BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

LARA FABIAN
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Felice

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Moscou

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005 18:48    Заголовок сообщения: Lara Fabian, la meilleure voix francophone :-) Ответить с цитатой

Народ, привет!!! Есть ли тута любители и почитатели творчества великолепной Лары Фабьян? :-) Хотелось бы знать мнение о ней других, что вам в ней нравится и вообще чем она вам импонирует? Также, хотелось бы познакомиться с её поклонниками в России. Я её БАЛШОЙ поклонник :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nibiru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда. мне понравилось! 47
_________________
L'univers est assez mystère...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nibiru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moi, j'adore les chansons de Lara Fabian. Sa voix douce, pure, et en même temps forte attire, émeut et faire pleurer parfois, n'est-ce pas? De toute façon, ce thème existe déjà.Voilà
_________________
L'univers est assez mystère...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser2005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nibiru писал(а):
Moi, j'adore les chansons de Lara Fabian. Sa voix douce, pure, et en même temps forte attire, émeut et faire pleurer parfois, n'est-ce pas? De toute façon, ce thème existe déjà.Voilà



Ты знаешь французский? Здорово!
Переведи пожалуйста, я не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nibiru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю немного. Просто создали еще одну тему с таким же названием. правда ее перенесли потом.а написал я, что обожаю песни Лары Фабиан. ЕЕ чистый нежный и в то же время сильный голос завораживает, волнует и даже иногда заставляет прослезиться. А дальше написал, что тема уже существует. Воть так воть. и это все правда.
_________________
L'univers est assez mystère...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nibiru, никто ничего не жалел. Просто существуют определенные правила хорошего тона и я рада, что мы с ser2005 нашли общий язык. А если бы вы имели хоть какое-то представление о том, сколько сил, времени, нервов и денег уходит на создание и поддержание сайта, даже на то же фотографирование в местах, где это в принципе запрещено, на написание статей, которые потом кто-то бьет на части, внося собственные правки, - как это неприятно и досадно! - вы бы такого не говорили.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я не подписалась. Я - Энка, администратор упомянутого сайта френчмюзикалс.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser2005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
диджей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: из клуба в таллинне !!!!

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 25 25 25 25 25

ENYA ТОЖЕ СУПЕР 17

и киану ривз

17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ser2005

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 и 9 АПРЕЛЯ СОСТОЯТСЯ СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ LARA FABIAN. БИЛЕТЫ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 232 18 18


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.