BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бывает ли мужская любовь до гроба?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bernum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006 23:20    Заголовок сообщения: Бывает ли мужская любовь до гроба? Ответить с цитатой

15
Интересно, а бывает ли мужская любовь до гроба?
Мне кажется, что мужская любовь - и отношения, и секс длятся очень недолго, а затем партнер начинает себе искать что то дальше.
Мне мало извесно пар которые любили бы друг друга до гроба и умерли в один день.

Кто что думает ?

С УВ и Це в ПО. BerNum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitrof

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C одной стороны да,потому как мужчина несет в себе энергию, а поскольку нет противоположенности т.е. женского начала - информации, то две энергии сами по себе существовать не могут.
Поэтому природа coсдала активность и пасивность мужскому началу на недолгий период.
С другой стороны истинная любовь творит чудеса.[/i][/b][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает ли мужская любовь до гроба?
Да но только если они занимаюца сексем, им обоим под 70 и у них одновременно остановятся писмейкеры

PS А математическая вероятность таки подходит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужская любовь до гроба. Какое пафосное название темы))) Любовь взаимная или любовь вообще?.. Любовь меняет лики и оттенки с годами, секс уходит на вторые роли, рулит в отношениях уже привязанность к человеку на уровне психологии. Сказки про то что любили всю жизнь и умерли в один день не означают что герои этого сериала трахались все пол века со страстью как будто вчера познакомились и не изменяли друг другу потому что иного объекта для вожделений не замечали)))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс2011

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что и это на самом деле так и есть что все однополые связи ненадолго,бывают конечно исключения,но это редкость,по себе знаю,я сам прожил с парнем всего 1,5 года,первые полгода была лафа,потом самая настоящая бытовуха 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс2011 писал(а):
я считаю что и это на самом деле так и есть что все однополые связи ненадолго,бывают конечно исключения,но это редкость,по себе знаю,я сам прожил с парнем всего 1,5 года,первые полгода была лафа,потом самая настоящая бытовуха 10

Причём почти наверняка ещё и с драками. Ибо два самца на одной кухне - это жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не если у меня когданебудь таки будет личный самец то на кухне он точно будет один 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю жить с женщиной. По любви. Даже если и бывает ругань в доме, то это обычная, гетеросексуальная ругань. Без особенностей.

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo7775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f по-моему все правы по чуть-чуть, есть и пару которым уже под 60 обоим (сам знаю), живут не из-закошелька, есть и парни которые на другой день уже в другую сторону смотрят. Все по-разному, некоторые в возрасте не расходятся потому что уже одному кажется трудно...

Хочешь быть рядом-будь, тогда и я буду рядом с другой стороны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Предпочитаю жить с женщиной. По любви. Даже если и бывает ругань в доме, то это обычная, гетеросексуальная ругань. Без особенностей.
15

Лучше поздно, но скажи чем гетеросексуальная ругань отличается от гомосексуальной. Очень интересно послушать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.