BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный секс шаг за шагом
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сосали ли вы парню член 20 см и больше по самые яйца?
Да
20%
 20%  [ 103 ]
Нет
79%
 79%  [ 409 ]
Всего проголосовало : 512


Автор Сообщение
Dimchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005 19:27    Заголовок сообщения: Оральный секс шаг за шагом Ответить с цитатой

Парни, подскажите как в первый раз лучше доставить своему парню оральное удовольствие? Как это правильно сделать? Опишите подробно, буду безумно благодарен!

Цитата:
Также читаем в разделе "BlueSystem --> Советы --> Постель":

https://c.bluesystem.me/bed/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеялся.

Минет - как это. Или оральный секс шаг за шагом.

Мужчинам очень нравится заниматься оральным сексом, поэтому в данной статье мы попытаемся осветить наиболее часто встречающиеся вопросы по данной теме.

С чего начать? Основная техника: прикройте зубы губами и придайте рту форму буквы «О», при этом не напрягайте губы, они должны быть свободными и мягкими. Держась одной рукой за основание пениса, не спеша скользите губами (влажными!) вниз до тех пор пока вы ощущаете себя комфортно. Внизу задержитесь на 1-2 секунды и двигайтесь также не спеша в обратном направлении. Установите с партнером зрительный контакт. Когда вы достигнете головки пениса, на 1-2 секунды оторвитесь от него. Если в этот момент партнер смотрит вверх, значит, вы начали правильно, продолжайте в том же духе. Повторите движение еще несколько раз, не забывайте использовать язык, чтобы поддерживать пенис влажным.

Первое движение вы можете усложнить. При движение вверх-вниз губами, держитесь рукой за пенис и двигайте ей по нему, и подключайте к этому язык, который должен производить вращательные движения по головке пениса, уделяя особое внимание его кромке.

Нужно ли его сосать? Не всем нравиться, когда их пенис сосут (иногда это может вызывать болевые ощущения), поэтому в данном случае все зависит от индивидуальных пристрастий. Иногда достаточно просто скользить по нему плотно сжатыми губами.

Как избавиться от «рвотного рефлекса»? Проверьте свою позу. Во время орального секса ваша шея и горло не должны перегибаться. В данном случае вам не следует лежать рядом с партнером. Наиболее благоприятная поза, когда партнер стоит, а вы сидите напротив него или стоите на коленях.

Что делать, если его пенис пахнет? Избавиться от запаха помогает удаление волос в паховой области. Более того, перед началом вы можете вместе принять душ.

Что делать, если во рту сухо? Если поднять к небу язык, то рот наполниться слюной. Также вы можете держать под рукой стакан с водой.

Что делать, если вы не можете взять пенис в рот полностью? Размер гортани в среднем составляет 5-6 см, тогда как средняя длинна пениса 12,5-15 см. Как вы сами можете убедиться размеры не совпадают, поэтому не стоит комплексовать, что вы не можете взять пенис глубоко в рот. Более того, большинство нервных окончаний находятся на головке, а не на стволе пениса, поэтому тот факт, насколько глубоко вы его берете, не влияет на ощущения удовольствия. Если вам чисто психологически нравиться видеть, как пенис полностью исчезает у вас во рту, то для этого вам необходимо выровнять положение головы и расслабить мышцы гортани, медленно продвигая пенис внутрь. Если у вас легко возникает рвотный рефлекс, попробуйте расположить пенис немного под углом, чтобы он уходил больше за чеку, чем в горло.

Что делать с крайней плотью? Увлажните с помощью слюны или масла область вокруг крайней плоти, затем осторожно отодвиньте ее пальцами или языком. Во время орального секса вы можете удерживать ее в одном положении либо двигать по стволу. Помните, что в любом из двух случаев данная область должна быть хорошо увлажнена. Иначе ощущения из приятных превратятся в болевые.

Что делать, если он долго не кончает? Чем быстрее мужчина достигнет кульминации, тем лучше для вас. Не в том смысле, что вам это не нравиться, просто делать это дольше 10-15 минут очень утомительно. Начинает болеть челюсть, сохнуть во рту и т.п.

Вот те маленькие хитрости, которые помогут вам быстрее довести до оргазма:

- оставьте свет включенным, соберите волосы назад, чтобы он мог видеть то, что вы делаете. Поддерживайте с ним зрительный контакт и дайте ему возможность увидеть, как вы работаете языком;
- перед тем как приступить к оральному сексу и во время его, стимулируйте другие эрогенные зоны;
- ласкайте промежность (область между анусом и яичками), а также яички;
- не делайте это молча, издавайте какие-нибудь звуки наслаждения;
- поместите указательный и большой палец вокруг пениса на 2 см. от основания и сдвиньте их вместе с кожей вниз;
- поместите хорошо увлажненный палец в анус;

Что делать, если он почти достиг кульминации? Для достижения кульминации важно поддерживать постоянный ритм, поэтому, когда мужчина вот-вот достигнет оргазма, не меняйте технику, только несколько ускорьте темп. Это важный момент, мужчинам особенно нравится ускорение темпа в самом конце, но после достижения кульминации, прекратите все действия с пенисом, так как у мужчины, также как и у женщин наблюдается повышенная чувствительность после оргазма.

Что делать, если вы не хотите глотать? Вы можете перевести оральный секс в обычный секс, вы можете доделать до конца руками, дав ему возможность кончить вам на грудь (некоторым мужчинам, это особенно нравиться). Если вы боитесь, что сперма очень калорийна, то приблизительная ее энергетическая ценность составляет 5 калорий за 1 оргазм. Если вам просто не нравиться ее вкус, вы также можете попробовать научиться глотать ее быстро, всю за один раз, как если бы это было лекарство. Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, красное мясо и кофе.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго внимательно читала. Первые два абзаца. Потом смеялась. Тоже долго.
А можно я как памятку себе распечатаю? Нет, как инструкцию. Пошаговую. 01
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что ты оценишь... 01
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно не то сняла...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злой РРР





Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 0
Откуда: От Верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классны йминет получается, кода действительно любишь человека. Тогда любимый на стенку лезет и орет благим матом (несмотря на то, что родитлеи за стеной) 11 Или не любовь-а страстное желание-тоже прокатит. Главное начать-дальше само пойдет-природа-мать подскажет. И еще-главное-чтобюы он не сидел как истукан, а хоть ритм задавал рукой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Metallist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня именно так и происходит - от оральных ласк любимого ору, когда он меня там режет 08 Но из-за этого...не могу кончить 10 У меня прост о возникает чувство, что либо я ща умру от шока, либо мой фуй отвалится 02 Чё делать, не знаю...
_________________
Gleich und Gleich gesellt sich gern!
Те, кто похожи, всегда найдут друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злой РРР





Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 0
Откуда: От Верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metallist писал(а):
У меня именно так и происходит - от оральных ласк любимого ору, когда он меня там режет 08 Но из-за этого...не могу кончить 10 У меня прост о возникает чувство, что либо я ща умру от шока, либо мой фуй отвалится 02 Чё делать, не знаю...



Сделай приятное парнеру и кончи) Он ведь старается. Для меня в оральном сексе принципиально важно довести парнера до оргазма-инач все зазаря))) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ысь

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: оттуда ==>

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я знал, что ты оценишь... 01


Ты такой умный))))))))))))))))))))))))))))) 05 05


/ржу/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фелик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft, молодец. Все так подробненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.