BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный секс шаг за шагом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сосали ли вы парню член 20 см и больше по самые яйца?
Да
20%
 20%  [ 104 ]
Нет
79%
 79%  [ 410 ]
Всего проголосовало : 514


Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

best писал(а):
Мышик писал(а):
Антипатрик писал(а):
Терпеть немогу делать минет. несколько раз доходило до рвоты было жутко стыдно перед парнем.

На корень языка не дави. :)

best писал(а):
Мой парень не кончает от минета,когда я делаю.Целый час сосу аж шея болит,но безрезультативно,только стонет 02 Мне лично обидно,что делать?Может он натрахался сильно?
И вообще не могу давать именно этому партнеру в рот,хотя просит очень?

Ты его спроси, нравится ли ему, тока чтоба честно-честно сказал. Если нравится, то тренируй шейку ^.^ ну или более удобную позицию придумай.
Если не хочешь брать в рот, то надо написать прошение в Ватикан, мол, так-то так-то, шея болит и именно этому партнеру не хочешь, там напишут резолюцию, мол, не соси. :)


Партнер говорит ему нравится как я делаю минет,Но он не кончает 15
в Ватикан уже думаю писать 15


а вы попробуйте к минету добавить легкий массаж яичек.
если и это не поможет - есть одно "секретное оружие" (думаю, все его знают).
Пальцем простату нащупать можете? - если предварительно хорошо смазать смазкой палец и к оральным ласкам добавить лакси простаты и бульборетральных желез,то оргазм гарантирован.. ну, если у парня вашего нет проблем по этой части..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Calypso

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох не знаю со своим парнем уже больше трех лет вместе , сколько ему это дело не делал ни разу до финала не доходило , хоть об стену расшись .. Толи он чурбан , толи это я не умею 01 Да и сперму я с трудом в своем рту представляю если честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олег14/02

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда делал минет 1 раз мне мой партнер кончил в рот, было не особо приятно но потом привык к вкусу спермы и сейчас глотаю сперму с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег14/02 писал(а):
Когда делал минет 1 раз мне мой партнер кончил в рот, было не особо приятно но потом привык к вкусу спермы и сейчас глотаю сперму с удовольствием.

Такая же фигня, сначала не мог привыкнуть ко вкусу, весьма специфическому, сейчас же с радостью глотаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда делаю минет то прошу партнера кончить мне на грудь или шею, хотя очень люблю вкус спермы, вид спермы на теле партнера возбуждает неимоверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zyubthnjyub

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно дилетанский вопрос. Я акт. Недавно была одноразовая встреча с мужиком, он отсосал у меня. Когда я предложил ему зарядить ему в зад, он очень возмутился и сказал что не по этим делам. Он только сосет члены, ему это очень нравиться. Вопрос-почему так бывает, что заставляет мужика сосать член?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, какой глубокомысленный вопрос, может ему просто нравится это, ну как вариант? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zyubthnjyub

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно неправильно сформулировал вопрос. Почему дядька в костюме и галстуке сосет (и только сосет) у незнакомого мужика? Про оральный секс у гей-пар я понимаю (там отношения, любовь). Но в этом конкретном случае когда человек орально ублажает другого незнакомого человека и отказывает в анальном сексе. Обстановка позволяла, симпатии были обоюдными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, многих не привлекает именно анальный секс, есть не мало гей пар практикующих только оральный секс. Анальный им неприятен. Так что думаю тут все таки личные предпочтения, ну нравится кому то мороженное, а кто-то предпочтет ему кусок мяса, а кто-то это мясо вообще не ест. Так и тут.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyubthnjyub писал(а):
Почему дядька в костюме и галстуке сосет (и только сосет) у незнакомого мужика? Про оральный секс у гей-пар я понимаю (там отношения, любовь). Но в этом конкретном случае когда человек орально ублажает другого незнакомого человека и отказывает в анальном сексе..


Наверное в этом случае ему не придется снимать свой костюм и галстук))
03 А так я думаю, что у него есть свои некие, морально-этические принципы - "не давать в жопу" и "не мараться самому", вроде как "ангел", лишь слегка падший.
Ну, а может страх боли останавливает.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
Страница 6 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.