BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный секс шаг за шагом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сосали ли вы парню член 20 см и больше по самые яйца?
Да
20%
 20%  [ 104 ]
Нет
79%
 79%  [ 410 ]
Всего проголосовало : 514


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето эта схема вообще не учитевает ли ты хочеш чтоб тебе в рот кончали или нет ... 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой фантазии. Входит и выходить 02 . А язык тебе на что? Есть куча способов доставить удовольствие с помощью рта. А он взял и до примитивности скатился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2011 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Никакой фантазии. Входит и выходить 02 . А язык тебе на что? Есть куча способов доставить удовольствие с помощью рта. А он взял и до примитивности скатился.


А мна раздражает, когда начинаются фантазии с языком и выкрутасы всякие. Я вообще не люблю, когда актив в рот берет, мне неинтересно, а тем более, когда начинается языковая гимнастика.. так и хощется леща зарядить, мол.. "соси нормально, не вы*****йся!"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий134679

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно просто хотеть этого и оральный секс принесет обоим удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
А мна раздражает, когда начинаются фантазии с языком и выкрутасы всякие.

Меня смех разбирал если парень начинал однообразно головой двигать. Особенно веселит сосредоточенно-отрешённое выражение лица при этом. Я могу понять если это недолго, а если только так умеет? Возбуждение как рукой снимает(у меня по крайней мере).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivan16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят такой серьезный вопрос, может он и был уже озвучен, но когда я делаю минет своему партнеру,он требует что бы до конца заглотил, но я боюсь что может случится так что меня стошнит, ведь когда палец суешь в рот далеко вызываешь рвоту..
тоже самое с членом..
просто только начал заниматься оральным сексом,и не знаю примудростей,
или надо терпеть этот момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твентибой, эт почему ты мою репутацию портишь а? 06 09
я не мастер по таким делам.

иван16 - по этой теме, я где-то на форуме или в советах видел инструкцию. не помню где. пролистай.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой же теме и видел на самой первой странице, но видимо ивану16 лень было прочесть то, что ранее по этой теме написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
denis27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Украина, киев

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вопрос весьма интересный, у меня во время орального бывает что партнер мне делает я на потолок лезу от кайфа, но кончить не всегда выходит. Хотя я чуствую что хочу. А вот мой партнер постоянно кончает без проблем, я уже даже привык сперму его глотать, уже не кажется такой противной... Даже наоборот как то уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GM-Valery

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis27 писал(а):
...я уже даже привык сперму его глотать, уже не кажется такой противной... Даже наоборот как то уже...

denis27, а может сперма твоего бойфрэнда просто стала вкуснее?..
Я вот сам заметил (по своим ощущениям и отзывам ребят), что моя сперма здорово изменилась в лучшую сторону. Говорят на это еда влияет. Значит я стал правильнее питаться...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.