BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смогли бы Вы полюбить инвалида?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь гей среда. гей отношения строяться в основном не на чувствах, а на взаимном сексе и внешности, а любви таковой нет. Только единицы геи могут сказать:Я своего парня люблю!!!
Поэтому парни жива в гей среде не могут любит гея инвалида, даже если они состоят в паре, так как исключение для них будет состоят секс и внешность.
А если человек инвалид или станеть им в течении жизни, он будет ограничен для нормального русла жизни, тем самым создавая сложности жизни для другого парня. Поэтому здоровый гей боиться этого и бежит от трудностей жизни.
--------------------
Что скажу про себя?
Если в моей жизни появился парень инвалид, чистой душой, светлыми мыслями, то я бы смог его полюбить,
Тем самым атмосферу отношений создал бы на взаимности и сделал так чтобы он себя не чувствовал ущербным по отношению ко мне и обществу.
А если случилось так что в паре не счастье, парень попал в аварию и стал инвалидом - я бы его не бросил а был с ним доконца. Так как в паре, где есть любовь и чувства, их души - как единое целое.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яб не смог полюбить инвалица..,яб его только пожелел бы и всё...
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ion писал(а):
Принц писал(а):
Понимаешь гей среда. гей отношения строяться в основном не на чувствах, а на взаимном сексе и внешности, а любви таковой нет. Только единицы геи могут сказать:Я своего парня люблю!!!

Результаты социологического исследования?
это правда жизни... ты много встречал пар живущих десятки лет? не особо... не ужели все такие вот сложные и непонятные, утонченные и все в этом духе, что уже через год-два-пять расстаются, говоря что не сошлись характерами или еще что-то... чем реально обусловлено расставание? в большинстве случаев, что появился еще кто-то, удовлетворяющий твоим требованиям, чем имеющийся и он не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Здесь речь идёт о любви и принятии человека таким какой он есть.
См.название темы.
так мы об этом..... в частности я грю, что геи практически вобще не готовы любить, при возможности получить лучшее - он будет это делать, а инвалид - человек с огрвничениями, хоть и физическими... такого тем более не способен любить гей...
зы. тему потерли, но я года 1,5 назад писал здесь, и думал, что возможно... но чем старше - тем меньше романтики и больше прагматизма и реализма появляется

ззы. а о содержании темы и остальных постов на этом форуме я бы вобще промолчал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Почему?Может у него например будет(=есть) внешность красивая.

не смог бы и всё!даже если у него и внешность...хотя не зню,инвалидность разная бывает...
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме... Смотря какой человек. Если это будет именно тот человек, которого ты искал всю жизнь, то полюбишь... Я бы смог... А вообще буду говорить банальности и штампы: "Любовь зла, полюбишь и козла!" ...и не надо думать, что я наивная ромашка, я человек достаточно циничный и приземленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип: http://video.mail.ru/mail/gosfilmofond/3/4.html
Вместе с однозначным уважением сразу возник какой-то неясный протест... но через минуту он начал глохнуть. Потом - почти неприличный "физиологический" интерес. А дальше - стало просто красиво...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГлаМурочка

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Клип: http://video.mail.ru/mail/gosfilmofond/3/4.html


Зерунь, спасибо 132 у тебя талант находить уникальные ролики в тему.

Что касается любви к инвалиду..Инвалиды разные. Я не осуждаю ни в коей мере,но есть такие, как в ролике - сильные духом, а есть те, которые сникли, либо ноют все время. Полюбить первого - вполне реально;кроме того, такой человек многое может дать и партнёру, и потомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик не посмотрел (нэт дорогой), но верю, что он прекрасен. Тем не менее, не думаю, что смог бы полюбить инвалида... А, нет!
Наверное я просто бессердечное чудовище. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Но писал(а):
Ролик не посмотрел (нэт дорогой), но верю, что он прекрасен. Тем не менее, не думаю, что смог бы полюбить инвалида... А, нет!
Наверное я просто бессердечное чудовище. 20

Кстати, интересно, а вот если бы тот кого ты любил вдруг стал инвалидом, продолжил бы ты его любить?
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.