BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

LARA FABIAN
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ser2005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии Лары Фабиан в Москве. 8 июня 2005 года












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser2005 писал(а):
Насколько я знаю, у Лары есть только одна песня на португальском языке - Meu Grande Amor, что звучала в бразильском сериале "Клон".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andreyMF

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара Фабиан-просто супер голос от Бога,иногда аж мурашке по коже пробигают ,когда слушаю её!
Умничка!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser2005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreyMF писал(а):
Лара Фабиан-просто супер голос от Бога,иногда аж мурашке по коже пробигают ,когда слушаю её!
Умничка!

Ты давно знаком(а) с творчеством Лары? Откуда узнал(а) о ее существовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser2005 писал(а):
28 февраля 2005 года, вышел десятый по счету альбом Лары Фабиан под названием «NEUF» (9).
На обложке диска Лара в зародышевой позиции можно инторпретировать, как в чреве у матери, как знак (нового) возобновления.
В альбом вошли 11 песен, в том числе дуэт ( «Les Omchricainsс» ) с молодой певицей Melissa Mars.


1.La Lettre
2.Un Ave Maria
3.Si tu n'as pas d'amour
4.Il ne maquait que toi
5.Ne lui parlez plus d'elle
6.Rien qu'une seule larme
7.Les Hommericains (with Mélissa Mars)
8.Speranza
9.Le tour du monde
10.L'homme qui n'avait pas de maison
11.Je me souviens

Также вышел DVD диск с 9-ти клипами на новый альбом.
Оформлен альбом аскетично, выдержан в стильном серо-черном цвете. Вероятно это сделано умышленно для того чтоб фотографии самой Лары смотрелись максимально выгодно.
В принципе мне понравилась задумка Лары: показать себя без одежды перед слушателем, то есть как бы предстать перед ним той какая она есть , без всякой там мишуры.
Отличная идея с, так сказать, экранизацией 9-и песен. Мне понравились такие клипы, как Je Me Souviens (очень красиво снято), прикольная Si Tu N’as pas d’amour - эдакая стилизация под немое кино.
А вот сам альбомчик-то не очень как-то ... Почему-то он мне показался каким-то вялым (за исключением 2-3 песен), и уж явно уступающий Nue и Pure. И даже прошлогоднему Wonderful Life. То есть получается «девятка» у Лары не самая удачная получилась... Ну, эт канешн не трагедия... абсолютно все альбомы нравиться не могут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bee

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ser2005!
Мы рады, что Вы заинтересовались творчеством этой замечательной певицы.
Тем не менее требуем, чтобы при перепечатке любых материалов с сайта www.frenchmusicals.ru , если Вы уж не спрашиваете разрешения на публикацию, послав соответствующее письмо по адресу [email protected] , Вы ОБЯЗАТАЛЬНО давали гиперссылку на источник взятых материалов, т.к. все статьи, фотографии и другие материалы на нашем сайте являются авторскими и эксклюзивными.
Кроме того, опубликовывать только текст статьи без заголовка и авторства считается недопустимым.

Команда сайта www.frenchmusicals.ru
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nibiru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалели пару фото.Ну забыл человек ссылку написать на ваш сайт с кем не бывает. А вообще радоваться надо, что народ начинает узнавать о такой великолепной певице, как Лара Фабиан! Голос, нет ГОЛОС просьо божественен! Особенно мне нравится альбом NUE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser2005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nibiru писал(а):
Пожалели пару фото.Ну забыл человек ссылку написать на ваш сайт с кем не бывает. А вообще радоваться надо, что народ начинает узнавать о такой великолепной певице, как Лара Фабиан! Голос, нет ГОЛОС просьо божественен! Особенно мне нравится альбом NUE!


Спасибо за поддержку. Я действительно забыл про ссылку.
Я очень рад, что еще один человек поддержал мою тему о творчестве Лары Фабиан на форуме. Еще буду очень рад, если посетите мой сайт посвященный творчеству этой уникальной пивицы. Правда, он в стадии разработки. Кстати, у меня тоже самый любимый альбом - NUE

fabianstar.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nibiru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краисво сделано!Молодец!Ждем продолжения! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser2005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nibiru писал(а):
Краисво сделано!Молодец!Ждем продолжения! 01


Тебе действительно понравилось? Я очень рад, так как это мой первый сайт. Постараюсь на днях его расширить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.