BYLAT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чё было?нарно аФтору удалось его затащить в пастель, раз он сюды больше не заглядывал 11
_________________
я твой или ничей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CToH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: не скажу

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что я могу тебе посоветовать, так это создать романтическую обстановку, а потом просто отдаться страсти, и секс не заставит себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья на БС есть одна в тему топика:

Первый раз в постели с парнем: с чего начать? 07
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фрост

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты пассив,то должен знать как соблазнять парней.Ну там нагнись эротичненько ,пофлиртуй ну ты чё не знаешь как это делается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флиртовать нагнувшись - это сильно...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из Прошлого.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, к счастью, в первый раз опытный попался (ему 26 лет и до меня были 2 девушки и парень). Он сам всё сделал, мне не пришлось испытывать сильных болевых ощущений. 01
_________________
Хочу стать девушкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрост писал(а):
Если ты пассив,то должен знать как соблазнять парней.Ну там нагнись эротичненько ,пофлиртуй ну ты чё не знаешь как это делается
А если актив?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devushka писал(а):
Мне, к счастью, в первый раз опытный попался (ему 26 лет и до меня были 2 девушки и парень). Он сам всё сделал, мне не пришлось испытывать сильных болевых ощущений. 01

Мой первый опыт в роли пассива был с человеком, который до этого вообще с парнями секса никогда не имел. Он боялся гораздо больше, чем я, потому что знал, что я в плане попы - девственник, и ему было страшно причинять мне боль.
Может быть, друг автора темы тоже боится сделать ему больно и поэтому уклоняется от секса.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: sevastopol.ua

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veteran писал(а):
Нет, в натуре, есть у людей совесть? Уже больше года прошло! Народ, можно сказать, зацепило. Советы продолжают поступать, люди живо интерисуются: как же там все? помогло? получилось?. А автору хоть бы хны - ни тебе "Здравствуй!", ни мне "До свидания!"!

Ты не прав. Это же форум для всех, и эта тема для всех, а не для топикстартера только.
Есть и будет много пацанов, у кого такие же проблемы и советы, которые народ пишет, будут полезны для них.

Мне эта тема очень интересна, т.к у меня следующая ситуация: я без ума от одного парня, с которым познакомился в сети. Мы довольно много и продолжительно переписывались, созванивались, разговоры шли очень интересно. Но вот встретиться никак не можем по его вине. Он говорит, что мы обязательно встретимся, но каждый раз, когда есть хорошая возможность (выходные, например) - он постоянно находит отговорки или вообще пропадает с горизонта.
Я не могу понять в чем проблема или что за комплекс у него...
У меня несколько версий:
- он на самом деле с другого города и типа согласится на встречу, когда окажется в моем городе (на отдыхе, например);
- он использует не свои фотки и боится получить за такое при встрече;
- он почему-то боится, что если я ему не понравлюсь, то я от него не отстану (но я пообещал, что такого не случится);
- он просто нервотреп и ему доставляет удовольствие меня мучить ожиданиями;
- он просто какой-то придурок, которому нехрен делать и он пудрит мне мозги...

Подскажите, как мне быть, если выбросить из головы я его не могу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streit20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eu писал(а):
Подскажите, как мне быть, если выбросить из головы я его не могу??


Да выбрось его и всё, там небось виртуал сидит, прикалывается.
Ты же с ним невстречался, напридумывал идеального принца, хотя там полное.... 20

И вообще первый опыт в сексе следует начинать с нежных поцелуев, как бы заводя портнёра (ненервничать), доставить ему массу удовольствий 79
_________________
Парень что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.