BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смогли бы Вы полюбить инвалида?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что да. Но только в том случае если он не словается и не начнёт скафнить и плакаться... Я помогу ему чем смогу, но если он словается и не захочет подниматься из отчаяния, то... ну в общем тут я буду бессилен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг вспомнилась фраза "Герой- самая быстрая профессия". Это и понятно. Один раз совершил поступок и наслаждаешься. А совершать пролонгированные поступки, достойно жить в быту, вот это действительно геройский подвиг... Я точно знаю, что кинулся сломя голову, чтобы спасти его от опасности. Но сомневаюсь в своей способности остаться рядом, если не успею спасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
А я как-то не привык спрашивать справку у человека, который нравится... дурак, наверное... 12

Как-то не подумал о инвалидах душевных... Наверное, не смогу быть с... психически нездоровым человеком. Влюбиться, может быть и смогу, но быть рядом... нет ТТ
***
PS Хотя с другой стороны, давно известно, что абсолютно здоровых людей не бывает (ну или их ОЧЕНЬ мало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось: листал недавно журнальчик по парфюмерии, там были опубликованы избранные высказывания разных известных личностей. "За жизнь", так сказать. Их постулаты. Очень понравилось от Шэрон Стоун (вообще, умная тетка оказывается) вот это: "Никогда не спи с типом, у которого больше проблем, чем у тебя". Милая, как же ты права! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с ним случится беда, я его все равно буду любить. Наверное трудно будет, потому что он может начать думать, что все из жалости, но ведь это же не так. Думаю, в случае чего справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвалидов надо разделять на моральных и физических. Физических полюбить можно, а вот моральных нееееее... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, с физическим недостатком индивидуум всё же остаётся ЧЕЛОВЕКОМ, пусть и инвалидом, но вот с дефектом морали - просто урод...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвалидность она знаете разной степени бывает. Хуже когда на голову инвалид.
Я могу честно вам признаться - я инвалид. Но это не мешало мне знакомиться, хотя честно скажу кое у кого предрассудки были. В целом не обращают внимания. За что спасибо прожили два года я никогда не слышал что я в чем то ущербный. К сожалению это уже какие то мои комплексы что я с другими не могу сейчас уже, и я говорю об этом откровенно. Обложка действительно не самое главное....ну если только вы собрались заняться сексом на раз-два.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
P@ve1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unyver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Черкесск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельмут писал(а):
Да мужики, тема КЛАСС!!!! Любить или не любить каждый решает сам, но вот что я могу констатировать: общаясь с инвалидом некоторое время- перестаешь замечать его увечия, АБСОЛЮТНО. Возникает удовлетворение от того, что ты помогаешь этому человеку.
Другой вопрос. Вот например: гей пара, любовь, оба красавцы, и один из них попадает в аварию, инвалидность и т.д. и т.п. Возможны ли отношения после?


Если они любили друг друга не ради секса, а действительно любили, то скорей всего будут отношения и после. Есть категория дюдей-инвалидов, которые всех начинают винить после произошедшего, но не себя, вот этих я не советовал бы не только любить , даже уважать. Хотя я и сам инвалид. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.