BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный секс шаг за шагом
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сосали ли вы парню член 20 см и больше по самые яйца?
Да
20%
 20%  [ 103 ]
Нет
79%
 79%  [ 409 ]
Всего проголосовало : 512


Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metallist писал(а):
У меня именно так и происходит - от оральных ласк любимого ору, когда он меня там режет 08 Но из-за этого...не могу кончить 10 У меня прост о возникает чувство, что либо я ща умру от шока, либо мой фуй отвалится 02 Чё делать, не знаю...



и у меня таже проблема....невыносимо терпеть,когда берут в рот...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Заяц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему нравится, когда я делаю минет))) Особенно, когда член входит в гортань-) Еще так: губами обхватываешь только головку и водишь языком по кругу, особое внимание-уздечке, потом переходишь к самоу стволу и как итог заглатываешь член (рвотный рефлекс будет, но везде нужна тренировка) В гортань член проходит лучше всего в позе 69. И конечно же не забываем про руки, котрые ласкают яички, промежность, животик... 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц писал(а):
Моему нравится, когда я делаю минет))) Особенно, когда член входит в гортань-) Еще так: губами обхватываешь только головку и водишь языком по кругу, особое внимание-уздечке, потом переходишь к самоу стволу и как итог заглатываешь член (рвотный рефлекс будет, но везде нужна тренировка) В гортань член проходит лучше всего в позе 69. И конечно же не забываем про руки, котрые ласкают яички, промежность, животик... 16


ну прям пособие для начинающих...!!!
а так здорово!!!
и сколько их этих способов????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

placido писал(а):
и сколько их этих способов????
"Мильён!"(с) 08
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Заяц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мильен+1 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bluecat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: севастополь

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосатьт.сосать пять дола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
af

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

placido писал(а):
Metallist писал(а):
У меня именно так и происходит - от оральных ласк любимого ору, когда он меня там режет 08 Но из-за этого...не могу кончить 10 У меня прост о возникает чувство, что либо я ща умру от шока, либо мой фуй отвалится 02 Чё делать, не знаю...



и у меня таже проблема....невыносимо терпеть,когда берут в рот...!!!


а что невыносимого-то? так и не могу понят... расскажи )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
string

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им так приятно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Торт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Дзержинск, Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, школу организуем ? ПЛАТНУЮ !! 38 81 Чур я буду э... ректором ! Или проректором ... 17

Только рвотный рефлекс преодолевать очень трудно 10 ... Я вот 15 лет тренируюсь, а глубже 10 см не лезет. Да и надо ли ?

_________________
Чудеса бывают !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Runo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рвотный рефлекс идет только тогда,когда мне не удобно, у моего парня больше 20 заглатываю почти полностью,но в гортань не могу потому что не помещается,только о гланды почесать...Да и особо оральный секс не идет как основной а прелюдией перед анальным,только тогда он в полном объеме когда место не позволяет,например в туалете аэропорта:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.