BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смогли бы Вы полюбить инвалида?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбить инвалида я бы не смог. Не хотел бы впускать это в свою жизнь. Но если бы человек, которого я уже люблю, стал инвалидом, я бы уже ничего не смог сделать и бросить бы тоже не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюблюЭтуЖизнь писал(а):
Полюбить инвалида я бы не смог. Не хотел бы впускать это в свою жизнь. Но если бы человек, которого я уже люблю, стал инвалидом, я бы уже ничего не смог сделать и бросить бы тоже не смог.
В таких случаях любовь часто недолговечна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СТРАННИК МИРА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался я с одной очень привлекательной девушкой,любил её,а у неё врождённая патология,она полу карлик,одна нога короче другой,кисти рук не стандартные как и всё тело... Зато лицо у неё ангельское,её добродушее не имеет предела,мудрость и порядочность восхищает,можно сказать что она совершенство. Но к сожалению,я не смог смириться с её недостатком во внешности. Сам я не обделён вниманием обоих полов,особенно мужским. Но судя по тому что я не решился на продолжение отношений с этой девушкой,я настоящий урод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, полюбить инвалида я бы смог. Я ценю людей за их интеллектуальные способности, за их стиль мышления, за эрудицию, и люди, ограниченные в физических способностях часто оказываются с богатым внутренним миром, способным поддержать интересную беседу.
Но, конечно, все зависит от конкретного случая и человека. Но в целом, думаю, инвалидность не мешает полюбить человека за те качества, какими он обладает.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно да. Глупо лишать себя любви человека, только потому, что у него есть какое-то физическое ограничение. О человеке следует судить по его душевным качествам и характеру. А по поводу инвалидности скажу, что ни кто ни от чего не застрахован. Мы все под БОГОМ ходим! И я тоже!
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу полюбить, могу не полюбить - всё как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Android

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пытался построить отношения с инвалидом (он был дееспособный, просто была травма руки с рождения), он оказался очень капризным, ревнивым и скандальным, несмотря на то, что был старше меня... может быть мне просто конкретно с ним не повезло, но мы быстро расстались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной такого не лучалось по этому ответить не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какого. Слепого - точно смог бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Смотря какого. Слепого - точно смог бы.


А шизофреника? 03
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.