BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Застал отца с другим мужчиной. Как теперь к нему относиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Miti4jang

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008 16:48    Заголовок сообщения: Застал отца с другим мужчиной. Как теперь к нему относиться? Ответить с цитатой

у миня проблема. серьезная.!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или как сказать. короче типа сам я не гей че сюда пишу ща обьясни. ну во первыч у миня есь мозг. чтоб им думать. а во вторыч как бы по деликатнее короче......... я случайно увидел папу (вернулся что называеца не вовремя) с мужиком ну все слишком было не двуссмыслено я бы сам в любой бред поверил, если бы там отвертеца было можно....но я как бы ТАКОЕ увидел что сомнений быть не может. кроме папки ни каво нету, матери т.е она ушла када мне год был (по ево словам) ему 36 (мне 17) жить не хочеца!!! я ни че умнее не придумал....ваще такова наговорил им..... ну и из дома свалил... 4 дня уже как. я в поход уезжал на неделю на турбазу с друзями а вернулся через 3 дня думал он на работе..... живу у друга в гараже щас. 10 я че делать не знаю. видеть ево не хачу!!! ну не мне же перед ним извеняца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пацану у которава живу сказал что просто поругались с батей и все. мне ваще придумать че нить нада... ваще это не нормально!!! привести мужика домой!!! да ваще с мужиком бля фу.... эт хоть по наследству не передаеца???? я всегда любил иво уважал во всем хател быть похожим НУ и зачем он так то??? че бабу бы не нашел 10 есь мнения эт лечица??????? электричеством? я нормально к геям отношусь тока не в своей семье!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miti4jang писал(а):
ну не мне же перед ним извеняца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще-то тебе.
Цитата:
я нормально к геям отношусь тока не в своей семье!!!!!

В переводе на русский "к геям нормально не отношусь".
Цитата:
есь мнения эт лечица??????? электричеством?

Не лечится, так как не болезнь, нет ни одного стопроцентно даказанного случая. А вот гомофобия лечится, попробуй электрошок.
Цитата:
ну во первыч у миня есь мозг. чтоб им думать

Если это так, то ты не будешь пороть горячку, а подумаешь, что изменилось в твоём отце после того, как ты узнал, что у него есть мужчина. А ещё люди с мозгом не из дома бегают, а пытаются разобраться в ситуации. Почитай литературу, свободную от идеологии и предубеждения, и тогда твой мозг тебе поможет. Только не иди за советом к дружкам, они могут всего не понимать.
Если твоя проблема в том, что ты хотел быть на него похож, то вспомни, что он просто человек, которого ты, судя по всему, любил все эти годы. И пойми, что человек всё тот же. Ему 36, он ещё молод, думаешь, он должен зарыть все свои чувства? Он ни в чём не виноват, ничего худого не сделал, а раз ты раньше ни о чём не догадывался, то это только и означает, что он о тебе заботился, зная отношение окружающих к гомосексуализму.
Неужели это ничего не значит:
Цитата:
кроме папки ни каво нету


Но по-любому, разберись сначала, может, ты не всё правильно понял.
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, не тебе решать с кем должен или не должен спать твой папа. Это называется интимная жизнь и любые "авторитетные" мнения в этом случае идут лесом. Человек сам решает и сам выбирает с кем он хочет разделить постель и любая попытка влиять на его выбор, по меньшей мере, является неуважением. Это было бы как если бы ты захотел переспать с негритянкой, а тебе сказали: "Не сметь!". Потому как, видите ли, у нее темная кожа.
А убегать из дома - глупость! Надо пойти и помириться с отцом и в дальнейшем стараться не лезть в его личную жизнь. Даже если ты не принимаешь и не понимаешь гомосексуализм, то все равно он остается родным для тебя человеком. А родных надо уметь прощать, пытаться понять их... Ведь что бы мы не говорили мы любим их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак жжот. Особенно про электричество. И интернет в гараже у друга. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хельмут

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжжёте, парни. Если читать и не обрашать внимания на мелочи - вполне привдивая история. А я хотел уж парня утешить, мыслю умную сказать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miti4jang

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бля ..... я ж не все время как Му..ак в гараже сижу.. я тока ночую там!!!!!!!!!! а и-нет у друга ДОМА ну и мыца я тож должен гдето да ведь.... ище по теме (тому лично кто исправил) я папу не с ДРУГИМ мущиной увидел а воще просто с мужиком не важно с каким....
я сказал 4 ДНЯ у каво эт 4 дня назад уже было первое апреля??? и такими вещами по моему не шутят!!!!! ваще тема с негритянкой эт реально круто !!!!!!!! 08 я просто хачу чтоб все как раньще стало. он всегда был для миня примером во всем....и женщины у ниво ж были дажи жили с нами ваще бред что я с вами стал эт обсуждать тут же миня реально ни кто понять не хочет. а как с моей жизнью быть ??? ваще обо мне подумал кто нить??? как я вернусь туда? че скажу ? как я иму в глаза после такова смотреть буду??? спит значит с кем хочет да...ну дак так всех маньяков оправдать можно....и педофилов они тож спят с кем хотят... я нормально отнощусь к геям!!!!! я тож не сразу решился сюда написать... и ище между прочим он миня не ищет ваще!!!!! даж не пытаеца... я не маленький за мной беготь не нода. но все короче я не знаю 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miti4jang

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и за че мне перед ним извеняца???????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕЛЫЙ КОНЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miti4jang писал(а):
да и за че мне перед ним извеняца???????????????????


За демонстрацию своего неуважения к его выбору. Толерантнее надо быть. Это залог мира в семье.
_________________
Если Конь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть (народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miti4jang писал(а):
а бля ... я просто хачу чтоб все как раньще стало. он всегда был для миня примером -. и ище между прочим он миня не ищет ваще!!!!! даж не пытаеца... я не маленький за мной беготь не нода. но все короче я не знаю 10






Ваще прям РЕВНОСТЬ  какаето. Вот он чета ДОЛжен. А что ты должен , вот интересно прям. И если ты привидеш домой какую небуть кикимору балотную и вредину а отцу она не понравиться и уйдет он из дома что ты будеш делать.

И ваще если ему чета не понравиться и он начнет тебя оскорблять. И вредничять.

Ну прям интересно : почемуто должен именно он , а ты че должен интересно.ну прям ващее присуха какаето. Вынь и выложи. Я типо захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный ребенок... Мамка бросила, папка бисексуал... Да еще и в школе русскому не научили... А он еще и о сексе с негритянкой мечтает. Так всё сложно...
Отец конечно тоже молодец:-|, надо понимать, что подросток может воспринять не адекватно, что они (мы:) ) вообще очень восприимчивы, вспыльчивы. Короче, я на стороне мальчика: я его понимаю.
Собственно что надо делать: мириться с отцом, поговорить, и видимо принять придется. Лично на твоей жизни это не отразится абсолютно никак. И отцу-то тоже не сладко, его попытайся понять, поскольку он такой какой есть и ничего бы с этим не поделал, даже если бы хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.